Команда волшебных друзей (1)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 857 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 34 или день Кунархии

Настройки
Катя проснулась, увидя рядом с собой ника она чмокнула его в щеку, Катя ушла и начала собираться, она помнила что сегодня за день, сегодня был день кунархии. Катя собралась и ушла прогуляться в лес, когда она пришла в лес она стала играть на флейте, это было довольно громко как тут... Акуя: гррр.. ! Катя заметила животное акуя, помня что это существо очень опасно она начала отходить как вдруг почувствовала камень, идти не куда... Катя:черт.... Катя со спугу закрыла глаза Как вдруг она услышала громкое рычание и скуление, она открыла глаза и увидела что какое-то дракон прогнал акую, белый дракон подошёл к ней, Катя помнила о прошлом Кунархии а конкретно о нападениях таких драконов и вспомнила что их больше нет в кунархии, Катя испугалась сильнее но дракон всё также подходил, тот всего лишь сел возле Кати, по его глазам можно было прочитать что он не желает ей зла Катя: привет.... Ты ведь не навредить мне?.... Дракон всего лишь кивнул в знак того что он не навредит ей Катя: а... Сейчас погоди... Катя достала один амулет и надела его на шею дракону Дракон: спасибо, не волнуйся я не наврежу ни тебе ни кунархии Катя:спасибо... Дракон: тут опасно, что ты тут делаешь? Катя: репетирую в честь дня Кунархии Дракон: ты новый правитель? Катя: верно Дракон:я понял, моё имя Аки Катя: моё Катя Аки: тебя может отвезти на площадь? Катя: я даже не знаю... Аки: садись на спину Катя послушна залезла на спину дракону и тот взлетел, после того как он приземлился на площади Катя спустилась Катя: спасибо! Дракон кивнул и улетел, Катя начала украшать площадь, после того как она украсила площадь она начала создавать ступени и подниматься по ним после чего создав лиану с цветами она села туда после чего ступени изчезли, вскоре начали приходить жители Кунархии, после чего начался праздник. Катя: всем здравствуйте! Мне кажется все знают о смерти 2 правителя, многие скорбят по ней а многие нет. Мы все разные драконы, демоны, ангелы, коты, собаки, волки, зайцы, хорьки, медведи, эльфы, люди и волшебники но нас объединяет одно государство, наша великая Кунархия! Давайте вспомним нашу великую Лейн и всё что она сделала для нашего государства и поблагодарим её! И ещё не забудем о 1 правителе, королей и королев, стражей порядка и рыцарей! Ведь если бы не они то кунархия могла бы распасться! Спасибо всем тем кто пришёл на праздник! Катя сказав эти слова достала флейту Катя: давайте вспомним всех умерших близких людей и пожелаем им хорошей дороги в иной части мира! Катя начала наигрывать грустную мелодию, все закрыли глаза провожая всех умерших. Катя играла на флейте 3 минуты после чего перестала Катя: нашего любимого 2 правителя больше с нами нет но мы сдаëмся! Вместе мы всё сможем! Я 3 правитель Кунархии и я не дам государству разрушиться! И извините если вдруг когда нибудь буду плакать, правители тоже не всегда могут улыбаться или быть серьезными Сказала катя как вдруг соскользнула с лианы и начала падать но вдруг белый дракон подлетел к ней и поймал её, после чего вернул на лиану, по началу жители беспокоились о драконе ведь раньше такие драконы нападали но Катя их успокоила сказав что он не такой, праздник продолжался, люди спрашивали у нового правителя вопросы и праздновали день Кунархии, а уже когда стемнело запустили феерверк
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник