Трое в ночи

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 867 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*они спустились в низ и сели за стол на кухне* Кубс -усокойся,всё хорошо Джэни запаковшимся голосом -нет... Чакси -не плачь пожалуйста Джэни -к...как может быть всё хорошо если тут такое? Кубс -всё нормально мы всё примим и сможем Чаки -ты только успокойся и перестань плакать Джэни -то...точно? Кубс -да точьно Джэни -х...х...хорошо *Чакси обняла Джэни* Чакси -всё не плачь Джэни -хорошо Кубс -так ты только не переживай всё пройдёт хорошо это истествино Джэни -ага... Чакси -давай ты пойдёшь поспишь а мы сами всё решим,окей? Джэни -х...хорошо *Чакси провела Джэни к спальне и вернулась на низ* Чакси -ну што? Кубс -што? Чакси -будим делать оборт? Кубс -а ты как думаешь? Чакси -нет Кубс -и правильно думаешь только Джэни хочет оборт? Чакси -думаю што нет Кубс -я просто хочу стать для кому-то очень нужным Чакси -вот и станем только но у ребёнка будет две мамы и один отец Кубс -и што? Чакси -а што о нас скажут обджэкты? Кубс -тебя это волнует? Чакси -нет но всё-таки Кубс -эх ладно пойду спрошу Джэни хочет она оборт Чакси -окей *Кубс поднялся в спальню* Кубс -Джэни Джэни -што? Кубс -тут я хочу спросить ты хочешь оборт? Джэни -нет нет и нет я хочу ребёнка я хочу за ним ухаживать я...я *Джэни заплакала* Джэни -я... Кубс -не плачь мы с Чакси тоже нехоти не плачь прошу умоляю Джэни -я...я...я не могу *Кубс обнял Джэни* Кубс -не плачь мы всё решили Джэни -х...х... Кубс -усокойся всё хорошо я здесь Джэни -угу *Пришла Чакси* Чакси -не плачь зайка *Подошла к Джэне и тоже обнила* Чакси -мы все в троём справимся Джэни -ага хорошо Кубс -давайте поспим Чакси -давайте *Все в троём лигли поспать* Джэни в мыслях <<Почему так? я не ожидала но хорошо што они согласны хорошо што они меня подержива>> *Они долго спали и первым стал Кубс* Кубс -ммм бля сколько сейчас? *Посмотрел на часы* Кубс -ого 19:56 сколько мы спали ладно не буду их будить пойду попю воды и обратно лягу спать *Кубс пошол на низ и выпил стокан воды и вирнулся назад* -мх капец завтра надо к гинекологу главное не проспать *Он лёг спать и наступило завтра* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник