Часть 32
3 мая 2023 г., 09:49
На Английском с нами учиться вторая группа.
Позже напишу кто в нашей группе. Я делала Поле зверинец из шпилек и мы с Варей втроем ржали над ними, а нет ещё Кира и Ксш.
В середине урока припёрся Батыгин и сел на колени.
Потому что один стул сломан, но не сломлен.
Сделала Кейт такую хуйню и ещё со вчера у неё было несколько таких.
Ксш смотрит на новую и говорит: блятьб, а я сказала что это коала, ага коала.
Я говорю блять щас она (Кейт) будет придумывать имена и опять будут одни Влады и Димы!
Через несколько минут Андрей стал пытаться взять у меня ручку ручкой и карандашём, как палочками от суши
Я:сколько тебе лет?
А:ну наверна 0
Я: а мне кажется 40.
А: эта иму 40
Показывает на батыгина
Через несколько минут зашёл Расул и говорит
Здравствуйте
Весь класс начал ржать
А еще за долгое время у нас дз (читается по буквам, хз как объяснить)