Часть 5
4 июня 2023 г., 19:44
Примечания:
Хаю хай(с вами Ивангай). Это навая часть. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения солнышки^^.
×Воскресенье.С наушниками в ушах Зонтик готовил обед для себя и Феликса. Так как в комнате не кого не было, Зонтя мог позволить себе немного подпевать. Примерно через пол часа вернулся червовый валет, а с ним за компанию пришëл и бубновый.×
-Я пришëл, по пути встретил Габриэля и позвал с собой.
-С возвращением Феликс, привет Габри.
-Привет.
-Вы как раз вовремя, я приготовил обед, будете?
-Конечно буду, а ты Габриэль?
-Я тоже буду.
-Тогда руки мойте и за стол.
-Оки.
×Уже через 6 минут все сидели за столом и наслаждались готовкой трефа. ×
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-Спасибо было очень вкусно^^.
-На здоровье. Кстати, расскажи как тренировка прошла.
-Щас, только за лимонадом схожу, здесь не далеко от школы.
-Хорошо.
×Феликс убежал, а Зонтик и Габриэль остались одни.Треф взял грязную посуду и поставив еë в раковину начал мыть. Габриэль же всë это время смотрел на Зонтика не отрывая взгляд.Помыв всю посуду валет вытер руки и повернувшись заметил что эльф пристально наблюдает за ним.×
-Что-то не так Габриэль?
-....
×Зонтик подошëл ближе и помахав рукой перед лицом друга, тот наконец-то пришëл в себя. ×
-Габриэль?
-А? Что?
-Всë хорошо?
-Да,а почему должно быть плохо?
-Ну ты не отзывался, вот я и подумал что что-то случилось.
-Я просто задумался. ^^''
-Тогда ладно, пойдëм в зал на диван?
-Угу.
×Усевшись на диван они включили телевизор и ждали блондина.Тут вернулся Феликс с лимонадом. Достав кружки он налил всем лимонад и принялся рассказывать как прошла тренировка.×
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
-И тут бам! И прям в лицо Максиму, но с ним всë хорошо.
-Весело у вас там.
-Ага, у нас кстати через неделю соревнование против 8 школы.
-Мы придëм поболеть за тебя).
-Я буду только рад^^.Кстати Зонтик, а ты не хотел бы вступить в какой-либо школьный клуб?
-Не думал об этом, а какие вообще есть?
-Щас расскажу. Смотри есть всего 4 клуба:"Спортивный, творческий, биологический и культурный".Каждый из этих клубов делятся по направлениям. Например в спортивном там есть такие направления как:"волейбольный клуб, футбольный клуб, баскетбольный клуб, клуб по плаванью и ещё куча всего ".В творческом там тоже всë понятно, это танцы, рисование, моделирование и музыка. Биологический клуб наверно тоже понятен, там уход в ботаническом саду, изучение редких растений, походы и поездки в разные места. А вот культурный, он вообще по другому называется, но все привыкли называть его так, в этом клубе учат специальным манерам, изучают древнюю и современную литературу, а так же там есть клуб свиданий по-моему, точно не помню так как не разу там не был.
-Ого...многовато, даже не знаю что выбрать, хотя скорее всего для меня подойдëт творческий клуб. Я люблю рисовать и иногда играю на скрипке и гитаре.
-Ты умеешь играть на скрипке и на гитаре?
-Да, в классе так 2 я ходил в музыкальную школу и обучался там 5 лет, но потом мы переехали и я стал изучат потом сам, но сейчас я редко играю.
-А можешь как-нибудь нам сыграть?
-Конечно Габриэль. Но не сегодня, могу сыграть вам на следующих выходных, у меня там ничего не запланировано.
-Ура, кстати если хочешь вступить в клуб тебе нужно будет подойти к учителям которые ведут эти направления.
-Тогда сможешь меня отвести к ним завтра после уроков?
-Конечно^^
-Спасибо Фель.
-Ладно, я наверно пойду к себе уроки делать, пока ребят.
-Пока Габриэль.
-До завтра Габри, Диме привет.
-Хорошо.
×Обувшись Габриэль ушëл.×
-Как на счëт того чтобы щас сходить в душ, а потом вмести посмотреть мультик?
-Почему бы и нет, только давай ты первый в ванну, а то мне долго свои волосы надо будет мыть|'.
-Оки.
×Взяв всë не обходимое Феликс пошëл в душ, а наш Зонтик убрал стаканы с лимонадом на кухню и направился к себе. Через 15 минут Феликс вышел из душа. Зайдя к Зонту он сказал что ванна свободно. Зонт также взял все нужные вещи и пошëл в душ. Феликс ждал его в зале. Спустя 45 минут треф наконец-то вышел.×
-Слушай, Фель, можешь пожалуйста помочь высушить мне волосы веном?
-Конечно!)
-Спасибо.
×Принеся фен Феликс включил его в разетку и сел на диван, а его друг сел на пол. Ещё минут через 10-15 волосы были высушены.×
-Фух, наконец-то....я устал.|<
-Хаха, извини Феликс^^".
-Но не смотря на жто мне нравятся твои волосы, они такие мягкии:3
-Спасибо)
-Теперь можем включать мультик.
-Угу. Только чай нальëм.
×Убрав фен и заварив чай парни включили мультик и наслаждались им за чашкой горяченького чая.×
Примечания:
Слушайте, а не кто не хочет вступить в ролку по 13 карт?(Свободны:Эмма,Габриэль,Данте,Феликс,Вару,Ромео, и Джокер. Также есть фан перс-Варя.)Группа находится в телеграмме. Кто захочет можете отписатся в комментариях. Мы будем рады новым участникам. ^^