Меня перепутали с наложницей госпадина.

NC-17
Завершён
104
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром Чуя проснулся в очень хорошем настроении. Весь день он буквально распланировал, забрав дочь в покои он переоделся и сел заниматься вышивкой. В честь возвращения Накахары Озаки устроила в гареме праздник и после вышивки Чуя собирался в гарем. Он пришёл туда ближе к вечеру вместе с дочерью, госпожа была очень рада его видеть. Прошло около двух часов, а султана Чуя так и не заметил — Марье подойди сюда — калфа подошла к Чуе поклонившись — Да госпожа? — А где господин? — Я не знаю. — Узнай это. — Как прикажете — поклонившись девушка ушла узнать у стражи почему сегодня не пришел султан. Вернулась она через десять минут и специально подошла ближе к Чуе что бы больше никто не слышал — Госпожа...у султана сегодня ночь с девушкой.. Перед глазами Чуи рухнуло всё — Что ты сказала? — У него сегодня ночь..с девушкой.. Накахара был в ярости, встав он приказал Авсун остаться с госпожой и дочерью, а Вис он забрал с собой — Собирай мои вещи и вещи Эмили тоже, завтра вечером уедевм во дворец Ацуши, не желаю здесь больше оставаться. — Моя госпожа..что-то случилось? — Я же сказала собирай вещи!... Прости..пожалуйста прости я.. — сев на кровать Чуя разревелся, он никогда не думал о том, что другая девушка попадёт в покои султана. — Госпожа моя успокойтесь прошу вас.. — Почему он позвал другую, он меня не любит..? — Это правила.. У господина не может быть одной женщины.. — Я плевала на эти правила, больше меня здесь не будет, собирайся завтра после обеда мы уедем. — Как прикажете —  служанка начала собирать вещи, а через час вернулась И Авсун с дочерью. Отдав Эмили Чуе, девушка поинтересовалась что случилось и Виса ей всё рассказала. Уложив девочку спать Чуя пытался уснуть, но ничего не получалось, всю ночь он провёл в слезах проклиная тот день когда он влюбил в султана. Утром до Дазая дошла весть что Чуя уезжает и ему стало интересно почему так резко. Тот направился в покои Накахары и зайдя попросил слуг забрать дочь и выйти. — Почему ты уезжаешь? Парень ничего не отвечал, он даже не встал поприветствовать султана, а молча сидел собирал вещи. —Чуя я к тебе обращаюсь — подойдя Дазай хотел развернуть Чую к себе, но получил удар по руке — Не смей меня трогать! Я видеть тебя не хочу! Сначала ты говоришь мне о любви, а потом забавляешься с другой! — Прекрати! Не забывай кто ты! — И ты не забывай кто я! Я Накахара султан, меня привезли из Венеции, это место где свою честь отдают единственному, но я ошибся, лучше бы меня убили на корабле чем встретить тебя! — Как ты смеешь повышать тон, ты забыл что.. — Что?! Кинешь меня в темницу? Голову отрубишь? Продашь кому то? Да делай что хочешь ты уже убил меня! Что угодно лишь бы тебя не видеть! — из глаз Чуи вновь полились слёзы, казалось бы что их уже не осталось, но те сами текли по щеке, подойдя к камоду Чуя достал ожерелье подареное Дазаем и положил его на столик с зеркалом — Отдай его той которая была с тобой этой ночью — Чуя вышел из покоев, а Дазай не находил слов. Почему эти слова ему причинили боль, та девушка ничего не значит для него, она не Чуя которого он любит всей душой. Через несколько секунд Осаму забрал ожерелье и вышел из покоев. К вечеру Чуя был во дворе Ацуши, хоть   так,но он смог отвлечь себя от всех событий — Чуя, не переживай из-за этого, всё ещё будет хорошо правда. — Не будет, я хочу уехать насовсем.. — Куда это? — В Венецию, я про буду у тебя несколько дней, а потом уйду на корабль вместе с дочерью, не хочу вспоминать это место. — Не говори ерунды лучше оставайся здесь со мной, я не хочу докладывать о твоём побеге. — Я не хочу оставаться, здесь всё напоминает о той ночи — подняв дочь на руки Чуя думал что Эмили это единственное что у него осталось чтобы любить, он надеялся больше никогда не вернуться в это место — Я сегодня не спал всю ночь, поэтому пойду отдохну. — Да конечно иди — встав Чуя ушёл вместе со служанками в покои, они были совсем другие и не похожи на прошлые — Виса, уложи Эмили спать, а ты Авсун узнай когда отправляется корабль в Венецию. — Как прикажете.. — у девушек не было выбора как исполнять приказ. Ацуши же боялся что Чуя и вправду уедет, поэтому он написал срочное письмо во дворец брата, написав о том что сказал Чуя. Письмо до Дазая дошло лишь на следующий вечер, он был поражён тому как он противен Чуе, но нельзя ему уплывать даже если он хочет. Дазай отправил Акутагаву за Накахарой. И вот день отъезда, Ацуши принес Чуе завтрак и сев рядом с ним улыбнулся — Пожалуйста хоть немного поешь, что бы мне было спокойно. — Хорошо.. — Чуя съел немного плова и больше ничего не хотелось. Встав перед глазами всё поплыло — Что ещё.. — сев на кровать глаза так и закрывались по итогу сосмкнувшись. Акутагава подсыпал в еду снотворное, а Ацуши принес это Чуе, он не хотел отпускать его и когда Чуя заснул Акутагава забрал его во дворец. Очнулся Чуя в свлих покоях, сначала он не понял что произошло, но посмотрев в окно виднелся рассвет — Прошел день... Как я отказался здесь — комната была пустая, больше всего Чую пугало отсутствие дочери. Встав он подошёл к дверям, но те были закрыты — Откройте! Выпустите меня! Чую никто не слышал, посмотрев на полку он решил устроить шум и взяв в руки зеркало разбил его с большим грохотом. На шум забежала стража открыв двери, пока они пытались понять куда делся парень Чуя выбежал из за угла закрываемый дверью и бросился бежать — " Где моя дочь.."— столько одинаковых коридоров и ничего нет, стража бежала за Накахарой и он отвлекся на них не замечая куда бежит — Что же.. — тут же парень врезался в султана который его подхватил — Далеко собирался? — Отпусти меня! И где моя дочь!? — Замолчи, кто ты такая чтобы просить моего ребёнка? — Этот ангел ничего не имеет общего с таким как ты...зачем ты позвал её, неужели ты такой же лжец как и все. — Есть определенные правила которые тебе следует соблюдать, а ты.. — Хватит, если собираешься меня запереть я всё равно найду способ сбежать, а если нет так лучше повешусь. Верни мне дочь и оставь меня в покое. — ..отведите её в мои покои, сейчас же! — Дазай отдал Чую страже и те повели его в покои госпадина не выпуская. Сам Дазая пришёл через несколько минут, тот прижал Чую к стене не давая выбраться — Кто ты такой что так говоришь обо мне. Кто ты такой что смеешь сбегать от меня. С чего ты вообще взял что я лгу! Та девушка ничего для меня не значит! Зачем мне кто-то ещё когда у меня есть ты!? — Если бы была не нужна ты бы не звал её! — Это не моя воля! Я не могу иметь одну женщину, почему до тебя это никак не дойдёт?! — Я и правда ошибся, думал я тебе правда нужен, а ты просто.. — губы Чуи накрыли поцелуем заставляя замолчать, Осаму прижал парня к себе не желая отпускать. — Пожалуйста перестань..я люблю только тебя, но против правил я не пойду, я никогда больше не влюблюсь в другую, мне нужен только ты.. — Осаму вновь поцеловал парня получая ответ на свои действия.
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник