Часть 11
27 июня 2023 г., 22:55
Лиза вообще не понимала, к чему ведёт Крис. Как бы они и не обсуждали даже что в отношениях.
Что между ними есть какие-то обязательства, что они не должны быть с кем-то другим и что "наказания" между ними это нормально.
Конечно, Захарова интересовалась постоянно нужно ли это Елизавете.
Нет, это не раздражало.
Если бы это действительно её напрягало, то сразу же после того как они оплатили свои напитки в магазине, она бы сказала что всё кончено, что ей такое не нравится и что всё, прощай Шума.
Нет, этого не произошло.
Девочки слушали Виолетту, что каждую секунду говорила о чем-то и развлекала всех, ведь не могла быть в тишине долго.
— Однажды я спросила у нашей мелкой полторашки с секции кем она хочет стать когда вырастет..- всем было смешно не столько с самой шутки, сколько с харизмы Малышенко и её заразительного смеха.
Даже после этой ситуации с Индиго никто не чувствовал напряжение.
На середине пути Крис поняла, что ещё чуть-чуть и они будут около дома Андрющенко.
Или нет.
Гребанный топографический кретинизм.
— Эу, огурец..- Ви свистнула, оттягивая Лизу за локоть.
— Ты вроде говорила, что живёшь возле радуги. - "радуга" ресторан, который зачем-то недавно построили между жилыми комплексами в спальном районе.
Видимо, чтобы ездить за нормальной едой за тысячу километров не приходилось.
Приятный бонус, если бы не чересчур высокие цены.
Они ни разу не были там с семьёй, Алина не водила её, мама тем более, у неё же работа.
Грустно что им так всё равно, но в любом случае Лиза не могла на них с этим давить.
— Может ещё погуляем? - сердцебиение участилось.
Неужели она действительно боится наказания и не хочет его?
Нет, естественно хочет.
Просто она пугливая, зашуганная отцом в прошлом.
Она реагирует на каждый громкий звук, шарохается от любого взмаха руки и трясется, словно побитый щеночек.
Хотя сама мечтает о боли, мечтает о повышенном внимании в свою сторону.
Но боится, что её бросят после таких наказаний.
Может поэтому она его так оттягивала, чтобы Крис просто не убежала от неё.
Она готова была взять инициативу на себя, лишь бы в ней не разочаровались.
Пускай это будет для неё неприятно, пускай никакого удовольствия она не получит, зато любимая не будет ни в чем нуждаться и не бросит её.
Она и не понимает, как на самом деле ошибается.
Как на самом деле её любимой хочется уделять внимание, заботиться и чувствовать, как самой Лизе хорошо.
Она так травмирована.
До этого у неё были детские взаимные симпатии с девушками, но до отношений никогда не доходило.
И ведь всегда её бросали из-за того, что она ребенок.
А этого маленького ребенка бросали, били, мучили и издевались в самом плохом смысле этого слова.
Поэтому она и не может поверить, что Захарова так не поступит.
Почему-то теперь все для неё не казались особо надёжными.
Это несправедливо, но она этого не понимает.
Крис словно каким-то неясным магическим третьим чувством ощутила её тревогу и прижалась к ней с объятиями сзади.
— Малышка, что случилось? - Захарова эмпат, поэтому она не может оставить это просто так.
Пускай Лиза бывает отталкивает её, но это же не делает из неё плохого человека.
Просто травмированного немного.
С кем не бывает.
— Я боюсь, что ты меня бросишь. - Андрющенко была слишком честной, чтобы врать обо всем.
Она уже наврала о том, что ей никто не угрожает.
Она не может ещё и наврать о своих чувствах.
Это будет ужасно по отношению к Крис и самой себе.
Она хочет доверять, просто не может этого сделать так быстро.
— Вы такие милые. - Мишель от такого зрелища искренне аж засияла.
Ей не было обидно и она не ревновала.
Ко вниманию конечно могла, но это максимум.
Она всё ещё какой-то своей частичкой любит Кристину как девушку и Лизу тоже частично.
Просто страсть.
Сексуальное влечение, любовь к запаху, но не полностью к самому человеку и душе.
Поэтому она не злится, ей наоборот приятно знать, что они счастливы друг с другом.
Наглости ей не занимать конечно.
Она выхватила Елизавету из рук Захаровой, щекоча её.
Андрющенко вся смутилась, рассмеялась, убегая подальше от всей из себя такой заботливой подруги.
— Лизок, тебе нужно побыть с ней. - Ми плохого не посоветует.
Она же только за, чтобы её любимые люди были счастливы друг с другом.
Они идеально друг другу подходят.
Такие инь-янь.
Ангел с рожками и демон с нимбом.
Никаких разделений на: "Мужика и бабу".
И без этого как-то долгие годы существовали, они и сейчас в этом не нуждаются.
Ми потащила за запястье Крис за собой.
Она поцеловала сначала ее в щёчку, а затем и Андрющенко.
Виолетта последовала её примеру и сделала тоже самое, только в другую.
— Всё ляли, валите.
Отошлешь стоны Лизы? - за эту шутку Захарова отвесила Вилке подзатыльник.
Ну за все возможные границы лезет девчонка.
Ей действительно больно от этого.
Она конечно всё понимает, Ви всегда такой была и всё же.
Она же человек, не железная.
Терпеть это не намерена.
Потому помахав им на прощание, отвела Лизу подальше от Виолетты.
Ещё возьмут и опять пососутся на её глазах.
Не дай бог, она больше не вынесет этого.
— Веди меня.
А то я как слепой котенок, в улицах вообще не разбираюсь.
Моя Госпожа..- Крис придерживала её за талию, пока Елизавета вела её в сторону своего дома.
Такое обращение к любимой девочке не было чем-то зазорным.
Всего лишь уважительная форма обращения к ней.
Она не собирается ей по настоящему поддаваться как Госпоже.
Видела, что Лизе это не нравится.
Решила лишь проверить свою теорию и когда увидела, как тускнеет лицо Индиго при таком обращении лишь улыбнулась.
— Шучу маленькая, шучу. - Лиза вела её очень долго, выбирая самый тернистый и длительный путь к дому.
Честно, сердце готово было выпрыгнуть из груди.
Ей комфортно с Захаровой.
Никаких "бабочек в животе" от страха она не ощущала.
Она боялась, не знала чего ждать.
Она уверена, что её насиловать не будут.
Если Кристина сдержалась даже при не слабеньком таком алкогольном опьянении, будучи трезвой ей вообще не составит труда внимательно относится к её комфорту.
Она боялась разочаровать.
Почему-то отсутствие опыта Андрющенко ставила максимально в неловкое положение.
Наверное то, что Крис первая кто брал её, Лизу так напугало.
Она скрепив их руки в замок из пальцев, повела её к себе в квартиру.
Кстати об Алине.
Она выходила прямо на их на глазах за квасом и чечелом.
Она планировала сегодня посмотреть что-то типо российских сериалов по ноутбуку, ведь все свои зарубежные пересмотрела не единожды и даже не дважды.
Она устала.
Она чувствовала, как от учебы всё валится с рук.
Что ей нужен банальный отдых, лёжа на диване и ни с кем не общаясь.
Нет, Алина не интроверт и уж точно не любит одиночество.
Просто иногда из-за учебы и огромного количества обязательных дел, она уставала.
Иногда не хватало сил на банальное общение.
Она не ожидала увидеть Лизу, что будет куда-то так торопиться.
Чтобы Лиза так когда-то торопилась домой?
Да ни за что. Что-то здесь не так.
Индиго закрыла ей путь своим телом, таким образом закрывая и Кристину, которую старшая ещё заметить не успела.
Она повисла на шее Алины и начала хныкать прямо ей на ухо.
Они не так давно повздорили из-за того, что Елизавета рассказала маме о покупке сестры даже не спросив разрешения, можно ли об этом так преждевременно делиться.
Она столько извинялась, но Алина всё равно молчала и дулась.
Злилась на неё, не из-за того, что хранить тайну было так важно.
Плевать на тайну.
Она ведь поручила ей что-то, а когда не выполняют это весьма обидно.
— Ну прости, прости, прости, прости пожалуйста.
Умоляю, прости, Алиночка, прости..- Лиза настолько часто повторяла одно и то же, что из-за того, что старшая Андрющенко никак не реагировала, Крис ненароком стала фантазировать, как Лиза встаёт на колени перед ней.
Но удивительно, этого не произошло.
Естественно Елизавета не собиралась унижаться.
Оно и хорошо, никому это не было бы на руку.
— Ладно малая..- Алину долго упрашивать не нужно было.
Она очень сильно любила свою сестру, поэтому не могла не смиловаться.
Только после того, как она подняла Лизу за ноги на руки, она заметила раздосадованную Кристину.
— Привет..а ты к Лизе? - Андрющенко почему-то так забавно относилась к тому, что происходит между Шумой и её сестрой.
Нет, положительно, как же ещё.
Просто их детское поведение заставляло её смеяться.
Не то чтобы это плохо..просто слишком весело для неё. Как говорится, не хватает пива и чипсов.
Алина протянула ей руку. Кристина приняла её и поздоровавшись, она и не поняла как то, что Елизавета всё ещё висела на её руках, заставило ее ревновать. Она не могла сказать: "Отпусти её", ведь это было бы слишком.
Почему-то Елизавету ей нравилось ревновать.
Она не хотела уйти, когда ревновала её ко вниманию даже родной сестры.
И всё же, она же не может ей запретить так себя не вести.
Она кивнула.
В мыслях проскользнула одна грязная мыслишка, которую Крис захотелось сейчас исполнить.
Она забрала Лизу их рук Алины и толкнула её животом к двери квартире, легонько ударив по копчику.
Так, похлопала.
Предупредила.
— Мне оставить вас?
Я могу отойти на часок другой, мне не сложно. - на самом деле сложно.
Поэтому она и пойдет к близкой подруге чтобы передохнуть.
Она устала и шляться по улицам не собирается.
Зайдет к Ане.
Горохова то должна её радушно принять, куда денется.
Кристина подошла к Алине и шепнула ей кое-что, что не должна услышать её младшая сестра на ухо.
— Приходи через полчаса.
Отдохнёшь.
Расслабишься..посмотришь..- и пока Елизавета возмущённо стояла и ждала Захарову у стены, Алина не понимала куда себя деть.
Всё-таки одна Кристина очень похожа на другую.
Не то чтобы от этого хотелось влюбиться в эту Крис..
Они разные, несомненно.
Наглость у них это схожее качество, просто всё-таки это наглость заметно отличается.
— Забились. - и почему-то, старшая не отказалась.
Она убежала, больше не дав никаких ответов ни сестре, ни её девушке.
Она оставит их.
Она выполнит просьбу какой-никакой подруге, ведь общее дело всё-таки их сблизило.
Она не может оставить её вот так.
Не помочь она тоже не может.
Тем более отомстить сестрёнке - заманчивая идея.
И это никак не связано с тем, что она хочет травмировать Елизавету.
Всего лишь смутить. Она не зайдет за пределы дозволенного, она всё понимает.
Также как и Кристина, когда Лиза открывала им дверь чтобы зайти внутрь.
Лиза не останется без её внимания.
Она должна любить ее до потери пульса, потому что хочет.
Она должна показать ей, как дорожит ей.
Она предложит ей отношения сегодня.
Ведь это только её Лизонька и она никому её не отдаст.
Даже родственникам.
Даже своим подругам.
Ей плевать кто это, когда дело касается любимого человека.
В коридоре Андрющенко едва успела закрыться, как Крис подхватила её за бедра и повела в спальню.
Она хорошо выучила каждый уголок в этой квартире, пока гостила по душевной доброте этой забавной семейки.
Она также прекрасно знала где что находится.
Знала, что обеим им сейчас нужно.
Знала где Лизина комната.
Знала, какие игрушки имеются в комоде Лизы.
Знала что некоторые из них это игрушки Алины.
Прекрасно.
Это смутить Индиго ещё больше, а этого она и добивается.
Она повалила её на мягкую поверхность кровати и вжала её бёдрами так, что под ней аж пружины прогнулись.
Кристина положила руки ей на шею и сжала до синяков.
— Скажи мне..
Ты будешь моей девушкой или нет..
ОТВЕЧАЙ БЛЯТЬ. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ХОДИЛА ДО ВИОЛЕТТЫ, ПОКА ЕБЕШЬСЯ СО МНОЙ. - Лиза дала ей пощёчину.
— НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!
Да, дорогая, буду. Буду.
Ты мне очень сильно нравишься. - они ещё не доросли до "люблю тебя".
Что Андрющенко, что Захарова боялись совершить ошибку.
Но этот срыв не был ошибкой.
Крис отпустила её шею, зализывая следы от давлению на неё.
— Прости, не буду больше.
Ты хочешь, чтобы я тебя наказала? - Кристина не отрывала от нее взгляда, пока глазки Лизы метались из стороны в сторону.
— Смотри мне в глаза и не уводи их от меня.
Мне очень нравятся..- Крис не особо умела подбирать какие-то литературные словечки.
В словарном запасе явно не хватало того слова, чтобы полностью описать великолепие Лизиных глаз.
—..твои глаза. Не скрывай их от меня. - и всё же, это звучало намного искреннее тысячи слов о том, что они прекрасны.
Она говорила как есть.
Говорила то, что чувствовала.
И помимо этого она чувствовала, как ей хочется разорвать Елизавету на кусочки.
— Пожалуйста, давай обговорим каждую мелочь.
Ты моя девушка теперь. Я не хочу тебя обидеть. - Андрющенко тяжело вздохнула.
Посмотрев на неё, она завернула ей выбившийся волос за ушко.
— Первое.
Никогда на меня не кричи не при каких обстоятельствах.
Второе.
Мне не нравятся игры в изнасилования, если я говорю нет, это значит нет.
Третье.
Бей меня сильнее.
Я почти ничего не ощущаю.
Мне не хватает остроты ощущений, чем больше ты меня жалеешь, тем больше я расстраиваюсь.
Четвертое.
Я люблю, когда надо мной доминируют, но чувствую огромную вину после этого. - Крис удивлённо выгнула бровь.
— Это ещё почему? - если б сама Елизавета знала, она бы в красках описала почему.
Но не всё так легко.
— Потому что я боюсь, что ты меня после этого бросишь. - Захарова не ожидала такого услышать.
Какой нормальный человек будет удерживать возле себя, а потом бросать по такому пустяку?
— Мне нравится доминировать.
Как ты думаешь, от того, что меня насиловал брат практически каждый день и до сих пор делает из меня свою марионетку, мне захотелось чтобы меня контролировали и унижали? - Лиза не знала.
Она так, боком слышала о брате но сколько бы вопросов не задавала, Крис отнекивалась.
Андрющенко ничего не сказала.
Лишь поцеловала его, ласково обнимая.
Она целовала её так нежно как могла, вместо тысячи выдавленных слов, что никак не помогут столь сильной девушке как Кристина.
Она обнимала её и плакала, ведь теперь в разы сильнее боялась её ранить.
Боялась сделать неприятно, боялась травмировать ещё больше.
Она отстранилась и ещё несколько раз чмокнула в губы.
— Я тебя поняла.
Я буду рядом, он ничего больше не сделает, обещаю. - Захарова и не просила поддержки.
Ей не нужна была забота на этот счёт, ведь она привыкла решать всё сама.
— Маленькая, не переживай за мою безопасность, ты и так вытащила меня, спасибо тебе большое.
Так..я обещаю больше никогда на тебя не кричать. - она загнула первый палец.
— Обещаю не насиловать тебя и реагировать на твоё "нет". - загнула второй.
— Обещаю бить без остановки, пока ты не потеряешь сознание. - загнула третий.
— Обещаю над тобой доминировать.
Всегда, котёнок. - четвертый.
— Обещаю не винить тебя в этом и наслаждаться. - пятый.
— Что-то ещё? - Крис словно официантка, записывала в голове каждое блюдо, чтобы ничего не пропустить и не расстроить своего клиента.
Не из-за того, что всё это ей не нравилось.
Как раз-таки наоборот.
Лиза, что секунду назад плакала от рассказа Захаровой сразу же засияла.
— Я не знаю что мне нравится.
Первый раз украла ты.
Тебе придется всё контролировать.
Не страшно? - не страшно.
У Крис было и так много ответственности за девочек в секции на своих плечах.
От неё зависело буквально всё.
Она перевернула Лизу на живот и села ей на ноги.
— Не страшно. Останови меня, когда станет неприятно. - Захарова вытащила ремень из брюк и с размаху ударила им по спине Елизаветы.
— Мне ничего не страшно.
А сейчас ты будешь повторять за мной и слушаться только меня. - она ударила ещё раз.
И ещё.
Индиго вскрикнула.
Её всю перетрясло от неожиданности.
Крис перевернула её обратно на спину и села сверху.
Она потянулась к тумбочке и достала оттуда верёвку.
Но прежде чем связать плохую девочку нужно её раздеть, да?
Она так и сделала.
Кристина рывком скинула с неё топик.
— Говори..
"Мамочка, то, что было с Виолеттой было ошибкой". - Лиза сразу же покраснела.
Конечно она специально выводила её на ревность, ведь ей было очень мало внимания.
А так как они не были в отношениях, она искала это внимание у Малышенко.
В этом нет ничего постыдного, они ведь не обговорили тогда это.
— "Поцелуи с тобой заставляют меня течь." - Кристина скинула с неё и спортивные штаны.
Белье оставила.
Она перевязала запястья.
Но не так крепко, как могла.
Всё равно скоро развяжет, так что она не собирается тратить время в пустую.
— "Я тебе принадлежу". - приказы Крис не отталкивали.
Лиза готова попросить ещё.
Она ненасытна.
До невозможности жадная до любимой мамочки.
— Я не приторнусь к тебе, пока ты этого не скажешь.
Повторяй малышка, иначе никаких ударов.
Повторишь и я ударю тебя столько раз, сколько ты заслужила. Я не только выпорю тебя блядь..- грудь вздымались так, что Захарова боялась, что не сдержится и выпорет ее прямо сейчас.
Нет, нельзя.
Нужно чуточку потерпеть.
Лиза вся изнемогала.
Она протекла насквозь не из-за защитной реакции или страха.
Ей по настоящему хотелось жёстче.
Она боялась, что её бросят, но наконец-то позволила себе позабыть обо всех страхах хотя бы на несколько минут.
— Я трахну тебя как свою собачку.
Накину на тебя поводок и заставлю вылизывать себя. - Крис явно понимала, по какому вектору ей идти.
Она не боится повести по нему и Елизавету.
— Мамочка..- Андрющенко повертелась из стороны в сторону.
Она часто замечала за собой, что её возбуждают женщины лет на двадцать старше её самой.
Они возбуждали её тем, что она представляла как называет их своими мамочками и вылизывает их.
Они возбуждали своей опытностью и успешностью.
Только с Крис она осознавала, что дело было именно в этом, а не в возрасте.
Да, она мечтала о мамочке и что?
Это делает её ужасным человеком?
Конечно нет.
Те, кто осуждали её за это просто идиоты.
Никто не имеет права её осуждать.
Если что-то не нравится - пусть не связываются с ней, вот и всё.
Если Захарова связалась, значит ей всё нравится.
Спокойствие пришло вместе с удовольствием от возбуждения к этой самодостаточной мамочке.
— то, что было с Виолеттой было ошибкой..
Она меня возбуждает но не так, как ты.
О тебе я думаю ночами. - Крис в знак поощрения поцеловала её в линию челюсти.
— О тебе я фантазирую каждую ночь и каждый раз, когда выдаётся возможность подумать о тебе.
Поласкать себя на тебя. - поцеловала в шею.
— Поцелуи с тобой заставляют меня течь.
Мамочка, ты моя мечта. Мне нравится всё, что связано с тобой. - поцеловала в кадык.
— Я хочу, чтобы ты наказывала меня, а не она.
Умоляю тебя, ещё.
Пожалуйста..- поцеловала в ямку между ключицами.
— Я тебе принадлежу.
Никуда от тебя не денусь.
Не останавливайся, иначе я с ума сойду. - поцеловала в грудь, очерчивая языком соски поочередно.
— Послушная девочка.
Но не хорошая.
Очень не хорошая. - она отвязала её и кинула на пол.
Захарова за веревкой вытащила и ошейник с поводком.
Она нацепила его на Лизу и поставила перед собой на колени.
— Плохая девочка будет показывать, как мне принадлежит, да?
Вылизывай меня.
Вылизывай, пока язык не заболит. - Андрющенко не хотела не слушаться.
Удары она и так получит и они обе это знают.
Не обязательно для этого расстраивать мамочку, чтобы получить желаемое.
Она залезла на неё и медленно сняла с Кристины футболку, проходясь горячим языком по её шее.
Она лизала кожу, натирая её и возбуждая тем самым всё сильнее.
Она стала спускаться к ключицам, попутно скидывая с неё и нижнюю одежду.
Штаны, белье, всё полетело в сторону.
Елизавета одной сплошной линией прошлась от груди, до живота и спустилась в прежнее положение на коленях.
Нежная кожа быстро стёрлась.
Не в кровь, но в небольшие шелушения.
Лиза не жаловалась на эту боль.
Хочет ещё и почти плачет от этого.
Она перебралась к её бедрам, чуть кусая за них, на что получила пощёчину от строгой мамочки.
— Я сказала вылизывать, а не кусаться. - Елизавета высунула язычок и зализала кровь с укусом.
— Прости мамочка.
Прости моя любимая.
Прости родная..- она вылизала всю внешнюю часть и перешла к внутренней.
Везде были её поцелуи.
Её слюна, что обильно вытекала на горящее тело Кристины.
— Не извиняйся передо мной. - она грубо схватила Андрющенко за волосы.
— Лижи. - она не заставляла.
Если Лиза хочет, она отпустит её и они закончат на этом.
Но нет, всё только начинается.
Будет кощунством остановиться на этом.
Елизавета послушалась.
Она стала слизывать смазку с промежности Захаровой, упираясь носиком ей в лобок.
Она входила в неё языком, пока Крис с наслаждением громко стонала и откидывала голову назад.
— Послушная..
Моя собачка. - она сжимала её волосы между пальцев, надавилвая на голову.
Лиза не позволяла себе даже дышать пока ласкала Кристину.
Ей было не противно пробовать на вкус свою клубничку, что для неё была сладкой абсолютно везде.
И когда та уже почти дошла до оргазма, то оттянула Индиго от себя.
Но та решила совсем по другому.
Она вылизала всё даже тогда, когда Кристина кончила.
Ну как такую малышку не похвалить?
Старается, а ведь отлизывает всего лишь в первый раз.
Да, неумело, но чертовски хорошо.
Да, чуть кусается, ведь не знает что делать.
Научится.
Крис воспитает её.
Она повернула её лицом к стене и поставила на четвереньки.
— А теперь умоляй себя выпороть. - Кристина не собиралась делать это ремнем.
Она поднялась, чтобы достать плётку из комода.
Захарова очертила пальцами тонкое орудие для наказания Лизы.
— Умоляю, мамочка, пожалуйста, накажи меня, отхлестай, пожалуйста, я не могу уже. - долго просить не пришлось.
Крис оттянула ткань трусов и сжала её в полосочку между мокрыми складками Андрющенко.
— Больно? - она села назад к краю постели и ударила её по ягодицам первый раз. Елизавета вскрикнула.
Ей хотелось сейчас хвататься за тело Захаровой и показывать что да, больно, но ей пиздец как нравится.
— Ещё! - Крис ударила ещё раз.
И ещё.
Четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый раз.
— Нравится? - Лизе нравилось получать удары, а Захарове нравилось слушать каждый рваный крик и вздох, обдувающих её пухлые губки.
— Да, ещё, пожалуйста. - она ударила ещё двадцать раз.
Елизавета выгиналась в спине и принимала шлепки как ложное.
Сама попросила.
Не успокоится же.
— Как ты? - на теле красовались красные полосы.
Крис её совсем не жалела.
Она кайфовала от того, что её никто не сдерживает.
Никто жутко не стоит за спиной и не трётся членом, никто не называет своей и не унижает.
Она ненавидит своего брата.
Лизу она обожает.
Ну как такое вообще может её отталкивать?
— Прекрасно. Продолжай! - она продолжала. На тридцатом ударе потекла кровь.
Кристина перешла плеткой на спину.
На ней после двадцати последовательных ударов по всей поверхности проявились крохотные кровавые рубцы.
Всё, она не может так.
Она возьмёт её.
Самой выдержки уже не хватает.
Захарова отбросила плётку и притянула её к себе за поводок, накручивая его на свой кулак.
Она поставила её в угол раком перед собой и толкнулась бедрами прямо в неё.
Толкнулась не один раз расцарапывая и так искалеченную спину.
Она стала одновременно с толчками входить в неё резко, глубоко и совсем жёстко четырьмя пальцами.
Лиза уже не успевала кричать, напрочь срывая свой низкий голосок совсем на высокие нотки.
— Да, мамочка, спасибо, я тебе принадлежу, я твоя девочка..
Я твоя собачка. - Кристина вдалбливалась в неё.
Она доставала практически до матки.
Всё в кровавых разводах, что хотелось по скорее слизать.
В квартире раздался громкий звук стука ключей о железо.
Алина вернулась.
Вот и славно.
Она дергала её за поводок и добивала тем, что то сжимала грудь, то ударяла по ней ладонями.
— Да малышка, проси ещё.
Скули. - Лиза скулила.
Алина подошла к комнате, выслушивая это.
Да, определенно, она не ожидала этого услышать.
Кристина довела её до оргазма и бережно положила на кровать.
Она перевернула её на живот.
В этот момент, когда она накрыла их обнаженные тела одеялом, в комнату зашла Алина.
— Тебе идёт быть счастливой, Лизонька. - тяжело было отдавать свою сестрёнку кому-то другому.
Но она рада за неё, как бы не переживала что её обидят.
Со стороны она разглядывала, как идеально они смотрелись друг с другом.
— Принеси мазь от синяков пожалуйста. - Кристина не могла не позаботиться о своей собачке после наказания.
Она же заслужила не только боли.
Она даст ей самую настоящую нежную грубость, ведь эта её плохая девочка. Захарова её просто так без своей любви не оставит.
Она заслужила большего, чем просто любви.