3. Правда или действие
8 апреля 2023 г., 12:18
Примечания:
Спасибо за 4 лайка!
Приятного прочтения!
Глубокая ночь*
Дазай проснулся от того что кто-то залез к нему в кровать.
-Кто здесь?!
В ответ последовала тишина.
Он приглянулся и увидел рыжие волосы.
-Чуя?!
Чуя промычал что то невнятное и обнял Дазая.
-....???!!!
Осаму покраснел и решил тоже приобнять Накахару.
*лунатик наверное* подумал Дазай и заснул в обнимку с рыжим.
Первым проснулся Накахара.
- Мх~ Дазай?!
Чуя покраснел и попытался понять как он тут оказался.
- Нх~ ну зачем так рано вставать и шуметь ?!
- Как я тут оказался ?
- Такой же вопрос. Лунатишь наверное. Засыпай обратно, сейчас только 4 утра.
- Отпусти меня.
- Спи со мной.
Чуя в шоке посмотрел на Дазай, а тот улыбнулся и придвинулся к его лицу.
- Что т..мх~
Шатен поцеловал Рыжего. Чуя попытался оттолкнуть Дазая, но у него не вышло. Он ответил на поцелуй. Они не отстранялись друг от друга минут 5, а когда воздух кончился они отцепились друг от друга.
- мх~ Что это было ?!
- Чуя...
- Я поменяюсь с кем нибудь кроватью. Пока.
- Нет, стой!
Осаму схватил Накахару за руку. Чуя не удержался и упал на Дазая, прямо между ног.
- Что ты делаешь ?!
- Чуя не уходи, останься!
- Нет. Ты ненормальный....
- Ну постой.... Давай сделаем вид что этого не было....
- Ты забрал мой первый поцелуй.....
- Чуй прости ...
- Ла , пожалуй, лучше будет забыть об этом.
Накахара залез к себе на полку и попытался уснуть, но сон не шёл.
- Спишь?
- Нет. А всё таки, как я оказался внизу?
- Без понятия, лунатил наверное.
- Ясно.
Чуе всё такие не удалось заснуть, как и Дазаю собственно.
- Рыжик, давай в правду или действие?
- Давай.
- П Д?
- Д
- Нарисуй себе на лбу кружочек маркером.
- Пф....
Накахара нарисовал.
- Хахааххаах
- П Д ?
- П
- Имя твоей первой любви хех
- Чуя
Дазай ехидно улыбнулся лёжа на своей полке, а Чуя наверху раскраснелся и отвернулся на бок к стенке.
- Я?!
-Да.
Примечания:
Извиняюсь за ошибки!
Скоро выпущу новую главу.