Арсений Сергеевич, а какого это—быть счастливым?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 129 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3.Много вопросов.

Настройки
Примечания:
/Антон\\ Домой идти мне абсолютно не хотелось. И что я? Правильно, пойду в магазин. Я иду по улице, кажется, скоро начнёт темнеть. В наушниках играет «пока-пора — Babroma» —Пока. пора, завтра точно будет лучше, чем вчера. — напеваю я шëпотом. А будет ли завтра лучше? Сложный вопрос. Зайдя в магазин, я иду к отделу с газировкой. Зачем мне нормально питаться? Попью лучше фанту. Нет, я не был анорексиком или рппшником, но меня посещали мысли о том, что я толстый. Ладно, в сторону это всё. Я взял газировку, оплатил её и вышел из магазина. Подул ветер, кожу запястья неприятно защипало. Порезы. Нет-нет, я не суицидник. Просто, так действительно легче заглушить моральную боль. У меня всегда всё под контролем. Я шёл домой, песня сменялась другой, как и мысли. Хочу завести личный дневник. Просто мимолëтная мысль, но тогда почему я зашёл в канцелярский магазин? Взял самый простой, но толстый блокнот, естественно оплатив его, я вышел из магазина. Дома я был примерно через полчаса. Так и несняв наушники, я прошёл в комнату. Родителей не было. Как и моих эмоций. Я устал, сильно устал. Я открыл блокнот и взял ручку, начав что-то калякать. Вспомнил Арсения Сергеевича, начал писать стих. Да, я иногда их пишу, но для этого нужно вдохновение, нет, даже не так, кто-то, кто подарит тебе это вдохновение. В этот раз это был Попов. Ручка оставляла свои чернила на бумаге, что превращались в буквы, возможно не очень красивые, но понятные. Через минут десять, а может быть час, стих был закончен. Я взглянул на него. И перечитал ещё раз: Откуда ты взялся, Арсений? Казалось, мне не по пути с тобой. Каждый день мне — стихотворение, В твою честь, дорогой Попов. Мне кажется, я не влюблялся, Так сильно, прямо как сейчас. Я много, много , где терялся. Теперь я заблудился в нас. И с каждым вздохом,с каждой сигаретой, Я вновь и вновь теряюсь сам в себе. Готов тебе отдать я все моменты, И мысли все мои лишь о тебе. @могу быть Антоном Этот псевдоним пришёл мне в голову случайно. Всё равно это никто не прочитает, а если попытается, я всё равно не дам. Что касается начала стихотворения.. Да, я курю, да, знаю, что это вредно и все дела. До меня уже миллионы раз доëбывались с этой темой. Я перевернул страницу. Почему бы не написать письма разным людям, которые их никогда не прочтут? Кому первому? Хм, конечно Арсению. Я пару минут думаю, а после начинаю писать: Здравствуйте, Арсений Сергеевич, это я, Антон, тот самый ученик, который брякает то, что не надо,всё время опаздывает, краснеет от одного вашего взгляда, а ещё я в вас влюблён.. Я думаю, Вы это никогда не прочтëте и не узнаете моих мыслей. Но, сука, я так сильно Вас люблю,Вы даже представить себе не можете. Да, от меня куча проблем, да, между нами ничего и быть не может, я понимаю. Я просто надеюсь, что Вы счастливы, а если нет, то будете. С искренней любовью,не ваш Анто Так и не дописав, я провалился в сон. Четыре часа утра. Я открываю глаза. Я проспал уже семь часов. Открыв глаза, я оглядел комнату. Я уснул прямо на столе.. всё из-за Вас, Арсений Сергеевич! Я дописал последнюю букву в своём своеобразном письме и закрыл блокнот. Спать уже не хотелось, как и выходить из своей комнаты. Не хватало ещё родителей разбудить. Было принято решение покурить. Я поднялся со своего «рабочего места» и пересел на подоконник. Сначала я открыл окно. Холодный осенний воздух сразу наполнил мою комнату. Стало не так душно, это радовало. Я достал пачку сигарет из кармана и поджог одну из них. Делаю тягу и выдыхаю серый дым прямиком в окно. Чувствую себя стереотипным подростком из фильмов и книг. Я сижу на окне и думаю о Чëрт-бы-его-побрал-Арсение-Сергеевиче. Знаете, что? Я хочу ему написать! Просто пообщаться на равных, а не с этой вашей субординацией. Стоп, когда у меня в руках оказался телефон? Я открыл чат с историком,который был записан у меня как « Арсений Сергеевич.. » Да, многоточие там было обязательно!! Я начал печатать сообщение. « Арсений Сергеевич, Вы спите? » - Антон, ты долбоеб. Конечно он спит вначале пятого утра! Я нажал кнопку «отправить», Я НАЖАЛ КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ". Секунда,и.. мой телефон полетел аккурат в стенку. Знаете, почему? ОН БЛЯТЬ ПРОЧИТАЛ. СРАЗУ,ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ. Я слез с подоконника и упал лицом в подушку, лежавшую на кровати . Что я, блять, только что сделал? Через минуту раздалась вибрация. блятьблятьблять. Я аккуратно поднял телефон и, стараясь не подглядывать раньше времени, открыл чат. Арсений Сергеевич.. — Не сплю, Антон, ты что-то хотел? 04:13 Даже не по фамилии, охренеть!! Я был в лёгком шоке, хотя, кого я обманываю, я охуел. Думая, что ответить, я крепко сжимал телефон в руке, рассматривая его аватарку: Арсений стоял в солнечных очках, в которых отражалось небо.Думаю, если бы он был без очков, ничего бы не изменилось, ведь его глаза были точно такого же цвета — небесно голубые. Ещё немного поразмышляв о глазах Попова, я всё таки начал составлять сообщение. Антон. Нет, ничего, Арсений Сергеевич.— 04:16 Чувствую себя влюблённой пятиклашкой, хотя, почти так и есть. Арсений Сергеевич.. —А зачем тогда написал мне? 04:18 А ПРОСТО НАПИСАТЬ «ЛАДНО» НЕ СУДЬБА? Что мне теперь придумывать..Антон, не пиши эту хуйню, нет-нет-нет.. НУ ЗАЧЕМ. Антон. Мне скучно, со мной почему-то никто не хочет общаться, поговорите со мной. (( 04:22. Что я сделал..внутри меня бушевал ураган. Я ненавидел самого себя. Он меня сейчас заблокирует, да? Я сделал глубокий вдох. Как там говорилось? Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А я бухнуть люблю. Меня чуть не схватил сердечный приступ, когда на экране появилось новое уведомление. Нажав на него, я сразу принялся читать. Арсений Сергеевич.. —Может с тобой никто не общается потому что сейчас почти половина пятого утра? И вообще, почему ты не спишь? Попробуй только завтра проспать, я ваш первый урок заменяю) И да, о чём ты хотел поговорить со мной? Зачем так много вопросов, Арсений Сергеевич? Мне ведь на них ещё отвечать..
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник