1. "Знакомство"
10 апреля 2023 г., 10:01
Примечания:
Первая часть,не судите строго,как и первый фанфик
Пасмурная погода, дождь — все это нагнетало на парнишку, над которым и так издевался ежедневно его 7 а класс.
«Лох общипанный!» «Неудачник»
«Лошара безмамный» — это он выслушивал ежедневно. Артем, Высокий парень, но худой, из-за ума и слабости его презирал весь класс.
Это длилось с 1-го класса, была одна девушка которая меня ценила
..и возможно..даже.. любила?
Не понятно
В столовой.
Проходя дальше столы, он услышал о какой-то новой игре, и что старшие намерены там создать гильдии (естественно не брать Артема), задумавшись, в него въехала его одноклассница, и она сразу закатила скандал
-Боже, ты тупее чем кажешься — сказав это вслух она изрядно афигела, и я сразу получил подносом по лицу.
Удар был слабым,но т.к прилетело в лицо я быстро вырубился,такой удар я получал последний раз от отца...
Конец…
Хотя не)
Очнувшись в мед.пункте, я понял, что могу проводить время в той игре. Vr игра «Military achool» стала очень популярна лишь с её открытия, и начала быстро набирать обороты, словно моль проедала одежду...
-Давай, выметайся! Ещё держать тебя тут! -Кричала мед.сестра
Тихо приговария:
-ну ничего, все услышат обо мне! — И ушёл из кабинета, не стал идти домой, а сразу в магазин Игр, все по стандарту: купил шлем во с погружением, и саму игру, придя домой я опять слышал крики со стороны кухни, я решил просто пройти.
-О-оу, с-сыночка, Ты уже тут?~*ИК*
-это была мой пьяный отец.
Его жалко конечно, но не я ему дал такую жизнь...
Я же ничего не ответил, сразу подключал аппаратуру, подключил диск к компьютеру.
Мурашки по всему телу, не мог поверить что я погружусь в мир,в котором я буду самим собой, моя комната (примечание) было обещано разной самурайской и японской тематикой, сильно любил я японскую культуру и историю,даже есть кимоно.
-ну,вперёд! - проговорил я под нос.
Надел, активировал...
Пролетая через какую-то радужную хай-тек арку меня встречает вывеска:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "MILITARY SCHOOL" Назовитесь, игрок 😁
-проговорила система.
Ну..я... -пытался вымолвить что-то из себя,но передо мной появилась Клавиатура,"какое же имя мне выбрать?"
не долго думая просто и ясно
"Маньяк game"
Хорошо, Маньяк game, Какой класс вы выберите? Их всего 4
Рыцари (холодное)
Маги (магия)
Лукострелы (Стрелки)
Меня всегда манили Клинки,поэтому я взял класс рыцарь
-Прекрасно, класс рыцарь позволяет атаковать в ближнем бою, и хорошо защизает от магии, но уязвим к стрелам и ядам - проговорила система, но мне было всё равно,
-Выберите место спавна - система тут же выдала 4 карты: Восточная крепость, Великий лес, Город забвения и Жуковая Роща, выбор пал на Город Забвения, и бы Я слышал что там можно быстро набрать lvl, хоть это и слухи, я решил попробовать....
Старт!
Игра...
Добро пожаловать в MILITARY SCHOOL, Маньяк game.
Моему восхищению не было предела! Радовался тому,что теперь я могу создать нового себя! Тот никчёмный мир не хотел признавать меня?! Так этот признает!
Решил узнать о игре по лучше, узнавая новое. Для начала стал поднимать уровень, пойдя в лес..
И очень сильно пожалел,что выбрал именно Город забвения....
Передо мной вышел лес, Монстры сразу 15 lvl , на вид люди, но деформированные конечности.. было страшно..
Облезлые части тела, оскал, и острые зубы и когти -все это в одном якобы обличии человека..
Над ними горел красный перевернутый квадрат, означая то,что они враждебны, мне они были не по зубам, зная что они выше меня уровнем..
-хей парень! Ты новичок?! -ко мне стали подходить игроки среднего уровня, примерно 35-40 (игра вышла 2 месяца назад, такой уровень за такой срок нормально)
-ну...я..д-д...
-не мямли! Размазня! -кричал другой игрок
Мне было банально страшно, все как в реальности! Где же мне найти место,где я буду спокойно жить?!
Они стали меня пихать в лес, я пытался сопротивляться,но безуспешно...я вышел из зелёной зоны (безопасной) и попал в лес,они хотели посмотреть на мой с ними бой... Зная,что я уровнем не огромный...монстры сразу на меня среагировали, и, встав в боевую стойку, побежали на меня, я же стал убегать,не хотел вот так глупо погибать!!!!
Но бег не вечен,в жизни из-за лёгких,а тут из-за тупика, монстры все ближе и ближе...
-это очередной конец...- высказав последние слова я закрыл глаза...
Но в миг услышал звуки уничтожения npc, везде были остатки монстров и кровь...
Это была она...
Продолжение следует
Примечания:
Фух, еле как, скоро 2 часть,наверное ❤️