Попаданец воздействия: дрочьба

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 743 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Пузырь

Настройки
Он манил. Идеальная геометрическая фигура. Это действительно возбуждало. Сперма сама по себе начинает генерироваться при виде такой структуры. Одно лишь остаётся неизвестным, куда его ебать? Шар медленно опустился на землю. Мальцу показалось, что с круглой формы медленно генерируется человеческий силуэт, как будто оттуда кто-то приближается к мальцу. Через мгновение мальчик убедился в этом - из шара вышел человек. Это был не подросток, но и до мужчины ему было ещё далеко. Человек выглядел неуклюже. У него было совершенно детское лицо на взрослом сформировавшемся теле. Это было даже немного потешно. Малец улыбнулся. -Прив, - произнёс загадочный человек, обращаясь к мальчику, - Я ломал стеклоууу)))ЧВ. Послушай, парень. Эй, парень! Ты пойдёшь со мной в мой космолёт. Что если мы поцелуемся в сферическом космолёте??? Без пидорства ток) Что Малец должен был ответить? Нужны ли были здесь вообще слова? Мальчик прошёл с неизвестным в шар-космолёт. Неизвестный говорил: -Послушай, парень! Ведь я необычный человек... Я способный передвигаться за гранью всех измерений! Я этим и занимаюсь и это без rofls) Меня зовут Стас, а ты... Неважно, кто ты!!! LoL Важно, что ты видел видения..... ты видел настоящи.... Понимаешь? Ведь ты их видел!!! -Да, сегодня я дважды видел странный сон. Они были похожими... Странные сны без значения и одновременно полные смысла. Что это? Что это было? -Верно!!!!!! нормас бро!) значит всё таки ты на что-то способен....... ты один из немногих у кого в крови течёт героин, в прошлом - основа детсктого питания интернет героев. ты можешь чувствовать приближение моего космолёта потому что у нас с тобой есть ментальная связь) мы, БУКВАЛЬНО, гравитроны онлайн.) так что хочешь знать почему я прилетел к тебе?? -Да! И куда делось Министерство Преодоления? -чтож парень... ты смекалистый! любиш так сказать, мамины галушки. Галушки-потрахушки)) хех, ты уж прости. это юмор!) давай я тебе всё объясню. понимаешь я как и ты был мальчишкой...... правда вот с рождения у меня был когнитивный диссонанс в голове и мир я видел не так как видели его остальные... знаеш заброшки? лазил когда-то? ну вот..... мы с пациками пили колу и они меня, ну, скажем так, заебли нахуй! я долго дома сидел, в компе. делать нехуй особо. а потом знаешь бам бам и всё. сны снились как пенис отваливался. вот так идёшь ссать штаны снимаешь, а писюлька бам и в унитаз падает..... не дай бог! в общем я когда со школы шёл один раз забрёл в этот космолёт! он ждал меня как и тебя в укромном местечке но там где мы обязательно появимся)) ну а так как мне поебать я в него и залез. что я увидел нельзя описать глазами и рассказать словами но честно говоря если бы я трахал твою мамочку она мне бы рассказала ровно столько же поэтому так себе это всё и представляй! с тех пор я и стал наблюдателем. я дрейфую по вселенным и ищу так же умелых ораклов которые готовы за пачку сухариков flint разъебашить автоматона корчинского. ты способен видеть видения поэтому ты один из оракулов. ты ведь знаешь твой мир...... ограниченная копирка 1984 (буквально вы лол) не единственный.... миров много и не везде найдётся по ораклу. а миссия наша ораклськая это мир сторожить от тхони от демонов по типу алёны швец из вселенной ИК12778 мы держим баланс мы не даём ерунде просочится задерживая её у нас в разумах! мы буфер между смертью и жизнью. только подумай разве не ахуенно жизнь посвятить дрейфованию вне вселенной открывая новые миры и находя трапиков с разных планет, а ведь у них у всех разные гениталии! ты не представляешь что можно вытворять с яйцами в системе 88КЛИТОР. ведь ты всесилен с этой мощью - хранить говно в своей голове. и никакой ответственности нести на самом деле и не нужно, нахуя она кому сдалась? чё будет если я насру себе на голову? важно лишь то что мы делаем в настоящий момент. а в данный момент я объясняю тебе на пороге насколько величественной жизни ты стоишь!!!! ну так что согласен ли ты?? изменишь ли ты всю свою жизнь во имя великой цели и отправишься ли ты со мной в шествие вне мира??!! -Да не, хуйня какая-то.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)