***
И вот, прошло время, мы повзрослели. Исчез ты в моих мыслях, наконец! Неужели! Но вдруг, однажды, в коридоре школы - Я увидела тебя, и меня словно вспороли. Вспороли ножом, то детское сердце - Которое я, считала давно умершим. «Но не тут то было», - сказала судьба, Я буду помнить о нём до конца. Хоть и прошло время, так много и что? Не могу из головы тебя выкинуть, почему? за что? И сейчас глядя, на тебя повзрослевшего, Я буду помнить, тебя милейшего. И лишь однажды, вечером, в центре. Увидела я тебя, в той атмосфере. К тебе со рвением, хотела подойти, По просту как в мечтах, по душам поговорить. Но тут случилось, что я не ожидала - Ты обнял другую, моя душа упала. Упала со скалы, и разбилась в дребезги, И душа моя, зазвучала лишь визги. Тяжело вздохнув, я вновь поглядела. Снова на тебя, и вновь повзрослевшего. И как под автоматом, я переверну лист, Что-б признаться тебе, мой Баскетболист.Часть 1
7 апреля 2023 г., 07:40
Увидев тебя впервые,
Глаза твои боевые.
Влюбилась я в тебя безмолвно,
Не могу я больше жить спокойно.
День за днём, проходит время -
И в спортзал выходит племя.
Сильных, волевых, в играх идеалист.
Влюбилась я в тебя, мой милый баскетболист.
Смотря тайком на тебя,
Сердце не перестаёт стучать шумя.
Лишь в желаниях моих, хочу к тебе прикоснуться,
И разочарованно под утро, ото сна проснуться.
Твой дивный смех, и кудри в волосах,
Я с тобой всегда, но только лишь в мечтах.
Хочу с тобой как все, без стеснении, не как сопляк!
Болтать с тобой вечно, и так и сяк.
И лишь однажды, руку протянув.
И чуточку в глаза мои заглянув.
Позволил ты мне, к руки прикоснуться,
И если это сон, позволь мне не проснуться.
С ревностью глядя, на тех девчонок.
Которые болтают с тобой без умолвок.
Но я ведь знаю, что вместо них -
Себя поставить, мне хочется, а не их.
Я словно под заклинанием - тебя рисую.
Я внутри своих мыслей словно воюю!
Мечтаю с тобой, однажды заговорить.
Мой милый парень, мой баскетболист.