Изречение Крови,Акт.1

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 687 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. "Знакомство"

Настройки
Примечания:
Пасмурная погода, дождь — все это нагнетало на парнишку, над которым и так издевался ежедневно его 7 а класс. «Лох общипанный!» «Неудачник» «Лошара безмамный» — это он выслушивал ежедневно. Артем, Высокий парень, но худой, из-за ума и слабости его презирал весь класс. Это длилось с 1-го класса, была одна девушка которая меня ценила ..и возможно..даже.. любила? Не понятно В столовой. Проходя дальше столы, он услышал о какой-то новой игре, и что старшие намерены там создать гильдии (естественно не брать Артема), задумавшись, в него въехала его одноклассница, и она сразу закатила скандал -Боже, ты тупее чем кажешься — сказав это вслух она изрядно афигела, и я сразу получил подносом по лицу. Удар был слабым,но т.к прилетело в лицо я быстро вырубился,такой удар я получал последний раз от отца... Конец… Хотя не) Очнувшись в мед.пункте, я понял, что могу проводить время в той игре. Vr игра «Military achool» стала очень популярна лишь с её открытия, и начала быстро набирать обороты, словно моль проедала одежду... -Давай, выметайся! Ещё держать тебя тут! -Кричала мед.сестра Тихо приговария: -ну ничего, все услышат обо мне! — И ушёл из кабинета, не стал идти домой, а сразу в магазин Игр, все по стандарту: купил шлем во с погружением, и саму игру, придя домой я опять слышал крики со стороны кухни, я решил просто пройти. -О-оу, с-сыночка, Ты уже тут?~*ИК* -это была мой пьяный отец. Его жалко конечно, но не я ему дал такую жизнь... Я же ничего не ответил, сразу подключал аппаратуру, подключил диск к компьютеру. Мурашки по всему телу, не мог поверить что я погружусь в мир,в котором я буду самим собой, моя комната (примечание) было обещано разной самурайской и японской тематикой, сильно любил я японскую культуру и историю,даже есть кимоно. -ну,вперёд! - проговорил я под нос. Надел, активировал... Пролетая через какую-то радужную хай-тек арку меня встречает вывеска: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "MILITARY SCHOOL" Назовитесь, игрок 😁 -проговорила система. Ну..я... -пытался вымолвить что-то из себя,но передо мной появилась Клавиатура,"какое же имя мне выбрать?" не долго думая просто и ясно "Маньяк game" Хорошо, Маньяк game, Какой класс вы выберите? Их всего 4 Рыцари (холодное) Маги (магия) Лукострелы (Стрелки) Меня всегда манили Клинки,поэтому я взял класс рыцарь -Прекрасно, класс рыцарь позволяет атаковать в ближнем бою, и хорошо защизает от магии, но уязвим к стрелам и ядам - проговорила система, но мне было всё равно, -Выберите место спавна - система тут же выдала 4 карты: Восточная крепость, Великий лес, Город забвения и Жуковая Роща, выбор пал на Город Забвения, и бы Я слышал что там можно быстро набрать lvl, хоть это и слухи, я решил попробовать.... Старт! Игра... Добро пожаловать в MILITARY SCHOOL, Маньяк game. Моему восхищению не было предела! Радовался тому,что теперь я могу создать нового себя! Тот никчёмный мир не хотел признавать меня?! Так этот признает! Решил узнать о игре по лучше, узнавая новое. Для начала стал поднимать уровень, пойдя в лес.. И очень сильно пожалел,что выбрал именно Город забвения.... Передо мной вышел лес, Монстры сразу 15 lvl , на вид люди, но деформированные конечности.. было страшно.. Облезлые части тела, оскал, и острые зубы и когти -все это в одном якобы обличии человека.. Над ними горел красный перевернутый квадрат, означая то,что они враждебны, мне они были не по зубам, зная что они выше меня уровнем.. -хей парень! Ты новичок?! -ко мне стали подходить игроки среднего уровня, примерно 35-40 (игра вышла 2 месяца назад, такой уровень за такой срок нормально) -ну...я..д-д... -не мямли! Размазня! -кричал другой игрок Мне было банально страшно, все как в реальности! Где же мне найти место,где я буду спокойно жить?! Они стали меня пихать в лес, я пытался сопротивляться,но безуспешно...я вышел из зелёной зоны (безопасной) и попал в лес,они хотели посмотреть на мой с ними бой... Зная,что я уровнем не огромный...монстры сразу на меня среагировали, и, встав в боевую стойку, побежали на меня, я же стал убегать,не хотел вот так глупо погибать!!!! Но бег не вечен,в жизни из-за лёгких,а тут из-за тупика, монстры все ближе и ближе... -это очередной конец...- высказав последние слова я закрыл глаза... Но в миг услышал звуки уничтожения npc, везде были остатки монстров и кровь... Это была она... Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник