"Новая школа"

PG-13
В процессе
24
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 087 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 6(новое знакомство)

Настройки
Примечания:
×Утро понедельника. Снова в школу, снова сидеть на этих скучных уроках. Зонтик встал по звону будильника который был заведëн на 7:00.Валет встал с кровати, заправил еë, сделал зарядку и пошёл умываться. После водных процедур треф пошёл на кухню готовить завтрак для себя и друга. Зонтик решил приготовить молочную лапшу. Через время всë было готово. Зонт зашёл в комнату друга, подошёл к его кровати и лëгким потрясыванием стал его будить. × -Феликс, вставай. -Мгу,ещë 5 минут... -Ты школу проспишь. -Уже встаю.... -Буду ждать тебя на кухне. ×С этими словами треф вышел, а Феликс начал неохотно открывать глаза. Через 1х минут валеты уже сидели за столом и завтракали. После трапезы они помыли посуду и пошли собираться в школу. Собрав портфель они переоделись, в коридоре треф заплëл высокий хвост и обувшись они вышли. По пути они встретили и других школьников, зайдя в школу они переобулись и пошли на литературу.× _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ×Прозвенел звонок. Уроки закончились.× -Ну что Зонтик, пойдём записывать тебя в кружок? ^^ -Да, ты иди, а я щас книгу занесу в библиотеку и приду. -Хорошо, как сдашь приходи в дополнительный корпус, в 217 кабинет. -Окей. ×Зайдя в библиотеку и дождавшись своей очереди треф сдал книгу и побежал к Феликсу.× _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ×Бам! Кто-то упал× -Оу... -Что за беспредел, смотрите куда несëтесь младши.... ×Зонтик сидел на полу и тëр место ушиба, перед ним стоял парень с пепельными волосами и со строгим лицом.× -Прошу прощения, я не заметил вас... -Кхм...ничего страшного. Давай помогу встать. -Спасибо. ×Сероволосый протянул руку и помог валету встать.× -Всë хорошо? -Да, спасибо за беспокойство, ещë раз прошу прощения за то что не заметил вас. -Ничего, а куда ты так спешил что окружающих не замечал? -А это, ну я бежал к другу, он помогает записаться в кружок. -Вот оно как и в какой же ты кружок хочешь записаться? -В творческий. -Интересный выбор. -А ты в каком состоишь? -В культурном. -Ох, вот как, извини что прошу, но можешь пожалуйста проводить меня до творческого кружка, а то я не ещë не сильно здесь освоился. ^^" -Да конечно, я как раз направлялся в свой кружок. -Спасибо. ×Дальше они пошли к нужному месту. По пути Куромаку задавал интересующие его вопросы,в том числе и имя, Зонтик же отвечал на них . -Вот мы и дошли. -Спасибо большое. -Всегда пожалуйста. Если что мой клуб находится в 220 кабинете. -Хорошо, запомню. -До свидание. -Пока. ×Зонтик открыл дверь с надписью танцевальный зал и перед ним привстал большой зал со стеклянным потолком и отличным видом на небо,там около зеркал сидели танцоры, у них был перерыв, с одной стороны были двери с табличками разных направлений, а с другой стороны было кафе Оглядываясь он заметил Феликса сидящего с кем-то на диване за столом. Червовый валет тоже заметил друга и помахал ему, приглашая за стол. Феликс пропустил друга за стол, а сам ушёл дабы не мешать.× -И так, здравствуй. -Здравствуйте. -Меня зовут Анастасия Эдуардовна, я преподаю в музыкальном и художественном направлении. Феликс сказал что ты хочешь записаться к нам. -Да, я не плохо рисую и в младших классах ходил в музыкальную школу. -Вот как, а твои рисунки сейчас с тобой? -Да, я всегда ношу с собой скетчбук. -Можешь показать его? -Да конечно. ×Открыв сумку и достав нужную вещь, Зонтик протянул еë девушке. Просмотрев весь скетчбук от корки до корки на еë лице было восхищение. × -У тебя талант.) -Аэ...спасибо.(////) -Что ж, навыки художника я увидела, а что на счёт музыки? Сможешь что-нибудь сыграть? -Да конечно, только мне нужна гитара или скрипка. -Без проблем, сейчас всë будет. ×Девушка встала и зашла в одну из дверей с надписью "Музыкальный кружок".Вышла она оттуда уже с инструментами.× -И так с чего начнëшь? -Со скрипки. -Отлично,бери, если что она настроена. ×Взяв скрипку,Зонтик встал в нужную позу и приготовился играть.× -Хей,танцоры!Попрошу сейчас помолчать,у меня тут проверка. ×Ученики замолчали, но им было интересно и они решили подойти поближе× -Всë, начинай, проверим на что ты способен. ×Валет кивнул и вздохнув начал играть. В зале воцарилась гробовая тишина и среди этой тишины заиграла скрипка. Треф решил сыграть песню "Bite Me".Все заворожено смотрели на трефа. Закончив песню Зонтик отпустил инструмент и поблагодарил всех поклоном. Зал заполнился аплодисментами.× -Молодец, а теперь сыграй на гитаре.) -Хорошо. ×Убрав скрипку и взяв гитару в руки валет на секунду задумался, и вот снова тишина, все в предвкушении. Снова глубоко вздохнув Зонтик начал играть песню "Глупая" от группы Нервы. Правда в некоторых местах фальшивил и это заметила учительница, но до конца песню выслушала.Закончив песню треф получил новую порцию аплодисментов.× -Довольно не плохо, но в некоторых местах ты ошибался. -Да я это сам понял. -Но не смотря на это у тебя хорошо получается, пойдём ко мне в кабинет, я отдам тебе заявление , отдашь родителям чтобы они заполнили и завтра принесëшь. -Хорошо. -Идëм. ×Зайдя в кабинет учительница дала Зонтику заявление и они попращались. Выйдя в танцевальный зал некоторые ученики подошли к нему.× -Круто сыграл парень, как тебя зовут? -А..э..меня Зонтик, а вас? -Я Макс, а это Андрей и Алина. -Приятно познакомится^^. -Нам тоже, из какого ты класса? -Из 8В. -Вот как, а мы с Алиной в 9А, а Андрей из 10Г. -Понятно. -Слушай, не хочешь в субботу прийти поиграть на скрипки? Не подумай ничего, просто мы ставим танец и нам нужно музыкальное сопровождение именно на скрипке, а в интернете нигде не можем найти то что нам нужно. -Извините, но я обещал друзьям поиграть. -Вот как, а завтра после уроков сможешь? -Завтра?...думаю да. -Хорошо, тогда ты не против обменяться номерами? Если не сможешь, напишешь. -Хорошо. ×Обменявшись номерами ребята попращались и Зонтик наконец-то пошëл в комнату. Там его встретил Феликс и завалил вопросами по типу как всë прошло. Зонтик сказал что всë хорошо и нужно только подписать заявление.× -А они хоть дома? -Я позвонил сестре, она сказала что вернулся минут через 30,как раз успею, идти 20 минут.Я как раз возьму нужные мне вещи. -А можно с тобой пойти? -Почему бы и нет. -Ура). ×Собравшись они отправились к Зонтику домой. Спустя 25 минут они зашли в квартиру. Раздулись и прошли в комнату к валету.× -У тебя красивая комната. -Спасибо^^ ×Феликс сел на кровать и наблюдал как Зонтик ходит по комнате и что-то ищет. Вскоре вернулась Клео. Зонтик поприветствовал еë, представил ей Феликса и они втроëм прошли на кухню. Там Клеопатра подписала заявление и предложила выпить чай.× -Извини Клео, но нам уже пара обратно. -Ох, ну раз так то хорошо. ×Взяв нужные вещи и обняв сестру валеты ушли.× -У тебя прикольная сестра^^. -Да, она такая). ×Так ребята и шли разговаривая о своëм и даже не заметили как дошли до общаги. Зайдя в комнату они переоделись, сделали уроки и поужинав легли спать×
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)