Неравная конкуренция

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 122 страницы, 37 031 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Лиза вовсе не была готова к тому, чтобы отдавать во вражеские лапы чью-то тушку. Ну она же не каннибал и они не в зомби-апокалипсисе. Просто вот так отдать Юлю своей вражине, зная все последствия и чем это черевато. Тем не менее, она уже обо всем договорилась. Предупредила саму Чикину, сказала кто перед ней будет и что ей надо делать. Она жестоко обошлась с Медведевой. Да, она это заслужила. Да, у неё не было другого выбора, но Кира довольно злопамятная, чтобы так просто это забыть. И пока Лиза прохлождалась дома с Кристиной, ведь им в секции после последнего соревнования объявили довольно длительные каникулы, её трясло. Непонятно даже от чего. От тревожности, от того, как она себя довела, или от холода кондиционера, от которого она и могла простудиться. Захарова, что сидела с ней всё это время, тщательно следила за её состоянием и быстро заметила, что голос Андрющенко изменился. Она нудела и громко цокала, ругая Лизу за то, что она от одного сна под кондиционером с температурой +26 успела простудиться. Она приложила ладонь к её лбу, но температуры не обнаружила. Уже сколько раз такое было, что Лизе становилось плохо во время тренировок из-за низкого давления. Постоянно приходилось спаивать её кофе. Александра Юрьевна в шутку называла Индиго "наркоманкой", а Виолетта втихаря подтверждала, что кофе на неё действует намного хуже всякого мефедрона. Удивительно, что кофеин она не употребляет наотрез, в то время как Лизе приходится пить его каждый день по две-три порции чтобы просто нормально жить. При этом, Лиза понимает, что если будет пить, курить и принимать, то здоровое сильно её подведёт. Из этих же соображений Вилка не пьёт кофе из-за сердца, но почему-то запрещённые вещества с радостью. Это какой-то странный парадокс. Как говорится, каждый гробит свою жизнь так, как он хочет. — А я рада что заболела. - Захарова бы дала Лизе за эти слова пощёчину, но удержалась. Она посадила её на свои коленки и обняли за талию. — Ну что ты такое говоришь. Лиз, тебе к психологу пора. Я вот хожу..Александра Юрьевна знает про брата. Знает, что у меня постоянная тревожность. В курсе, что у меня панические атаки. Я попросила её помочь мне и я бесплатно хожу к одной молодой девушке на терапии. Она разрешила мне ходить бесплатно за счёт того, что я вывожу всю команду просто своим присутствием. Поэтому..если хочешь, я могу договориться с ней и ты тоже будешь ходить на сеансы. - Елизавета недовольно фыркнула и поерзала. Ну не хотелось ей ходить к психологу. Она уже достаточно времени и денег потратила на то, чтобы ходить психотерапевту лет в 14. Это ей конечно помогло и Лизе кажется, что больше в принципе во всяких "сеансах" она не нуждается. — Я рада тому, что болею, потому что это весомое оправдание для моей психики чтобы не винить себя и просто по человечески поспать и пострадать хернёй. Ничего с собой поделать не могу. Да я и знаю в принципе чем закончатся мои походы к психологу, если я пойду.. Ну похожу. Буду ходить долго. Я не буду обесценивать слова психолога и наверняка мне даже будет это нравится. Проблема в том, что я правда очень слабенькая и быстро устаю. Именно в моральном плане у меня очень крохотный запас сил. Я еле как трачу их на компанию.. На то, чтобы так часто общаться с девочками в секции, а тут ещё после этого всего идти к психологу и рассказывать ей о том, как мне нехорошо живётся. - Лиза не врала. Она любит избегать всего, что её окружает, даже если это то, что сделает её счастливой. Крис первая, с кем она готова быть всегда и не отпускать её от себя. Это удивительно, но с Шумой она учится не избегать и другие аспекты в своей жизни. Не избегать сестру, которая так часто её на самом деле обижает, не избегать маму, которая может пугать её своим безразличием, не избегать волейбола, который делает её психику и иммунитет крепче. Не избегать новых подруг, что очень часто нарушают её личные границы. Вместе с Кристиной она учится строить своё личное пространство и рассказывать о нем людям в своем окружении. Это намного эффективнее любых терапевтов по психологии. Крис не спасает и даже не помогает. Любовь и внимание позволяет Лизе быть собой, а не квалифицированная помощь специалиста. Да, при самых серьезных проблемах как насилие, рпп и суицидальные мысли, есть смысл к ним обращаться, но не сейчас. Ничего из вышеперечисленного у Лизы нет. Кроме насилия. Захарова кладет её на спину и пшыкает ей в рот Ингалипт. — У меня небольшие проблемы с дыханием. Не хочу, чтобы ты тоже кашляла. - после этих слов Крис прижала её к своей груди и так и уснула до самого вечера. Лизе было так жаль, что она не может с ней поделиться тем, что с ней происходит. Не может поведать ей о том, кто ей угрожает. Не может открыть ей глаза на всю ситуацию и объяснить, кто портит её жизнь и почему. Елизавета понимает, что она заслуживает знать от и до. Заслуживает всё это контролировать, любить, заботиться если хочет и быть рядом, но абсолютно ничего поделать не может. Она никак не сумеет повлиять на эту ситуацию. Она не сможет противостоять силой против своих противников. Но у неё есть кое-что другое. Хитрость. Отнюдь, это не её заслуга. К часам шести к их дому подошла вторая Кристина. Они сели всей своей дружной компанией на кухне. Захарова налила всем чаю. Не из-за того, что она любит этим заниматься и вот, она такая горничная, а скорее из-за того, что Лизонька болеет. Она села рядом и буквально поила её лечебными травами. Хорошо что мама кладет ей их в сумку. — Че, радуешься что хандришь? - Лиза показала Алине на этот провокационный вопрос язык и ничего не ответила. Ей было стыдно, но да, она рада что хандрит. Это плохо, это нездорово. Что поделаешь, зато организм позволяет всему телу проболеть и полностью расслабиться. Елизавета в самом своем ненормальном понимании мазохистка даже в этом аспекте жизни. Вот и Штрефонд была недовольна эту вопросу. Она молча пила обжигающий напиток и с осуждением просматривала на старшую Андрющенко. А ведь они же ещё не в отношениях! — Ты за собой следи, оленёнок. - Желточенко не знала, какой материнский инстикт в ней проснулся и с чего вдруг ей так захотелось отчаянно защищать это черноволосое чудо, но такие провокации ей не понравились. Она бы в любом случае не промолчала, уж слишком у неё язык острый. Лиза была ей благодарна. Она погладила Штрефонд по руке, чтобы она чуть успокоилась. Тут уже возникла Захарова. Сразу же отдернула её руку и сплела их пальцы воедино. Ревнивая однако. Елизавета от этого покраснела. Да, именно от смущения, а не от того, что пот от болезни пошел. — Я то за собой слежу. Лиза нет. Ей только в радость лежать и кашлять, такая она, мазохистка. - хоть и это была безобидная шутка, но видно было, как поникла младшая Андрющенко. Крис Штрефонд не сдержалась. Она встала, потащив за собой Алину. И прямо на глазах её младшей сестры, она дала ей пощёчину. — Разговаривай с сестрёнкой нормально, это совсем не смешно! - Алина ухватилась за запястье своей Крис, когда та уже собиралась убежать. — Буду. После того, как мы с тобой поиграем. - она толкнула Желточенко в свою комнату. Привязав её запястья к кровати, а ноги к бортикам, Кристина выглядела как Иисус на распятии. — Игра называется "Кошечка довыебывалась". Правила заключаются в том, что Лиза заходит тебя покормить. Лиза твоя спасительница, только она может развязать тебя. Если она вообще додумается зайти в нашу комнату и помочь тебе. Я не буду. Наслаждайся, родная. - Алина показушно села на пол спиной к кровати. Не хотелось решать конфликт драмой и истериками, она чересчур спокойная для этого. — Это несправедливо! - Кристина вырывалась. Била ногами о кровать. Узел крепкий, его так просто не разорвать. — Да? Да что ты, моя хорошая. - Алина открыла телефон. Включив наушники, она просто листала ленту соцсетей. Было настолько скучно, что она могла открыть всё что угодно, начиная от Тиктока, заканчивая ВКонтакте. — Будешь знать, как бить меня теперь. - старшая Андрющенко не собиралась устраивать цирк поганый из этой ссоры, но проглотить обиду она тоже не может. Это конечно не самый гуманный способ решения проблемы, но тем не менее. А вот младшая сестра на её бы месте скорее всего бы устроила истерику. Сейчас никакой энергии на истерики не было. Кристина кормила её с ложечки разными лекарствами, что оставила мама в аптечке. — Береги себя котенок, я переживаю. Я тебя всегда защищу. Я же тебе как мамочка. - Захарова целовала её в лоб и приговаривала это на ухо. От волнения аж слезы на глазах потекли. Влив в Елизавету парацетамол, она уложила её спать. Но Лизе захотелось проверить другую Крис и удостовериться, что их план в силе. Она встала с постели и сказала что через 5 минут вернётся. От резкости движения у неё потемнело в глазах. Черт. Нужно быть аккуратнее. Она не пойдет в таком состоянии защищать Чикину. Зайдя в комнату Алины, она обнаружила очень странную картину. Её сестра спит на матрасе, а Штрефонд связанная лежит крестиком на её кровати. Она даже спрашивать не будет, как Алина решила примириться со своей пассией. Ей интересно, просто она стесняется. Развязав Штрефонд, она без лишних объяснений отвела её на кухню. Там, закрывшись на замок, она передала ей складной нож. — Мне угрожают. Меня могут убить. И Юлю. Ты можешь за меня заступиться? Я не могу попросить Шуму, вот никак, иначе наши отношения сильно пострадают. - Желточенко поматала в головой. Но не в знак отказа, а потому что не могла понять, что ей хочет втюхать Индиго. — А кто тебе угрожает? - ну Штрефонд то она может сказать. Она ведь никак не связана с этими людьми, да? — Каширина, Бурая, Кира, Настя Семина, Семой в кругах зовут. Знаешь таких? Оля Кравцова..- тут Кристина обомлела. Она положила указательный палец на губы Лизы. — Не продолжай. Оля это моя бывшая, а Танк..ну то есть Каширина и Бурая это мои бывшие одноклассницы. Я знаю их. Про Киру и Сему знаю смутно, от Захаровой. В принципе я для них тоже не друг..но я не думала что они когда-нибудь опустятся до такого. Кроме меня ещё кто-нибудь знает? - Лиза хотела бы чтобы кто-нибудь знал. Но она практически одна. Определенно у неё нет тех, кто смог бы заступиться за неё против такого быдла. — Кроме меня и Юли никто не знает. Эту бедняжку шантажируют, потому что она спасла Гелю от изнасилования. Кира пыталась. Это ужасно. - Штрефонд не раздумывая положила в карман штанов то оружие, что ей протянула Андрющенко. — Разберемся с этой твоей Кирой. И с Танком разберемся. Я как будто её не знаю. Она не плохой человек, просто её стоит сторониться. Я смогу найти подход к Танюхе, уж не зря же я с ней 11 лет проучилась. Да, это было мучительно, но были и хорошие моменты. Как раз на них я и надавлю. Всё, мелюзга болеющая, марш спать, время недетское. - от Штрефонд это не звучало так раздражающе как от сестры. Поэтому Лиза и послушалась. Она в шутку как солдат прислонила руку к голове и поклонилась ей. Крис в свою очередь напоследок поцеловала её в обе щёчки и убежала сломя голову, вместе со всеми вещами. Она уже не вернётся домой. Это серьёзное дело и его нужно будет решать вместе со всеми своими вещами. Чтобы так неприятно не обескуражить Алину, она написала ей сообщение в телеграмме. Shtrefond: ”Прости что так убегаю. Твоя сестрёнка вляпалась в неприятности. Кто я такая, чтобы послать её нахуй, правильно?„ Говорить конкретно в какие она не будет. Нет, она не такая. Лиза правда очень хорошая девочка, с доброй душой. Она ментально была для Желточенко как её личный ребенок. Она не может вот просто так оставить своего ребенка на растерзание волкам. И пока вся семейка дружно спала, даже мама вернулась с работы, Крис вышла по тому адресу, что ей отправила Индиго. Она ждала за гаражами, прикуривая сигарету. Пагубная привычка. Сначала хотела слезть с сигарет и перешла на вейп. Теперь зависимость и от сигарет и от вейпа. Негоже она начала всей этой историей торговать. Уж если ввязалась во что-то, можно и плюсы из этого найти. Только вот в том, во что её ввязала Лизка навряд-ли удастся найти плюсы. Рядом с ней стояла короткостриженная девчонка. Она выглядела так не уверено и была совсем незнакома Крис. Поэтому до неё и дошло кто перед ней стоит. — Это ты Юля? - она закивала словно в эпилептическом приступе. Кристина в качестве поддержки обняла её. Ну как бы она не позиционировала себя как "чайлдфри", детей она любит. И заботиться о них хоть и изредка, но не против. А Чикина тем более была в таком состоянии, что её в любой момент от панической атаки разорвет настолько, что она не выдержит. Штрефонд этого не допустит. — Эй, голубки! - Кира размашистой походкой ведя за собой всю свою компанию, направлялась к ним. Она как в каком-то пафосном фильме достала из рюкзака мелки и расчертила территорию. Сторона с их компании и сторона компании Лизы. Кстати о ней. — А где наша черная шавка? - Кристина как-то не обращала внимание на то, что говорила Кира. Ну кто обратит внимание на девушку, что под ручку ведёт другая и постоянно оттягивает и что-то нашептывает, если она что-то делает не так? Желточенко смотрела только на Ольгу. Ей так больно стало. Неприятно. Раньше ведь Кравцова была единственным её спасением от одиночества. Сейчас же они чужие друг другу люди. Почти враги. Негласные. Самое ужасное чувство в мире - это видить человека и понимать, что хочешь с ним поговорить, но это ни к чему не приведет, а сделает только хуже. — Лиза заболела. Я её заменяю. - тут уже выбежала Каширина. Она удивлённо покосилась на Кристину. — О, Крис. А где твои дредики маленькие, уебищные такие? - она нагло схватила её за волосы и собиралась уже их вырвать. Тут Крис отмахнулась. Старые привычки у Танка остались. — Ты с ними как-то по интереснее выглядела. - Оля вмешалась. Ей хотелось задеть бывшую по сильнее, но Кристина непробиваемая. Она сконцентрировалась на защите своих детей и теперь ей никто в этом не помешает. — Давайте ближе к делу. Что конкретно вы хотели разрешить с Юлей и Лизой? - вышла Настя с Кирой. Эта сладкая парочка, что после разрыва с Ангелиной не существует по отдельности. Зависимые и совершенно не здоровые отношения. Зато они родственные души. Зато они идеально друг друга понимают, два сапога пара. — Шлюха Лиза и Юля забрали девушек Киры, так понятнее? - вышла вторая Татьяна. Бурая. Более ухоженная среди них всех, похожая на ведьму. Она и есть ведьма. Она занимается самой ужасной и извращённой магией в этом мире - манипуляции над невинными людьми. Она пользуется теми, кем ей выгодно, по причине того, что ей тоже когда-то пользовались. Тупая логика, но а что ещё ожидать от такого быдла, как Бурая? — И? - Кристина закрыла спиной Чикину, придерживая её за руку, чтобы она так не волновалась. Каширина кинулась на неё с кулаками, но Желточенко намного хитрее чем они ожидали. Она отпустила Чикину и резко прижала к своей груди Таню, приставив к её горлу нож. — А теперь слушайте меня внимательно. Таня не та, кто будет в вашей компании. Я готова сесть ради Лизы в тюрьму, лишь бы она была в безопасности. Я сейчас перережу ей горло, если вы не пообещаете, что перестанете угрожать Юле и Лизе. - девочки поникли в немом шоке. Гробовая тишина стояла долгих 6 минут, пока Анастасия не решила её разрушить. Сема была чуть ли не единственной с их компании, кто имел хоть какую-то свою личность, а не просто частью стада. — Ладно, ладно! Мы сейчас же запишем голосовое Лизе о том, что всё закончено и конфликт разрешен, хорошо? - Настя стала подходить ближе. Крис поняла, что это не к добру, поэтому она далеко отбежала от неё. — Не подходи! - чтобы точно напугать их, она оставила небольшой порез над ключицей Кашириной. Сема тут же передала гаджет в руки Медведевой. Та же набрала Лизу и трясущимися руками записала ей аудио-сообщение. "— Лизонька, прости нас дур. Конфликт разрешен..я конечно блять не умею говорить так красиво как ты, но ты меня поняла короче, пизды теперь тебе никто давать не будет. Живи спокойно." Но даже после отправленного смс, Крис знала что Таню отпускать слишком рискованно. Она связала её руки веревками, что были в сумке и потащила за собой, вместе с Юлей. — Хорошего дня, ребзя. - это конец. Конец угрозы жизни, но это же не значит, что эти дуры оставят всё просто так. Самое главное, что Лиза останется в безопасности. Вместе со связанной Татьяной, Юля и Крис направились по домам. Желточенко отвела Чикину до дома, пока ей приходилось постоянно слушать матный бубнеж Кашириной. Когда Юля ушла, она поняла что это невозможно дальше терпеть и надела на неё кляп. — Пойдем к Гороховой наведаемся. Вот она точно рада будет такому подарочку. - и как бы странно не было, но предварительно позвонив Анне, она пошла вместе с Кашириной к ней домой. Так как она жила не так далеко отсюда, Кристина отвела её в трёхкомнатную квартиру на третьем этаже Ани и кинула её в ванную, заперев её. — Заебешься с этой Таней на третий этаж идти. "Я тебе ключицу сломаю, я тебе то, я тебя выебу, я тебе зубы выбью, бе бе бе". Вот смотря на Каширину самооценка поднимется, потому что понимаешь блять, что хуже уже не будет. - Анна крепко обняла Крис. Они давно не виделись, она соскучилась. А про высказывание про Каширину она безусловно была согласна. Эта мразь так угрожала ей, а по факту сейчас сидит связанная и униженная в её ванной. Как иронично. Зато всё по заслугам. — Это точно. Винца? - Горохова выглядела чем-то явно раздосадованной. Раньше вместе с Ларисой она выглядела хотя бы удовлетворенной. Да, не счастливой, но спокойной. Сейчас же.. Это дохлый номер. Аня всё ещё опрятна, просто та искорка что была в глазах тогда, она безнадежно погасла. На данный момент искорка в глазах появлялась только от бухла. — Да, я за. - Крис не настолько ребенок, чтобы обижаться на Алину за сегодняшний поступок. Ей захотелось всего-навсего расслабиться. Она устала. Месяц был загруженный, она выгорела. Тем более всё-таки встреча с бывшей негативно отразилась на её настроении. Сев за стол, Анна разлила темно красную жидкость по бокалам. Они походили не на алкашей, а скорее на изголодавшихся по крови вампиров. — Мы кстати с Алиной сошлись. Точнее..как..не сошлись..ну у нас типо интрижка. Да мы даже не спали. Мы ничего пока не обсудили. Зато я защитила её сестру! - они пили один бокал за другим. На часах было ровно 3 часа ночи. Поздновато для распития алкогольных напитков, но разве им не плевать на это? — Алина хорошая баба. Мы давно общаемся. А почему не спали даже? - Кристина аж расплакалась. Вероятно, из-за перевозбуждения и не в плане либидо, а именно того, сколько стресса в один момент на неё свалилось. — Потому что она меня не хочет блять! - Анна усмехнулась. Она нежно погладила Штрефонд по волосам. — Знаешь кто всегда тебя будет хотеть? - Крис не ожидала, что под бухлом лучшая подруга начнет с ней флиртовать. Но её как будто бы это и не отталкивало. — Кто? - и всё же, строила из себя дурочку. — Я..- Горохова положила ладонь ей на щеку и притянула к себе. — Можно? - ничего против воли она не сделает. Крис сама потянулась, чтобы её поцеловать. Это не считается за измену, ведь с Алиной они ничего не обсудили и всё, что она пока получала от Алины, это спокойствие и холод! Ей это надоело. Переспать с Аней она не захочет, но долгие поцелуи это не то, что разрушит их дружбу. — Блять, ты такая красивая. - Аня считала Кристину эталоном не потому, что ей не на кого ещё было посмотреть. Не посмотришь же с тем, что Крис красивая, правда? Все девушки красивы. Штрефонд особенно. Она посадила её к себе на бедра и лапала за грудь, целуя глубоко и напористо. Нет, они не подходят друг другу. Их поцелуи похожи скорее на соревнования, чем на страсть. Но это опыт. Приятный опыт. Очень даже полезный опыт. Желточенко начала массажировать плечи Ани, чтобы она тоже смогла расслабиться. Они целовались так минут 40, пока губы не заболели. Остальное время они просто обнимались в таком положении. Они заполнили тот недостаток тактильности, которой им не хватало всё это время и в этом нет ничего такого. Конечно Алина этому не обрадуется, но они это решат. А отпустит ли Кира ту обиду, что затаила на Лизу, которая её подставила? Очень сильно в этом сомневаюсь.
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)