Просто проверяю
13 мая 2023 г., 00:51
Примечания:
Присутствует стилизация переписок.
Нил мало того что каждое утро бегает, так ещё и часто выходит гулять вечером, для него не привычно сидеть на одном месте, но уж лучше так, чем снова сбегать. Лисы привыкли к тому что Нил может не брать с собой телефон или долго не просматривать сообщения. Но когда Нил не пишет и не подаёт вообще никаких признаков своего существования около 4 часов, то они начинают беспокоиться. Хотя кажется что Мясник, Рико умерли и больше его главных страхов нет. Просто Лисы очень заботливы и внимательны, так что пишут и беспокоятся за Нила в такие моменты.
Сейчас как раз этот случай. Нил включил плейлист музыки которую посоветовали все лисы, это просто сборник рандомных песен от каждого лиса; и совсем потерялся во времени бездумно гулял по улицам тускло освещённым фонарями. Нил очнулся спустя 4 часа и решил уже идти в общежитие, и по дороге заодно проверил телефон на смски от сокомандников. Ники как обычно прислал какой-то мем про натуралов, а Мэтт интересовался о его местонахождении. Нил посмотрел на время отправки. 50 минут назад. Как обычно, даже рановато, мог бы ещё час не просматривать. Рыжик быстро исправился и написал ответ.
Мэтт: Привет, ты где?
Нил: иду домой, а что?
Ответ пришел довольно быстро .
Мэтт: Просто проверяю, потому что ты не вернулся домой , и иногда тебя похищают.
"Действительно, спасибо что не сомневаешься в моей невезучности, Мэти " пронеслось в голове Джостена .
Примечания:
Просто миленькая зарисовка, не знаю нравится мне или нет .