Дневник Милли

R
Завершён
12
12 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

"Новый" дом

Настройки
Примечания:
Очнулась я возле огромного дерева. Но этих деревьяв много, поэтому я была в человеческом лесу.Я предстовляла у людей леса поменьше. Но оказалось совсем не так. После чего котёнок заговорил со мной: —Ну что, интересно? —Я в лесу? —Да и не только, ты не подолёку от Гродна, это одна из облостей Беларуси, слыхала? —Неа —Дашь поупровлять телом, я отведу тебя в город —Ладно После чего я перестала чувствовать своё тело, но могла видеть что творить котёнок. *** Прошло 5—8 минут и мы уже почти были в городе : —Хей котёнок —Что-то случилось? —А как тебя зовут? —Ну, можешь называть меня котёнок под номером 25 или просто котёнок 25 —Почему именно двадцать пять? И на этом моменте котёнок затих. Будто не хотел рассказывать мне. Я решила не мучать его этим вопросом. Ведь, кто знает что с ним произошло, до нашей встречи в раю. И вот мы уже дошли до заветного города Гродно. После чего котёнок 25 сказал мне : —Слушай, если у тебя было 11 лет, тт прибавь все ещё на 1 год и скажи что тебе 12 лет —Почему? —Когда придёшь домой, поймёшь —Погоди, домой?! —Да, а что? Ладно рассказываю, я тайком уходил в человеческий мир... И тут была долгоя болтовня о бизнессе и прочее, что привело меня в сон. Единнственное что меня заинтересовало, то что котёнок может быть человеком, но как, до сих пор молчал об этом: —И по этому своим трудом я накопил на квартиру и там мы можем жить —А что, да-да продолжай —Эээм, я закончил —О круто веди домой *** Прошло каких, то 10 минут или более и мы на месте. После чего котёнок 25 закрыл глаза и отдал мне упровлением тела : —Видешь дом? Возьми с левого кормана ключи открой их ими - я по приказу (генирала гавса) взала ключи по пыталась острыми концами открыть, но не получалось —Не так, а вот так - сказал котёнок взяв мою руку под свой контроль и открыл дверь —А вот как —Ага иди, вызывай лифт на 6 этаж —Окей Подождав 1 минуту лифт раздвинул двкри и я нажала 6 этаж. Я уже хотела выйти отсюда и как рас лифт раздвинул свои двери : —А теперь видишь ту черную дверь? Открой её ключом и заходи Я была уже не настолько тупа, чтобы открыть дверь. Перешагнув порог, я увидела небольшое помещение : —Лучше тебе разутся - промурлыкал котёнок —Ладно Разувшись я увидела несколько комнот. Зайдя в самый большой, я заметила большой серый диван между двумя беловатыми креслами,рядом с ним большой стол под низом который был пестрый ковер, нельзя было и пропустить большой, шикарно телевизор, уже и не скажишь о прекрасном камин, который как рас вписывался в эту обстановку. Обои были белыми со странными однако узорами. Меня больше привлекало большое на всю стену окно где можно увидеть яркое солнце. Но хватит нахваливать гостиную. Здесь была дверь в следующию комнату. Эта оказалась спальня, оно не особо привлекало своей красотой, но описать здесь есть чем. Комнатка была небольшой с двумя окнами. Тут был большой шкаф, но две маленьких, кроваток (что для меня весьма удивительно) в углу стоял стол и там было один ноутбук и два больших компьютера : —Всё, что нужна для жизни! - сказал котёнок, добавив - осталось только здесь холодильник устоновить и жить можна —А туалет делать ну-ты-знаешь-что —Он сразу за углом —Ясно Выйдя из спальни(я не хотела описовать туалет и душ) я прошла на кухню, она была давоьно мала, но зато холодильник был таким огромным, козалось, что кухня вот-вот зарвётся. На кухне был балкон(тут нечиго описовать). Солнце уходила за горизонт. Мне очень понравился закат🌇 в мире людей. Конечно я и раньше видела закаты. Но почему-то для меня он был особенным. После чего котёнок мяукнул мне наухо: —Красиво, правда? —Ага —А знаешь, что завтра? —Понедельник? —Почти —И? —Новые приключения —Точно! Я забыла —То-то же, а теперь пошли спать —Но я не устала! —Завтра большой день, тебе надо подготовится —Ладно Я пыталась уснуть с мыслями о грядушим завтро. Что ждёт дальше...?
Примечания:
12 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)