Он был со мной

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 830 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
(Наше время) Вы танцевали,веселились , вдруг пошёл дождь Сцена была мокрая как и вы Ты танцевала но вдруг подскальзываешься и падаешь , но ты не растерялась и встала, а как только ты это сделала ты ощутила очень сильную боль в ноге. Посмотрев на ногу ты увидела что в ней торчит большой осколок. Ты всё ровно начала петь, но когда пела ты плакала от боли Твоя партия закончилась ты подошла к Джину. И увидев тебя всю в крови он ужаснулся но ты показала жестом , что не нужно наводить суету, он тебя понял . Ты приблизилась к уху Джина Т/И - я должна допеть песню На что Джин кивнул головой означая согласия Ты пела со слезами на глазах  . Ты схватила ногу которая была вся в крови . К тебе подбежали все мемберы и были все в ужасе. Ты терпела и держалась как могла. Песня закончилась и вы объявили, что будет перерыв. Взяв твою руку Чонгук перекинул её через своё плечо. Вы спустились в гримёрку . К тебе сразу же подбежали врачи. Доктор - этот осколок нужно вытащить Все посмотрели на тебя Т /И - вытаскивыйте -решимо сказала ты - Только дайте мне кто-нибудь руку - Справа от тебя сел Чонгук , а слева Джин ты взяла их за руки , и как только начали вытаскивать осколок , у тебя потекли слезы Т/И - АААААА Осколок вытащили. Твоя голова обессилено упала на плечо Джина Джин - Т/И всё позади Тебе перерезали ногу тугим бинтом . Ты переоделась чуть-чуть отдохнув . После перерыв закончился и вышли на сцену. Выходив на сцену ты хромала но ты не отставала от ребят и всё ровно танцевала как могла . Всё это время Джин был около тебя он не отходил от тебя ни на шаг. У тебя была своя сольная песня и ты хотела её исполнить. Всё мемберы сели на пол и смотрели на тебя. Ты пела очень красиво твой голос был просто ангельским. Но тут глаза мемберов начали расширятся. Они наблюдали как твои штаны начали просто тонуть в крови . Мемберы встали но ты показала жестом что бы они сели на место. Ты пела последнюю песню на этом концерте. Вот ты допеваешь последние строчки песни и падаешь в обморок. Но Джин резко среагировал и успел тебя подхватить. Джин унёс тебя и повёз в больницу, а за ним всё мемберы. Приехав в больницу тебя повезли операционую. Спустя 4 часа вышел доктор к мемберам. Джин вскочил с места Джин - как она? Доктор - успокойтесь . Так как она потеряла много крови состояния у неё плохое. Но жить будет, она у себя в палате. Джин - хорошо Юнги - а можно к ней сейчас? Доктор - нет ей нужен отдых, как будет можно , я сразу же вам позвоню. Юнги - хорошо Мемберы все уехали домой. Через 1 день поступил звонок от доктора Доктор - здравствуйте вы можете навестить Т/И Мемберы сразу же все вместе поехали к тебе Джин окуратно открыл дверь и увидел как ты спишь. Каждый мембер зашел очень тихо . Джин взял стул и присел к тебе взяв тебя за руку . А остальные сели на стулья около стены Ты просыпаешься и видешь что на твоём животе сладко спит Джин . И мемберы тоже. Ты улыбнулась и погладила Джина по голове от чего тот проснулся. Джин - Как ты?! Т/И - нормально Вас услышали все остальные и тоже проснулись. Увидев тебя они вздрогнули со стульев и подошли быстрым шагом к тебе . Вы мило общались. Хосок - тебя выпишут через неделю Т/И - хорошо Всю неделю тебя навещал Джин. Каждый день приходил со вкусняшками и т.д Ты была в палатке с Джином вдруг к вам зашел доктор...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник