Часть 4
11 ноября 2023 г., 00:36
Примечания:
Извините за то что эта часть маленькая, следующию постараюсь выпустить побольше
Дойдя до дома они разошлись по своим квартирам.
Так прошло ещё пару дней и они забыли про тот случай и стали заново общаться и гулять. Но в один прекрасный день всё изменилось.
~на прогулке~
-как тебе моя новая манга?
-прикольная, но не очень.
Старшего немного задели эти слова и он отвернулся от младшего показывая что он обиделся на него.
-ну не обижайся, я тебе посоветую мангу лучше твоей новой.
Младший улыбнулся после того как заметил что старший заинтересовался.
-ладно, я не обижаюсь. Старшему пришло сообщение, после этого у него спала улыбка.
-Баджи, извени мне срочно надо идти.
-нечего, я всё понимаю, иди.