Траст: начало конца.

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 20 380 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава третья: начало игры.

Настройки
Тэхен только проснувшись устало раскрыл глаза смотря на солнце, спать хотелось уж очень сильно, но работа превыше всего. Поерзав в кровати пару минут, он все же решил найти в себе силы, чтобы пойти умыться. Идя до ванной он успел несколько раз споткнуться обо что-то спросонья. Вид у Тэхена на этот раз был намного лучше, чем вчера, вдоволь насмотревшись на себя в зеркало он все же умылся и почистил зубы. Выйдя из ванны, Тэхен думал чем бы ему еще заняться до прихода Джина. - Ария, доброе утро,- радостно проговорил Тэхен обращаясь к голосовому помощнику. - Доброе утро, Джин просил передать, что скоро к вам подойдет. Решив не терять время, он решил переодеться в тоже, в чем был вчера. Переодевшись, он решил порасспрашивать Арию о чем-нибудь, чтобы занять время пока лежит на диване: - Ария, расскажи новости. - Вчера вечером в ВСС* прошли боевые учения, были представлены новые виды оружия,- Ария вдруг прекратила говорить,- вас ожидают,- обратилась она к Тэхену. Вскочив с дивана он подбежал к двери, открыв ее перед ним стоял Джин. - доброе утро,- поздоровался беловолосый. - доброе,- улыбнулся Джин,- у нас с тобой сегодня по плану особо ничего интересного, мы должны забрать твою форму и бейджик, потом зайти к лаборантам, а и еще нужно забрать твои таблетки,- начал перечислять шатен. Закрыв дверь они сразу же направились к лифту, Джин нажал на минус третий этаж и повернулся к Тэхену. - на этом этаже находится больница и лаборатория,- начал рассказать шатен выходя из лифта,- пойдем сначала заберем форму. Они направились к кабинету проходя длинные коридоры. Был бы Тэхен тут один, он бы точно потерялся, каждый этаж для него словно лабиринт. Открыв дверь, Джин впустил Тэхена первым, чтобы тот осмотрелся. По кабинету валялись стопки бумажек и различные медикаменты, было ощущение, что здесь давно никто не появлялся. - тут редко кто бывает,- сказал Джин открывая шкаф, где лежали идеально сложенные халаты и изготовленные именные бейджи,- сюда доставляют форму, потому что остальные кабинеты заняты. Достав белый халат и бейджик Тэхена, он вручил ему все в руки. - Еще при нашей первой встрече я заметил, что ты очень худой, ты кстати ел сегодня?,- спросил шатен, пока Тэхен надевал халат и бейджик. - Я как-то совсем и забыл про это. - Плохо, я так и знал, поэтому захватил для тебя бутерброды, съешь пока их, а в обед мы с тобой сходим поедим нормально,- он поставил перед Тэхеном контейнер с едой, а сам пошел в кладовку, которая находилась в этом же кабинете. Покопавшись пару минут там, он вышел,- о, ты уже поел. - А что ты искал там?,- спросил Тэхен закрывая контейнер. - Я недавно здесь потерял ключ-карту от компьютера, до сих пор не могу найти,- еще раз осмотревшись Джин продолжил,- ладно, видимо я ее никогда не найду, пойдем в лабораторию. Выйдя из кабинета они направились в другое крыло этажа, пока они шли Тэхен рассматривал все вокруг, особенно людей, за все время пребывания здесь он и правду замечал много зараженных. Находясь где-то в своих мыслях, он даже и не заметил, как они быстро дошли. Джин остановился возле стеклянной двери. - это лаборатория,- кивнул шатен в сторону людей, которые то и дело, что были заняты рассматриваем каких-то веществ. Открыв дверь они зашли внутрь. Люди внутри лишь коротко посмотрели на них, не проявляя особо интереса. - скажи-ка мне, как проявляется твоя боль в вирусе?,- спросил Джин перебирая какие-то таблетки и препараты. - Острая боль в области пятна,- сказал беловолосый указывая на пятно, которое находилось на запястье. - Понял,- коротко кивнув, он начал перебирать препараты в поисках нужного,- вот, держи,- Джин достал из ящика неизвестный сироп и таблетки для Тэхена,- это тебе нужно будет принимать каждый раз, когда будешь чувствовать боль в запястье. Резкий звук падающих предметов заставил всех повернуться к входу в лабораторию. - Боже, лучше бы я вообще сюда не приходил,- встав с пола альфа зашагал к двоим омегам,- привет - и тебе привет ,Юнги, давайте-ка лучше выйдем, пока ты тут все не разнес,- обеспокоено начал говорить Джин, понимая что лаборанты уже странно на них косятся из-за шума. - Ты не видел Чимина? Я его со вчерашнего дня ищу, а телефон недоступен,- начал расспрашивать шатена, выходя из лаборатории. - Черт, видимо все таки мы идем на его похороны,- грустно опустив взгляд сказал Джин. - Хуй там! Я отчеты заполнял, пока ты, ебаный Мин Юнги, отсиживался в своей столовке,- начал орать вдалеке Чимин,- знаешь сколько я бумаг заполнял? Да эта псина стояла и следила за мной, пока я все не заполнил,- уже громче стал орать красноволосый подходя ближе. - Давайте вы свои семейные отношения будете выяснять в другом месте, нам с Тэхеном нужно еще по другим делам идти,- заговорил Джин пытаясь усмирить Чимина. - О, точно, Тэхен,- вдруг заметил Юнги рядом стоящего омегу, который вообще ничего не понимал. - Руки свои грязные убери от него, этого светлого ребенка не тронет такой как ты,- еще громче начал орать Чимин, когда увидел как синеволосый тянет к нему руку. - Дьявол изыди отсюда, знакомству мешаешь. - Кто?,- не понимающе посмотрел красноволосый на Юнги,- слышь, Мальвина, иди ищи свою собачку. - Так, хватит,- повысив тон Джин пытался привлечь их внимание,- драться можете где угодно, но не здесь, мы уходим. Беря Тэхена под локоть, они пошли по коридору. - проблема одна есть, Джин,- прекратив вести себя как кошка с собакой, Юнги окликнул их. - Тебя Чонгук вызывает к себе,- продолжил за ним Чимин. - По какому вопросу?,- шатен вдруг стал мрачнее тучи. - Этого мы не знаем, но он сказал доставить тебя к нему,- пожав плечами сказал Юнги. —————— Чонгук мог вызвать к себе только по двум причинам, либо ты что-то сделал не так, либо тебя хотят уволить и устроить тебе похороны. Стоя в лифте, который поднимался на самый верхний этаж, Джин перебрал уже более ста вариантов того, что он мог сделать не так. Выйдя из лифта он повернулся к Тэхену. - Посиди здесь,- серьезным тоном сказал Джин указывая на диваны. Сам же вместе с Юнги и Чимином направился в кабинет из которого сегодня вряд ли выйдет живым. - здравствуйте,- поздоровался Джин входя в кабинет. - Здравствуй, Джин,- стоя спиной к двери и смотря в окно заговорил Чон. - По какому поводу вы меня вызвали?,- голос дрожал и хотелось провалиться сквозь землю. Чонгука Джин видел только один раз, и то, когда тот стал управлять компанией после смерти отца. Развернувшись Чон начал медленно ходить по кабинету. В этой комнате слишком быстро росло напряжение. - Ты видел новости о том, что зараженные бунтовщики смогли оккупировать ВЮС*?,- говорил Чонгук расхаживая вдоль стен кабинета. На секунду Джин задумался пытаясь вспомнить вчерашнее, наконец кивнув головой утвердительно, Чон продолжил,- правительство обратилось к нам за помощью, мы должны будем помочь им, а взамен сможем заполучить несколько зараженных. - Так что же требуется от меня?,- от волнения уже ноги не держали, находиться рядом с президентом - это все равно, что находиться рядом с бомбой замедленного действия. - Я даю тебе неделю на подготовку, ты должен будешь собрать несколько врачей, я точно уверен, что среди наших будут раненные,- теперь в кабинете еще больше возросло напряжение,- Местным врачам я уж точно не доверю наших солдат, особенно зараженных солдат. - На столько все плохо?,- спросил Юнги отойдя от двери. - Это не просто бунт, а государственный переворот, они вооружены, я даже и представить не могу, что там сейчас твориться,- печально выдохнув Чонгук подошел обратно к окну. Выдержав недолгую паузу он продолжил,- на этом все, вы можете идти. Выйдя из кабинета Джин смог выдохнуть, уровень тревоги сильно возрос в его голове. Хотелось рвать и метать во все стороны, в голове всплывало все больше вопросов: «откуда у бунтовщиков оружие? почему их местная власть не может с ними справится? Неужели там все на столько опасно?». Тэхен сразу же встав, подошел к нему, как только тот вышел. - Джин, все в порядке?,- обеспокоено спросил беловолосый, взглянув на мрачного Джина. - Все хуже некуда, через неделю мы отправимся в ВЮС, бунтовщики устроили государственный переворот,- не дожидаясь ответа Джина, за него ответил Чимин, выходя вслед за ним. - Я должен собрать несколько врачей, чтобы они смогли поехать туда,- очень тихо сказал шатен. - Если нужно, я поеду с тобой. - Исключено,- твердо решил Джин,- тебе там не место, это уже не операция, а самая настоящая война. - Я не буду отсиживаться здесь, пока вы трое будете где-то там. - Пусть едет, он будет под моим присмотром, тем более это отличный шанс показать себя, я его уж точно в обиду не дам,- как бы успокаивая Джина, Чимин подошел к нему и положил руки на плечи. Шатен вновь задумался, отпускать почти, что на войну ребенка это самая плохая идея, но также и отличный шанс, дать практику в реальных условиях поля боя. - хорошо, но у меня будет одна просьба к тебе, Тэхен,- недолго думая Джин выдал,- ты должен будешь обучиться стрельбе, Чимин тебе в этом поможет,- сказал он кидая взгляд на красноволосого. - Почему это так обязательно?,- непонимающе спросил беловолосый. - Каждый здесь, даже доктора, умеют стрелять, никто не знает, где и в какой момент тебе придется бороться за свою жизнь,- сказал Юнги,- только один человек здесь не умеет стрелять,- синеволосый сразу же перевел взгляд на Джина. Тэхен вообще ничего не понял, что имел ввиду альфа. - Моя задача бороться за чужую жизнь, а не губить ее, будь это мой враг или друг. - Опять он со своими противоречиями, сдохнешь где-нибудь от чужих рук, зато долг врача выполнил,- начал размахивать руками Юнги, за что сразу же получил кулаком по голове от Чимина, как бы говоря, чтобы тот заткнул свой рот. «и в правду, как кошка с собакой» подумал про себя Тэхен. - завтра к обеду спускайся в тренировочный зал, я научу тебя общаться с несколькими видами оружия,- сказал весело Чимин,- и давайте сходим покушать, а то я сейчас умру,- жалобно проскулил красноволосый опустив голову в пол. - я пас, мне еще нужно вооружение подготовить,- отказался альфа, который то и дело, что крутил винтовку. - Пукалку свою убери, ходишь тут и пугаешь всех,- злобно посмотрев на Юнги, выдал Чимин. Так ничего и не сказав в ответ, Юнги зашагал куда-то дальше по коридору. - предлагаю пойти ко мне и приготовить что-нибудь,- предложил Чимин. Втроем они дружно зашагали к комнате красноволосого. —————— Подойдя к дверям, альфа начал искать по карманам карту, чтобы открыть дверь. Достав черную карту без каких-либо надписей, он приложил ее к панели рядом с дверью. Зайдя внутрь, он осторожно прошел внутрь и сел на стул рядом с большим столом, где уже велось собрание. - ты опоздал,- мужчина заметил, как кто-то вошел в комнату,- где ты был? - Намджун, только не ругайся, я был у президента Чона,- начал оправдываться Юнги за свое опоздание. - Тогда продолжим, нам нужно обсудить план действий,- немного потоптавшись на месте, он продолжил дальше,- Хосок, ты поедешь с Чонгуком в столицу и вы будете вести там переговоры, остальные будут стоять на позициях, где должны будут объявиться бунтовщики,- закончив рассказывать план, он сел на стул. - Так странно, почему правительство молчит о том, насколько силен наш противник,- задался вопросом Хосок. В комнате все вдруг начали перешептываться, а ведь действительно. Правительство ВЮС, даже и слово не хотело рассказывать о бунтовщиках, ясно было одно, кто-то из верхушки дал вооружение для зараженных, ведь не просто так, сейчас по улицам того государства ходят вооруженные бунтовщики. Какова вероятность, что они не лягут там все на дно. - не разводите панику,- Намджун прервав перешептывающихся между собой военных,- с завтрашнего дня мы начинаем подготовку, на этом собрание окончено, все свободны. Закончив собрание, все военные поспешно встали из-за стола и вышли, сидеть на месте остались лишь трое человек. В комнате наконец-то настала тишина. - Сон Дон Иль,- произнес имя Намджун. Хосок лишь тяжело вздохнул от произнесенного имени, уставившись в одну точку он начал думать. - кто?,- непонимающе уставился на генерала армии Юнги. - Это террорист, если его конечно можно так назвать,- уставши потерев глаза, сказал Хосок,- отец нашего любимого Чонгука, изначально хотел после своей смерти поставить на свой пост Дон Иля, но вскоре передумал, теперь этот помешенный ублюдок творит какую-то херь. - Откуда вы знаете? С чего вы это взяли?,- один за другим, синеволосый начал задавать вопросы. - Мы не уверены, может это все таки он, а может и нет, но только он помешан такой сильной жаждой власти,- говорил Намджун, убирая со стола бумаги. Вновь воцарилась мертвая тишина, говорить больше не хотелось. Каждый думал о своём. —————— Проходя в комнату Чимина, беловолосый омега сразу же заметил шевеление. С дивана спрыгнул черный кот. Потянувшись и поняв, что ничего интересного он не увидел, вновь залез обратно на диван и улегся спать. - у тебя есть кот?,- немного удивленно спросил Тэхен. - Ах, да, Джин сказал, что коты положительно влияют на здоровье людей,- кинув взгляд на кота, который спал, сказал Чимин,- может фильм посмотрим? Можно будет сделать попкорн. - Чур я выбираю фильм,- обрадовавшись Джин сразу же побежал к телевизору. Чимин и Тэхен же отправились на кухню, чтобы все приготовить. - ставлю сотку, что он выберет мелодраму про любовь,- красноволосый сразу же повернулся в сторону Джина, который и в правду выбирал мелодраму. Пока Тэхен и Чимин приготавливали еду для фильма, Джин увлеченно просматривал фильмы, которые бы его зацепили. В основном, он смотрел всякие длинные фильмы, которые по сюжету были одинаковые: про бедную девушку из деревни и богатого мужика, которого она смогла зацепить. Джин всегда считал, что это нерушимая классика, которую должен посмотреть каждый. - сегодня вы видимо у меня останетесь на ночь,- посмеялся Чимин садясь на диван с тарелкой попкорна. Рядышком тоже присел Тэхен. - Почему?,- вопросительно посмотрел Джин на Чимина, попутно включая фильм. - Потому что, под эти фильмы мы все быстро заснем,- начал красноволосый укрывая ноги пледом. После начала фильма прошло всего 30 минут, а Тэхен от суки уже спал на плече Чимина. Красноволосый уже тоже потихоньку закрывал глаза. Один лишь Джин все так же увлеченно следил за сюжетом. Время близилось уже за полночь. —————— Темный кабинет освещала лишь одна настольная лампа, от которой исходил тусклый теплый свет. Чонгук идеально ориентировался в такой темноте, он перебирал бумаги и подписывал оставшиеся документы. Звук входящего сообщения отвлек Чона от дела. Взяв телефон в руки на экране всплыло одно сообщение. «Поиграем?» Альфа недолго думая попытался дозвониться на номер абонента,который отправил сообщение. Безрезультатно, номера не существует. Сегодня ночью он не уснет. —————— Тэхен проснулся от того, что что-то мягкое легло рядом. Открыв глаза он заметил кота Чимина, который устроился рядом под боком омеги. Чимина рядом не оказалось, а вот Джин спал как убитый. Немного привстав, он начал оглядываться в поисках красноволосого. - утро доброе,- поприветствовал Чимин, он уже сидел в спортивной форме и пил кофе. - Доброе утро,- Беловолосый встал с дивана, кот лежавший рядом зло мяукнул. - Я приготовил тебе спортивную форму на сегодняшнее занятие, если что она в ванной, переодевайся, а я пока приберусь,- сказал Чимин вставая со стула, Тэхен же поспешил в ванную. Мусора и грязной посуды оказалось не так много, поэтому омега быстро все собрал и помыл посуду. - Надо бы Джина разбудить,- сказал Тэхен выходя из ванны. - Да нет, он всю ночь смотрел свои мелодрамы, пока мы спали, поэтому пусть спит дальше,- красноволосый еще раз проверив спит ли шатен, взял под руку Тэхена. Спустившись вниз в тренировочный зал, где обычно военные тренировались стрелять в разные мишени, Чимин начал раскладывать на столе разные виды огнестрельного оружия. Решив начать с самого легкого, он вручил в руки Тэхена пистолет. - Выстави левую ногу чуть вперед,- отойдя на шаг назад сказал красноволосый,- теперь слегка наклони голову вправо, хорошенько прицелься,- увидев, что Тэхен выполняет все как нужно, он продолжил,- теперь медленно нажимай последней фалангой указательного пальца на спусковой крючок,- сделав все как нужно, последовал выстрел. Рука немного дрогнула, поэтому пуля попала чуть выше мишени. Дыхание Тэхена немного сбилось. - Стреляй, пока не попадаешь в цель и выровняй дыхание,- Чимин очень внимательно следил за движениями беловолосого. Спустя несколько попыток он все же смог попасть в цель, Чимин взяв из рук Тэхена пистолет, вручил ему сразу же вручил ему винтовку. - на этот раз мишень будет чуть дальше,- они прошли дальше по помещению. Остановившись, Чимин начал ставить Тэхена в правильную стойку. - расслабь все мышцы правого плеча, рук и кистей, иначе будешь дрожать,- выждав пока беловолосый немного расслабиться и сосредоточиться на мишени, он продолжил,- спускай курок. После сигнала последовал выстрел, Тэхен немного даже испугался и закрыл глаза, но попал точно в цель с первого раза. - ого, может мне тебя у Джина забрать? Ты все лучше и лучше стреляешь,- радостно похлопав в ладоши сказал красноволосый,- на этом думаю все, ты очень устал,- Чимин подошел к Тэхену, чтобы забрать винтовку из рук. - это очень тяжело,- выдохнул беловолосый от усталости. Голова шла ходуном. Резкая боль ударила в запястье, он сразу же схватился за руку откуда шла боль. Тэхен упал на колени и начал плакать. Чимин пытался что-то сказать ему, но голос перекрывал звон в ушах, который становился все громче. Не долго думая Чимин начал доставать из кармана таблетки, взяв воду, он дал их Тэхену. Боль постепенно начала уходить. Красноволосый присел рядом и обнял Тэхена. - ты меня очень сильно напугал, последний раз я видел такое у Юнги. - Он тоже зараженный?,- Беловолосый поднял заплаканные глаза на Чимина. - Да, а я вот кстати нет. - Ты не боишься заразиться? - Нет, болезнь не передаются, по крайней мере, мы пока еще не выяснили, почему кто-то заражается, а кто-то нет,- ответил Чимин,- пойдем лучше к Джин, он уже наверное проснулся. Встав, они направились обратно в комнату Чимина.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник