Арсений Сергеевич, а какого это—быть счастливым?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 129 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Арсений думает

Настройки
Примечания:
Уроки, будто бы специально летели быстрее. Казалось, что время хочет, чтобы я быстрее опозорился. И вот,до конца седьмого урока остаётся каких-то четыре минуты. Я сижу так, будто у меня шило в заднице, а лучше бы был член Арсения, так, стоп. Звенит оглушающий звонок. Я нехотя встаю со стула , скидываю всё не глядя в рюкзак. Повернувшись парням, я бросаю что-то вроде " Меня не ждите, я к Арсению Сергеевичу" , на что Дима и Серёжа понимающе кивают. Они были единственными людьми, которые знали о моей влюблённости в историка. Я медленно выхожу из класса и направляюсь к своему любимому кабинету, от которого за несколько метров пахнет парфюмом Арсения. Подойдя к двери, я делаю глубокий вдох, а после, собравшись с мыслями, тихо стучу два раза и открываю дверь. —Что там за мышь пришла? - Преподаватель разворачивается на своëм кресле на колëсиках. —А,Шастун, это ты. Заходи давай. Я так же тихо, как и стучал, прохожу в кабинет. —Так. Ты собираешься сдавать историю? Я киваю. —Так. Репетитор у тебя есть? Я отрицательно качаю головой. —У твоих одноклассников почти у всех есть. Так, заниматься с тобой на постоянной основе вряд-ли буду, но, давай так, если что-то не понял, приходи. —Чем заниматься? - Я, поняв, что брякнул, мысленно ударил себя по щеке. — Я хотел сказать хорошо. Попов изогнул одну бровь, но ничего не сказал. —Я тогда пойду? — Иди, Шастун, иди. После этих слов я направился к двери. — До свидания. —До свидания. Я вылетел из кабинета, пытаясь осознать то, что я спизданул. Кажется, я уже помидор — такой же красный, особенно щëки и кончики ушей. Я спустился, взял куртку и ушёл из школы прочь. //Арсений\\ Я сидел в кабинете, думая лишь о том, зачем я позвал Антона к себе после уроков. Ведь мог поговорить на перемене, но нет. На самом деле,яуже долгое время понять, что есть такого необычного в Шастуне. С самого начала года я задаюсь этим вопросом. • Flashbacks• Первое сентября. Новая работа. Я искренне надеялся, что всё пойдёт по плану. Оно и пошло, если бы не один мальчишка Антон. Зелëные глаза запали в души сразу, только вот есть такая вещь "субординация" Да и вообще,мне не может нравиться мой ученик,которого я знаю один день. Просто у него красивые глаза. • end flashbacks • Вот и сейчас, я сижу в кабинете и вспоминаю зелëные глаза. Я тихо посмеялся в кулак, вспоминая фразу Антона " Чем заниматься? "Что бы это могло значить? Антон думал, что я не заметил его краснеющи щëки. Как же он мило смущается. АРСЕНИЙ СТОП, ЗАТКНИ СВОИ МЫСЛИ. Я делаю глубокий вдох и кладу голову на стол. Кажется , я задремал. Я открываю глаза. О Боги, уже семь вечера.Собираю вещи и ухожу из школы, не забыв закрыть кабинет.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник