Спаситель
9 апреля 2023 г., 17:10
Это прошло как одно мгновение. А точнек миг. Я видел, как она падает с рая на землю. Когда она падала, её крылья сгарали, а нимб исчезал. Я понял какую ошибку совершил. Она была ещё не готова к этому.
В конце концов она упала, но тела врятли выдержала подение.
На моих же глазах моя хозяйка расстворялась...Я быстро спустился к ней и слышал как она зовёт о помощи после чего она меня заметила и сказала спокойным голосом :
—Котёнок, прошу, помоги...
Я не выдержал и остоновил время... После чего я ей ответил :
—Ладно, ты сможешь увидить этот мир, тебе даётся на это год..
—А-а что со мной будет?
—После этого ты вернёшся туда, откуда пришла, если нет, то ты расстворишся окончательно...
—Но моя д...
—Дай посмотреть твою душу...
Она отнекивалась, но всё же согласилась. Я видел, что она разрушена и немного искоженная. Я не мог это оставить просто так. Поэтому я вошёл в её душу :
—Что ты делаешь?!
—То, что должен
И теперь я часть её...
Примечания:
Теперь сюжет пойдёт не от записей дневника