Неравная конкуренция

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 122 страницы, 37 031 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Боулинг это естественно прекрасно. Крис бывала там всего раз в жизни. Руки у неё достаточно накаченные, чтобы с лёгкостью обыгрывать соперников. На день рождение ей не раз предлагали пойти туда и она никогда не отказывалась. Тут немножко другая история. Просто она не отказывалась не потому, что ей правда хотелось сходить в боулинг, а из-за алкоголя. Ну не будет же она пить с Лизком. Такая, маленькая, добродушная девочка. Куда ей алкоголь? Лизе хочется только перевоспитывать, хвалить за достижения и поддерживать за неудачи. Ударять по губам за мат тоже хочется, ведь некрасиво же получается! Девочки сели в такси и пока ехали, Захарова рассматривала внимательно каждую родинку на её лице. Она непорочная. С ней хоть переспи, хоть узнай что она убила двадцать детей - плевать. Она останется ангелом. Каким бы Елизавета демоном себя не позиционировала, её поступки всегда говорили об обратном. Это ведь она инициатор всех поддержать сейчас! И как бы радостно не выглядела её улыбка, Крис очень сильно переживала за неё. Взяв её ладонь в свою, она сплела их пальцы в замок. Так даже лучше можно было разглядеть побои, что оставил безызвестный ей монстр. А очень жаль что безызвестный. Захарова не знает что бы с этим человеком сделала, если бы узнала его в лицо. Ей плевать, будь это родственник Андрющенко, или какой-то утырок с улицы, который вздумал ей угрожать - она сотрёт это ничтожество в порошок. Она сильная. Справится, даже если попадет в больницу, Кристина готова с достоинством вынести каждый удар и ответить в тысячу раз сильнее. Тоже самое подумала и Виолетта. Не потому, что она влюблена в Елизавету. Да, она ей симпатична, но не более. Дело не в этом. Они же всё-таки семья. Что бы не случилось, она не оставит своих в беде. И Малышенко не хочет защитить Индиго из-за синдрома спасателя, или из жалости, это её искреннее желание. В этом нет ничего такого. Лиза не заслужила так страдать, вот и всё. И Мишель и Ви и Крис исправят положение, в котором она находится. Девочки её вытащят невзирая на трудности, также как и она их вытаскивает сейчас. Приехали они к счастью довольно быстро. На пороге их встретила довольно приветливая работница. У Андрющенко была заранее приготовленная наличка. Хоть вышло и довольно много, она расплатилась за всех. Алина оставила ей как подарок в честь поступления в спортивную секцию, чем она сейчас и воспользовалась. Переобувшись, они разместились по обе стороны диванчика. Первой должна была начать Виолетта. Мишель никак не ожидала, что перед тем как пойти играть, Вилка возьмёт её лицо в свои ладони и нежно поцелует в губы. — Пообещай мне, что сегодня мы всё решим. - Малышенко имела в виду отношения между ними, находящиеся в неприятно подвешенном состоянии. Невозможно дальше это терпеть. Лично она уже не выносит. Ей и так этих трёх лет хватило, куда ещё тянуть? В первые за долгое время она была не под наркотиками и алкоголем. Она пришла в себя ради соревнования, ради любимых людей. Чтобы Мишель ей гордилась. Ей хотелось показать себя и наконец проявить характер, а не обижать близких. Из-за слов мамы она сошла с ума. Так как Малышенко сказала ей, что под антидепрессантами, мама из-за дня в день пыталась вникнуть в подробности. И когда Вилка отнекивалась, то была не избита, но можно сказать не хило так морально изнасилована. Мама говорила: "Ты изменилась, стала ещё хуже, чем была". А Виолетта старалась держаться, не реагировать, но в конечном итоге с кулаками на неё налетала первая. Гаджиева была единственной, кто не давал ей из-за наркотиков полноценно превратиться в монстра. Она всё ещё может. Она постепенно идёт к этому, избивая маму, избивая саму себя, срываясь и написывая Алтын. На самом деле же это только таблетки делали её злой. Ви не тот человек, кто в адекватном состоянии будет специально провоцировать лучшую подругу. Ви не та, кто намеренно будет уводить её у Крис, кто будет выводить Мишель не ревность. Ви не та, кто будет кричать на Ми за то, что она сказала ей: "Может предложить Шуме серьезные отношения?", вместо грусти выплескивая на неё злость и обвиняя во всем. Ви не та, кто будет портить их отношения. Это просто не она. Держать себя в руках было невозможно. Хотелось набить кому-нибудь морду. Хотелось обвинить всех вокруг себя, что они не обращают на неё внимание. Что не видят, как она счастлива, что не понимают и слишком концентрируются на негативе. Вместо этого она решила, что распинаться тут о своих обидах при Кристине и Лизе как-то неправильно, поэтому она лишь кивнула. Этот жест не был безразличным. Просто, счастье же любит тишину, да? Эта фраза отлично описывала ситуацию, в которой они находились. Сегодня Мишель познает, что именно за тишину любит их счастье. Малышенко подошла к бортику с мячиками и вытащила тот, что по тяжелее. Она сделала стартовый бросок. Нет, она определенно в этом не мастер. Лиза на её удивление, засвистела в поддержку. — Вау, я тобой горжусь малышка! - Захарову раздражало их общение. Ну какая блять малышка? Желание дать подзатыльник Андрющенко за флирт росло в геометрической прогрессии, но она с достоинством держалась. Ладонь на бедре Лизы сжалось до синяков. Она не могла не высказаться ей на ухо, чтобы это осталось только между ними. — Я же знаю, что тебе не нравится быть с детьми. Заканчивай этот детский сад. - Лиза была как сама не своя. Вроде она и возбудилась на ревность Крис, а вроде понимала, что нельзя подавать вида. Она стойкая и ей приказано вести себя так, словно она ничего не понимающая дурочка. Она повернулась к ней и укусила за щеку. — Знаешь ли ты меня вообще? - провокация. Индиго словно не говорила, а гавкала. От лая было так неприятно, что хотелось стереть бесстыжую собачку в порошок. — Ты знаешь меня всего две недели. - ещё ни с кем Шума не сближалась так быстро, чтобы сразу открыть весь мир человеку за столь короткий срок! За этот упрёк было обидно. Она никогда ни на кого не обижалась, но сейчас почему-то захотелось запомнить эти шесть треклятых слов. " Ты знаешь меня всего две недели ". Елизавета никогда не была для неё конкуренткой. Кто угодно, но не она. Пусть она пытается иногда, пусть выплескивает эмоции, закатывая истерики по поводу любимых сериалов - конкуренткой такой маленькой девочке не быть. Появилось желание лишь поставить такую маленькую девочку в угол, не конкурировать. Она обязательно это сделает. Чуть позже. Пока она перетерпит скрытность. Перетерпит и Виолетту, которая подошла к её маленькой девочке, чтобы коротко чмокнуть в губы. Ну она же не запрещала, они этого не обговаривали! Неприятно. Терпит. Виолетта обнимает её. Терпит. Лиза отстраняется сама и садится к Крис на коленки. Облегчённо выдыхает. Всё же она этого не забудет. Им придется это обсудить. Второй идёт Мишель. У неё получается чуть получше. Одну партию - проигрывает. Следующую - выбивает две кегли. Кристина снимает с себя Лизу и идёт третьей. У неё выходит просто превосходно. Она выбивает один раз девять кеглей и второй, десять. Получает девять баллов и крестик. Елизавета ничего не забивает, как и её лучшая подруга. Обидно. Плевать, научится. Пока все играли, она заказала всем по одному молочному коктейлю. Есть неудобно, тут либо играешь, либо ешь, поэтому на напитках она и остановилась. Согласовала вкусы, она принялась ждать. После первого раза она потускнела. Поддерживала девочек, но сама не хотела идти. Кристина буквально её пихнула играть, пообещав, что если хоть в одном туре она выиграет, то она её отблагодарить. И да, как на самого настоящего наивного ребенка, на неё это сработало! Это целое искусство, умение правильно стимулировать человека. Да и на самом деле, волейболистом не особо тяжко играть в боулинг. В первом туре несомненно выиграла Захарова. Это не удивительно, ведь она часто в него играла. Заплатила Лизка за два часа, а они уже устали. Нет уж-ки! Елизавета так воодушевилась, что сама стала всех подгонять чтобы поиграть. Она заботливо подталкивала ко всем стаканчики. Виолетта так быстро всё выпила, что Индиго не смогла не засмеяться. — Ну ты и пупс, Вилка. - потянувшись к другому краю стола, она вытерла с уголка её губ остатки сливок. Открылся вид на её чуть подтянутую топиком грудь. Крис молилась, чтобы не сорваться. Вдох-выдох. К счастью, долго эта пытка не продолжилась. Они приступили ко второму туру. Здесь Лиза аж загорелась, перекидывая мяч почти с идеальной точностью. Крис помогала, ведь ну не может она остаться безразличной, подставить любимого человека. Несмотря на обиду, любовь к этой кареглазой дурочке была сильнее. Она хвалила её, когда та выиграла. Целовала в губы без стеснения, повторяя, что она ей гордится и что Лизка её умничка. В третьем туре злость Виолетты наконец взяла вверх над её самообладанием. Она играла, не отвлекалась, она же должна быть идеальной! И да, действительно, она захотела и стала. Только искреннем ли было это желание выиграть? Не вымотали ли её эти бесполезные старания, лишь бы быть превосходной во всем? Хороший вопрос! Таблетки сделали не самый лучший эффект на её поведении. Да, получить желаемое стало легче. Тем не менее, стоит ли это испорченных отношений с близкими людьми? Нет конечно. Она не понимает этого, отрицает, что у неё есть проблемы. Плевать, как-нибудь выберется. Или останется на таблетках, она не против. Она же счастлива. Невзирая на стремление быть лучшей, она искренне порадовалась за Мишель, когда та выиграла в четвертом туре. Все они сегодня хорошо поработали. Все заслужили отдыха после такого. Им нужно было зайти в супермаркет, чтобы купить ещё питья, ведь во рту была самая настоящая сахара после удвоенной физической нагрузки. Одного питья попросту не хватит, чтобы дожить до дома. Благодаря несвойственно для Елизаветы поднятого настроения, она быстро нашла им необходимое сейчас место. Она бегала, смеялась. Дёргала Кристину, умоляя побегать за собой, ведь ей мало. С ней не заскучаешь в общем, даже после веселья она не успокоится) Уже внутри она побежала вперёд за любимым вишнёвым соком в бутылке. Она выискала каждый уголок и к своему разочарованию, так его и не нашла. Поэтому пришлось прибегнуть к запасному варианту - ромашковый фьюсти. Она предупредила свою компанию, что пойдет в другой отдел магазина и ещё поищет что-то подходящее для себя там. Кто бы мог подумать, что такая стеснительная на вид тихоня нарвется на конфликт? Встав на носочки, она не заметила, как полетела вниз на большого мужчину, находящегося рядом. И извиняться она не стала. Ей на голову упала та бутылка, за которой она тянулась. А упала она прям ему под ноги. Она лишь рассмеялась. Андрющенко не знала, когда в последний раз вела себя так беспардонно. Просто после всего того, что произошло с ней недавно, ни с кем сюсюкаться не хотелось. Особенно с такой вонючей свинотой, что специально толкается, чтобы почувствовать над меньшими власть. Она ещё и плюнула ему в лицо, когда тот попытался на неё замахнуться. Ничтожное создание не сразу опомнилось. К действию он приступил после того, как грубо схватил Индиго за локоть. Убежать то не успела. Она и не хотела убегать. Ей было интересно посмотреть на его реакцию, ведь Елизавета с каждым днём искала всё больше и больше приключений на задницу. Повышала дозу адреналина и не ныряла каждый месяц в апатию, от того и не бросала волейбол. Схема не самая лёгкая и безболезненненая, зато действенная. Всё равно работать за неё никто не будет. Как бы там Захарова не обещала всё для неё делать, она не сможет возложить на себя всю ответственность за них двоих. Как раз в тот момент этот униженный уродец вызвал охрану. Как заурядно. Сам же справиться с ней не смог. Их окружили несколько на две головы выше её парнишек. — Эта малолетняя сука плюнула мне в лицо! Сначала упала, а потом плюнула, когда я захотелось защититься! Сделайте с ней что-нибудь! Посадите её в камеру, или выпишите штраф. Сделайте хоть что-то с этой представительницей потерянного поколения, пожалуйста. - охранники оказались на удивление довольно адекватными. И хоть они и больно сжимали её за обе руки, они стали максимально вежливо задавать вопросы. — Девочка, сколько тебе лет? - Елизавете хотелось рассказать, как всё было на самом деле. Это никак ей сейчас не поможет. Что сделано то сделано. Может хоть раз в жизни этой свинье станет весело, ради забавы можно и одолжение сделать. Притвориться виноватой хулиганкой, лишь бы он успокоился. — Семнадцать.. Меня зовут Лиза. Простите пожалуйста, я упала на мужчину, ведь не заметила его рядом с собой. У меня плохое зрение и плохое чувство такта. Не стоило плевать тебе в лицо, да, свинья? - Елизавета посмеялась. Конечно ей не было жаль. В этот миг незнакомец уже хотел замахнуться на неё, но тут чья-то сильная спина закрыла Лизу своим телом. Кристина. Очевидно, что она, кто ж ещё. Он так и не ударил. То то же. — Вы меня извините, я за ней присматриваю. - Крис проследила за ней. Она видела полную картину инцидента, поэтому могла ручаться за Андрющенко. — Я заменяю ей маму сейчас..- у Лизы глаза от такого утверждения чуть не выкатились. Кристина, что ты несёшь? — Не уследила. Что малышка натворила? Расскажите, я всё исправлю. - ох, она всё исправит. Строит из себя супер героиню мать его! — Твоя шваль толкнула меня и я покатился на пол. Я чуть не сломал ногу, а она ещё в лицо мне плюнула в добавок! - Крис ей гордилась. Если честно, так ему и надо. Совершенно заслужено. Но он явно преувеличил, ведь с его ногой все в порядке. Ещё и лицемер, ну как тут не плюнуть? Она бы поступила точно также. — Без оскорблений пожалуйста. - парни заступились за Елизавету первее, чем это сделала Захарова. Вот и славно. Жалко было бы марать руки о такое посредственное существо. — Лизонька. - Крис вытащила ее из цепких рук юношей. Она подпустила её к разъеренному мужчине. — Скажи пожалуйста всё то, что нужно сказать дяде за твой нехороший поступок. - Андрющенко тяжело дышала не от волнения и не от стыда. А от злости! Она не имеет права с ней так разговаривать. Она не пятилетний ребенок и сама бы справилась, что это за цирк вообще? Или это месть за Виолетту.. Да, вероятнее всего. Под взором голубых глаз Средиземного моря не хотелось её разочаровывать. — Простите пожалуйста за то, что унизила вас. Я не хотела. - Лиза сделала это. Извинилась, хоть и не была виновата. Ну ей не привыкать, с Алиной так точно. Что уж тут поделаешь, в мире часто происходят совершенно несправедливые вещи. Зато сразу же после извинений все разошлись и её "простили". Кристина захватив за собой бутылку фьюсти, повела её на кассу, ведь там их уже ждали. И пока они шли, Елизавета избивала. Она почти плакала, ударяя её то в плечи, то в спину. — Повтори кто ты мне! - Захарова игнорировала. — Повтори блядь! Повтори! - Лиза кричала это так громко, что чуть ли ни на весь магазин. Хорошо что они уже отошли на достаточно приличное расстояние от этого мужика, иначе бы весь её благородный поступок пошел насмарку. А Лизка то била сильно, не жалела! Кристина остановилась уже когда они дошли до девочек. Положив напитки лежавшие в корзине на саму кассу, ей пришлось скрутить руки Андрющенко позади её спины. Она прижалась к ней сзади. Никто этого не заметил, людей было много, а значит и Елизавету можно успокоить прямо сейчас. — Хочешь меня? - Крис не может позволить себе пересечь её личные границы, даже когда будет её наказывать. — Хочу. - Лиза тихо заскулила. Она хотела. Да, она понимала к чему вела её "вторая мама". Понимала и не была против. Позлится потом. Сейчас она думает лишь о Захарове, её бархатном голосе, и об её заботе. Кристина вымыла ручки влажными салфетками с кармана джинс. Слово женщины закон, слово мужчины статья. Всё-таки за эту смелость Индиго стоит похвалить. Накажет чуть позже, никуда не денется. Сейчас только одни вдвоем есть в этом мире. Она не представляет, как же раньше жила без этой бесстыжей собачки, по имени Лиза. Её Лизонька. Её малышка, её провокаторша, её любовь, её девочка. Влажные пальцы медленно проникли под розовую ткань спортивного топика Елизаветы, в то время как пальцы второй руки залезли под белье, ныряя сразу под несколько слоев одежды. — Попроси меня. - да, пусть умоляет. Индиго же самой это нравится. — Пожалуйста, Кристиночка. - с одной стороны их закрывала Виолетта, а с другой Мишель. Ничего страшного, сейчас им никто не помешает. Пять минут хватит. — Чшш.. Скажи "пожалуйста, мамочка". - для Лизы называть кого-то так в новинку. Даже свою маму она называла мамочкой раз в год, в самом своем хорошем настроении! Тут ей Крис приказывает себя так называть. Забавно. Может ей это и нравится. — Пожалуйста, мамочка. Умоляю, возьми..- больше просьб чтобы приступить к делу ей и не понадобилось. Крис вошла в неё тремя пальцами, параллельно с этим нежно лаская грудь. Она надавила указательным на клитор, чтобы ощущения были по острее. — Тебе хорошо? - Лизе не может быть не хорошо. Это поразительно, что чтобы дойти до оргазма ей понадобилось всего три минутки. Кристины убрала руки и с удовольствием вылизала смазку с пальцев. Вытерев их салфеткой ещё раз, она хитро улыбнулась. Месть удалась. Только вот она ещё не закончена. — Наказана будешь дома. Посмотрим, как на это отреагирует твоя сестра.
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)