Заповедник 5 г

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Что

Настройки
Читаем фф кстати не ток про барбоскиных, смешариков и т.д, ещё чо нибудь, а что ещё делать на уроке где никто нихрина не делает? Переписываться в ленивом чате или слушать Ксена. Неееееет. Страдать хуйней и писать то что смешарики топ на партах Дааааааааааааа!!!!!! А да ниче не не знаю, вы прст не видели наши парты до того как их покласили. Блять Матвей, Полина и Яся их мелом с водой или Бумагой с водой чинили. Там блять стоко дыр. Нам ещё фф про Ивлева и Агзамова читать запрещяют (не учитель, ей похуй) Ой, бля, история про наши парты в актовом зале короче.
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник