Что
2 мая 2023 г., 18:52
Читаем фф кстати не ток про барбоскиных, смешариков и т.д, ещё чо нибудь, а что ещё делать на уроке где никто нихрина не делает?
Переписываться в ленивом чате или слушать Ксена.
Неееееет.
Страдать хуйней и писать то что смешарики топ на партах
Дааааааааааааа!!!!!! А да ниче не не знаю, вы прст не видели наши парты до того как их покласили.
Блять Матвей, Полина и Яся их мелом с водой или Бумагой с водой чинили. Там блять стоко дыр.
Нам ещё фф про Ивлева и Агзамова читать запрещяют (не учитель, ей похуй)
Ой, бля, история про наши парты в актовом зале короче.