2. "Трудности"
11 апреля 2023 г., 09:29
Примечания:
Вот и вторая часть, наверно скоро 3
Это была она..Моя подруга, Аня.
Красивая в доспехах разбойницы и с луком, однако быстро она поднялась. Как камень с души сняло.
-а ты что забыл тут?! -начал кричать, она всегда обо мне заботилась
Flashback
5 лет назад
Упал с велосипеда, повредил ногу,
Попытался я встать,но боль была настолько пронзительной,что я сразу же упал, или от реакции, или не знаю...но..я заплакал, хотел встать, и пойти домой
-Артем! -выкрикнула Аня и подбежада ко мне, она всегда была моей лучшей подругой.
-дуреха мой, как так? - Увидела мою ногу и поняла, что дело дрянь.
-ну *всхлип* в-вот т-так..
-ни слово больше, малыш) -и подхватила меня и понесла до моего дома, всегда был ей рад,и буду, даже когда вырастет...
End Flashback
-и вот мы снова встретились, моя дорогая)
-идиот,как обычно - подняла меня, когда нибудь я ей отвечу тем же..
-эй! Ты жив там?! -смеялись игроки
30-40 уровней, однако...лучше её не злить, Ведь сразу лес отчаяния (так назывался этот лес) покрылся мраком, и в один момент они пропали.. один миг...их лут остался на земле, а трупы изчезли....
-0_0
-^^ хихихи
-я больше не буд тебя злить - у меня все затряслось,если она смогла убить их всех за один миг такого уровня .
-ты и никогда меня не злил, дурашка,пойдем в город, нам пора ^^ -взяла меня за руку и понесла за собой, в душе она сама душка, хоть и проявляются приступы агрессии 😎😎
Через 20 минут:
Как оказалось,она тоже класса рыцарь,при чём 67 уровня (что за 2 месяца не реально)
И за это время в городе она меня научила правильно распоряжаться
Свои лутом и как правильно прокачиваться.
-нет,вот так! - показала пальцем на нужный ресурс, и переставила,управляя моими руками, на что я резко покраснел
-(////)
-(////)
-давай забудем об этом? -и скрафтил нужный мне клинок для продажи
-х-хорошо 😳😳 -она явно смутилась, ведь близких, кроме меня, никого нету))
И я рад этому..
Закончив с обучением и её миссиями (сразу не заметил)
Мы вместе пошли на ближайшую поляну с монстрами, там были маленькие капельки красного цвета
Они были от силы 3-го уровня, я же за счёт миссий поднялся до ,4 уровня
-перебью! -бегу на них с коротким мечом
-тихо: мой дурак 😄😆 -и закатила глаза, проглядела..
-помоги •^• -и я застрял а слизи, которая наносила мне урон
-дураааак!!!!!! -и бежит мою жопу спасать
Через 3 минуты:
-с тебя поход в кафе.. - еле дыша и в слизи этих красноперых слизняков проговаривал Аня.
-договорились...
И тут над нами высветилось объявление:
Дорогие игроки, рядом с вами заспавнился Босс класса Элит: Великий князь, присоединяйтесь и уничтожьте его)
Награда будет получена после его убийства, а именно: Копьё мести и 100.000 фриков (фрик-тамошняя валюта игры)
Всем удачи
-это наш шанс! -прокричал я
-дурак! Дурак! -ответила она,и обняла..
Продолжение следует
Примечания:
Фух, ещё раз, ❤️❤️