"Новая школа"

PG-13
В процессе
24
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 087 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
×Воскресенье.С наушниками в ушах Зонтик готовил обед для себя и Феликса. Так как в комнате не кого не было, Зонтя мог позволить себе немного подпевать. Примерно через пол часа вернулся червовый валет, а с ним за компанию пришëл и бубновый.× -Я пришëл, по пути встретил Габриэля и позвал с собой. -С возвращением Феликс, привет Габри. -Привет. -Вы как раз вовремя, я приготовил обед, будете? -Конечно буду, а ты Габриэль? -Я тоже буду. -Тогда руки мойте и за стол. -Оки. ×Уже через 6 минут все сидели за столом и наслаждались готовкой трефа. × _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ -Спасибо было очень вкусно^^. -На здоровье. Кстати, расскажи как тренировка прошла. -Щас, только за лимонадом схожу, здесь не далеко от школы. -Хорошо. ×Феликс убежал, а Зонтик и Габриэль остались одни.Треф взял грязную посуду и поставив еë в раковину начал мыть. Габриэль же всë это время смотрел на Зонтика не отрывая взгляд.Помыв всю посуду валет вытер руки и повернувшись заметил что эльф пристально наблюдает за ним.× -Что-то не так Габриэль? -.... ×Зонтик подошëл ближе и помахав рукой перед лицом друга, тот наконец-то пришëл в себя. × -Габриэль? -А? Что? -Всë хорошо? -Да,а почему должно быть плохо? -Ну ты не отзывался, вот я и подумал что что-то случилось. -Я просто задумался. ^^'' -Тогда ладно, пойдëм в зал на диван? -Угу. ×Усевшись на диван они включили телевизор и ждали блондина.Тут вернулся Феликс с лимонадом. Достав кружки он налил всем лимонад и принялся рассказывать как прошла тренировка.× _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ -И тут бам! И прям в лицо Максиму, но с ним всë хорошо. -Весело у вас там. -Ага, у нас кстати через неделю соревнование против 8 школы. -Мы придëм поболеть за тебя). -Я буду только рад^^.Кстати Зонтик, а ты не хотел бы вступить в какой-либо школьный клуб? -Не думал об этом, а какие вообще есть? -Щас расскажу. Смотри есть всего 4 клуба:"Спортивный, творческий, биологический и культурный".Каждый из этих клубов делятся по направлениям. Например в спортивном там есть такие направления как:"волейбольный клуб, футбольный клуб, баскетбольный клуб, клуб по плаванью и ещё куча всего ".В творческом там тоже всë понятно, это танцы, рисование, моделирование и музыка. Биологический клуб наверно тоже понятен, там уход в ботаническом саду, изучение редких растений, походы и поездки в разные места. А вот культурный, он вообще по другому называется, но все привыкли называть его так, в этом клубе учат специальным манерам, изучают древнюю и современную литературу, а так же там есть клуб свиданий по-моему, точно не помню так как не разу там не был. -Ого...многовато, даже не знаю что выбрать, хотя скорее всего для меня подойдëт творческий клуб. Я люблю рисовать и иногда играю на скрипке и гитаре. -Ты умеешь играть на скрипке и на гитаре? -Да, в классе так 2 я ходил в музыкальную школу и обучался там 5 лет, но потом мы переехали и я стал изучат потом сам, но сейчас я редко играю. -А можешь как-нибудь нам сыграть? -Конечно Габриэль. Но не сегодня, могу сыграть вам на следующих выходных, у меня там ничего не запланировано. -Ура, кстати если хочешь вступить в клуб тебе нужно будет подойти к учителям которые ведут эти направления. -Тогда сможешь меня отвести к ним завтра после уроков? -Конечно^^ -Спасибо Фель. -Ладно, я наверно пойду к себе уроки делать, пока ребят. -Пока Габриэль. -До завтра Габри, Диме привет. -Хорошо. ×Обувшись Габриэль ушëл.× -Как на счëт того чтобы щас сходить в душ, а потом вмести посмотреть мультик? -Почему бы и нет, только давай ты первый в ванну, а то мне долго свои волосы надо будет мыть|'. -Оки. ×Взяв всë не обходимое Феликс пошëл в душ, а наш Зонтик убрал стаканы с лимонадом на кухню и направился к себе. Через 15 минут Феликс вышел из душа. Зайдя к Зонту он сказал что ванна свободно. Зонт также взял все нужные вещи и пошëл в душ. Феликс ждал его в зале. Спустя 45 минут треф наконец-то вышел.× -Слушай, Фель, можешь пожалуйста помочь высушить мне волосы веном? -Конечно!) -Спасибо. ×Принеся фен Феликс включил его в разетку и сел на диван, а его друг сел на пол. Ещё минут через 10-15 волосы были высушены.× -Фух, наконец-то....я устал.|< -Хаха, извини Феликс^^". -Но не смотря на жто мне нравятся твои волосы, они такие мягкии:3 -Спасибо) -Теперь можем включать мультик. -Угу. Только чай нальëм. ×Убрав фен и заварив чай парни включили мультик и наслаждались им за чашкой горяченького чая.×
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)