Кто мы друзья или нечто большее?

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 915 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
После этого они не виделись пару дней. Но им не всегда придётся друг друга избегать. Несколько дней прошли так быстро оба парням было не привычно не видится но сейчас они были в замешательстве от собственных чувств и эмоций и поэтому не хотели даже выходить из дома что бы только не увидится. Но вот спустя два дня после произошедшего майки позвонил парням и сообщил что сегодня будет собрание на которое они должны явиться обязательно, и Баджи и чифую собирались на собрания молясь богу чтобы один оз них не появился там но судьба решила все по другому и вот они уже стоят в одном ряду плечом к плечу и не полностью избегают взглядов друг друга Б: нужно поговорить… Произнёс младший наконец-то собравшись с мыслями и посмотрел на старшего Ч: говори Чифую даже не посмотрел на парня боясь что тот снова попытается сбежать. Б: ну не здесь же, где нас могут услышать и неправильно понять. Осмотревшись старший понял что черноволосый прав поэтому посмотрев на друга сказал. Ч: хорошо после совещания по дороге домой поговорим. ~После собрания~ -Ну и о чём ты хотел поговорить. Произнёс старший с некой боязнью что он больше не захочет с ним общаться. -Ответь на один вопрос. Почему ты меня поцеловал? -Нуу.... -Отвечай как есть. -Просто ты мне нравишься. Прошептал он это себе под нос что бы младший не услышал. -Просто хотел посмотреть на твою реакцию. -Хорошо, но больше так не делай в общественных местах. -Больше не буду. После этого они шли молча всю дорогу
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник