Понедельник

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 605 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

~

Настройки
Утро понедельника.Солнечные зайчики пробиваются сквозь небольшие окна,на улице уже тепло.Весна.Пение птиц прирывает звук слегка бьющихся друг о друга чашек и тихое ругательство на другом конце квартиры.Внезапно все затихло,утреннее солнце вдруг кто-то загородил и он услышал: - Доброе утро Бинни!Пора вставать.Я приготовил нам завтрак. - нежно будит своего парня блондин. Но тот не спешил вставать, немного поёжился,поморщил нос,попытался укутаться с головой в мягкое одеяло,но всё таки приподнялся и попытался открыть глаза.Солце немного слепило юношу,но через пару секунд стало легче.Первое что он увидел - яркую улыбку Хёнджина, держащего поднос с кофе,яичницей и булочкой. - Спасибоо. - Протянул сонный голос и чмокнул своего повара в щёку.Утро удалось. Пара позавтракала и принялась собираться на работу. - Ты сегодня до скольки? - интересуется Хван. - Мм где-то до 19.. - неуверенно ответил Чанбин, задумавшись. - А что? - Я подумал,может хочешь съездить прогуляться со мной?- неуверенно задал вопрос Хёнджин,зная как его парень устаёт на работе,умудряясь при этом заскакивать на тренировки в зал. - Вау Хван Хёнджин зовёт меня на свидание,как давно это было ихиих - Со сразу загорелся, давно они не проводили времени вместе, оба очень заняты своими делами и только утром и вечером могут уделить друг другу внимание.Но они все понимали.Они все равно любили и ждали друг друга каждый вечер. - Я определённо согласен,солнце. - ответил Со на предложение Хёнджина. Тот от радости даже подпрыгнул, засиял с такой яркостью,что начинало слепить.Он приобнял Бина за талию и поцеловал в лоб. Оба были так воодушевлены вечерним свиданием,что на работу идти уже никому не хотелось, но всё же парни разошлись по делам, получив прошальные поцелуи. На работе у парней было всё как всегда,Хёнджин обучал маленьких танцоров новой связке, а Чанбин писал музыку для восходящих звёзд. Рабочий день тянулся долго,мучительно долго,но всё таки завершился. Блондин в своей студии сходил в душ, оделся в приличную одежду,приятно пахнущую хлопком после стирки и побрёл в ларёк с цветами около станции метро. Со в свою очередь заскочил в кофейню неподалёку от офиса и купил кофе и два уже немного засохших под конец дня круассана,но всё ещё вкусных и любимых обоими парнями. Пара встретилась на мосту реки Хан,где очень любила гулять. - Как прошёл день? - спрашивает Хёнджин,протягивая небольшой букет из синих роз,которые по случайности всегда напоминали ему Чанбина,этот букет Со всегда получал на их свиданиях,не было ни одного случая, когда Хван забывал о них. - В мыслях о тебе ехех - Хван Хёнджин всегда~ в моих мыслях - начал флиртовать брюнет.Он очень любил смущать Хенджина,видеть как на его щеках выступает румянец,а уголки губ растягиваются в милой улыбке,чудесное зрелище. Хёнджин хихикнул.Его глаза были наполнены такой большой любовью к стоящему напротив парню,что это сложно было скрыть,и Бин это заметил. - Хочешь поцеловать меня,я прав? - ехидно ухмыльнулся Со,сжав губы в трубочку и шутливо начал ими цомкать, приближаясь к лицу Хвана. - Да хочу..- произнёс блондин и накрыл чужие губы своими, на них чувствовался вкус, принесённым Со латте с карамелью. Чанбин был счастлив, а Хёнджин был счастлив потому что тот счастлив,вот такая у них идиллия. Парни шли рядом по мосту наблюдая,как ночь уже сменяет закат и огни Сеула всё ярче сверкают в темноте, они пили кофе,ели круссаны и болтали обо всём на свете,о небе,о работе,о друзьях и друг о друге. Вскоре они дошли до небольшого парка, озаряемого фонарями и гирляндами,благодаря весне они смогли застать и цветущую розовую сливу. - Так красиво и тихо - Произнёс Чанбин,любуюсь окружением. Хёнджин ничего не ответил,ведь самое красивое сейчас стоит перед ним,ему неважно,что слива цветёт раз в год,ему неважно,насколько безлюдный этот парк,то что в этом парке он находится с человеком, которого он любит до безумия,до скрежета сердца вот,что поистине красиво и важно. "Даже тишина с тобой,самое лучшее,что может быть на этом свете" - сказал про себя Хван и подошёл к Бину,сплёл их пальцы вместе,так чтобы никогда больше не отпускать и они пошли дальше любоваться ночью и друг другом.Этот понедельник был прекрасен.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник