Заповедник 5 г

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Понедельник-самый ужасный день в мире

Настройки
Сегодня с утра я читал фф сохранённые в заметках, Пришёл Тичи грустный, и капюшоне. Впринцыпе все как обычно, но он грустный, что бывает редко. Припёрлась Варя и мы стали о чем то говорить, ей стало интересно что с Глебом. Аказалась что он упал с самаката. На уроках все как обычно Полина со сломанный пальцем сидит прост. Тичи помирает Мы с варем слушаем Ксенона Остальные умирают и умирают На географии припёрся тимур (и да я постоянно буду писать имена друзей и одноклассников с малинкой букви) А точн! Вчера чмошница (Варя) сделала мне хрень из бисера которые тип лигушки Их зовут Дима, Антон и Динис. И ета ебланка и Ксш решили что нужно поставить их всех раком, а после они начали делать вид что они еб*тся. Эти две дуры стали ржать, ну и естественно я сказал Варя тебе повезло что сейчас урок (была история, и учительница вышла в коридор) Они ппц долго ржали Канетс
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)