Понедельник-самый ужасный день в мире
17 апреля 2023 г., 15:15
Сегодня с утра я читал фф сохранённые в заметках,
Пришёл Тичи грустный, и капюшоне.
Впринцыпе все как обычно, но он грустный, что бывает редко.
Припёрлась Варя и мы стали о чем то говорить, ей стало интересно что с Глебом.
Аказалась что он упал с самаката.
На уроках все как обычно
Полина со сломанный пальцем сидит прост.
Тичи помирает
Мы с варем слушаем Ксенона
Остальные умирают и умирают
На географии припёрся тимур
(и да я постоянно буду писать имена друзей и одноклассников с малинкой букви)
А точн!
Вчера чмошница (Варя) сделала мне хрень из бисера которые тип лигушки
Их зовут Дима, Антон и Динис.
И ета ебланка и Ксш решили что нужно поставить их всех раком, а после они начали делать вид что они еб*тся.
Эти две дуры стали ржать, ну и естественно я сказал
Варя тебе повезло что сейчас урок
(была история, и учительница вышла в коридор)
Они ппц долго ржали
Канетс