Утро понедельника
17 апреля 2023 г., 20:04
Сегодня утро как обычно
Я иду в школу, и по дороге встречаю Ксш.
Мы доходим дальше вместе, доходят встречаем Матвея (питух который)
Я отнесла куртку в раздевалку и вернулась чтобы подождать Ксюшу.
Она надевает кроссовки.
Матвей начинает "петь"
Я НЕЕЕЕЕГГГРРР Я НЕГРР Я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГР, Я ЛЮЮЮЮЮБЛЮЮЮ НЕЕЕЕГРОООООВ, Я НЕГРР Я ЛЮБЛЮ НЕГРОВ, У МИНЯ В ЖОПЕ НЕЕЕЕГРРР ОААОАОАОАОАОАО
Мы стали жоск ржать и пошли смотреть какой кабинет и этаж