2. Ночная бабочка
7 апреля 2023 г., 23:00
Примечания:
Ваааа спасибо за 2 лайка !
Чуя залез на верхную полку, а Осаму лёг на нижнюю. В купе они были одни, други места никто не занял.
- Чуй спишь?
- Во первых не называй меня так, а во вторых нет не сплю
- Какой злюка. Не хочешь поболтать чуток?
- Не против.
- Будешь бутерброд?
- Давай
Накахара слез с верхней полки и присел рядом шатеном.
- Ну... О чём говорить будем ?
- Расскажи о себе. Такссс ну на пример первая любовь да и в принцепи предпочтения в личной жизни.
- Что за дурацкие вопросы.... Первая любовь... Училась со мной девушка, то ли её звали Гин толи Хигучи, но к сожалению она была влюблена не в меня. Предпочтения.... Нету наверное, всё равно. Теперь ты отвечай.
- Первая любовь... Не было ещё, вернее появилась недавно. Предпочтений собственно как и у тебя нет.
- Как зовут ?
-Кого ?
- Первую любовь? А то я ответил, а ты скрыл.
- Не могу сказать.
- Говори !
- Нет.
- Говориии!
Чуя положил бутерброд и прыгнул на Дазая, от чего тот оказался под Чуей.
- Говори !
- Чуя слезь с меня...
-Пока не скажешь не слезу.
Дазай услышал движение в его штанах. ТВОЮ МАТЬ это стояк. Шатан буквально откинул рыжего от себя.
- Ладно скажу... Видемо ты не отстанешь. Один из инициалов этого человека заканчивается на я.
- Юля? Зоя? Зюзя?
- АХХААХАХАХ какая ещё Зюзя ?!
-Ну а вдруг.
- Не уж то Рая из первого отряда ?
- Неееет, боже упаси точно не она. Тот человек которого я люблю намного красивее. Всё я спать.
Дазай повернулся на бок и начал засыпать.
Примечания:
Я уже написала несколько частей на перёд, так что новая часть не заставит себя ждать)