Изречение Крови,Акт.1

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 687 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. "Трудности"

Настройки
Примечания:
Это была она..Моя подруга, Аня. Красивая в доспехах разбойницы и с луком, однако быстро она поднялась. Как камень с души сняло. -а ты что забыл тут?! -начал кричать, она всегда обо мне заботилась Flashback 5 лет назад Упал с велосипеда, повредил ногу, Попытался я встать,но боль была настолько пронзительной,что я сразу же упал, или от реакции, или не знаю...но..я заплакал, хотел встать, и пойти домой -Артем! -выкрикнула Аня и подбежада ко мне, она всегда была моей лучшей подругой. -дуреха мой, как так? - Увидела мою ногу и поняла, что дело дрянь. -ну *всхлип* в-вот т-так.. -ни слово больше, малыш) -и подхватила меня и понесла до моего дома, всегда был ей рад,и буду, даже когда вырастет... End Flashback -и вот мы снова встретились, моя дорогая) -идиот,как обычно - подняла меня, когда нибудь я ей отвечу тем же.. -эй! Ты жив там?! -смеялись игроки 30-40 уровней, однако...лучше её не злить, Ведь сразу лес отчаяния (так назывался этот лес) покрылся мраком, и в один момент они пропали.. один миг...их лут остался на земле, а трупы изчезли.... -0_0 -^^ хихихи -я больше не буд тебя злить - у меня все затряслось,если она смогла убить их всех за один миг такого уровня . -ты и никогда меня не злил, дурашка,пойдем в город, нам пора ^^ -взяла меня за руку и понесла за собой, в душе она сама душка, хоть и проявляются приступы агрессии 😎😎 Через 20 минут: Как оказалось,она тоже класса рыцарь,при чём 67 уровня (что за 2 месяца не реально) И за это время в городе она меня научила правильно распоряжаться Свои лутом и как правильно прокачиваться. -нет,вот так! - показала пальцем на нужный ресурс, и переставила,управляя моими руками, на что я резко покраснел -(////) -(////) -давай забудем об этом? -и скрафтил нужный мне клинок для продажи -х-хорошо 😳😳 -она явно смутилась, ведь близких, кроме меня, никого нету)) И я рад этому.. Закончив с обучением и её миссиями (сразу не заметил) Мы вместе пошли на ближайшую поляну с монстрами, там были маленькие капельки красного цвета Они были от силы 3-го уровня, я же за счёт миссий поднялся до ,4 уровня -перебью! -бегу на них с коротким мечом -тихо: мой дурак 😄😆 -и закатила глаза, проглядела.. -помоги •^• -и я застрял а слизи, которая наносила мне урон -дураааак!!!!!! -и бежит мою жопу спасать Через 3 минуты: -с тебя поход в кафе.. - еле дыша и в слизи этих красноперых слизняков проговаривал Аня. -договорились... И тут над нами высветилось объявление: Дорогие игроки, рядом с вами заспавнился Босс класса Элит: Великий князь, присоединяйтесь и уничтожьте его) Награда будет получена после его убийства, а именно: Копьё мести и 100.000 фриков (фрик-тамошняя валюта игры) Всем удачи -это наш шанс! -прокричал я -дурак! Дурак! -ответила она,и обняла.. Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник