Трое в ночи

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 867 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*наступило утро первой стала Чакси* Чакси -там а сколько сейчас *Чакси посмотрела на часы* Чакси -ага *На часах было ровно 11 Чакси спустилась низ на кухню и следам стал Кубс* Кубс -доброе утро Чаки -доброе Кубс -скоро к гинекологу? Чакси -ага Кубс -может Джэни разбуди? Чакси -нет она итак настродалась пото примерно в 12 разбудим окей Джэни -я уже встала Кубс -мы тебя разбудили? Джэни -нет я сама стала Кубс -а окей, как спалось? Джэни -нармально Чакси -ты знаешь што скоро к гинекологу? Джэни -да... *Джэни смутилась* Чакси -што такое? Джэни -поосто ну гинеколог... Кубс -ничего он просто посмотрит Джэни -да я знаю... Чакси -ну давайте за стол всё обсудим Джэни -давайте *Они сели за стол* Чакси -ну ты готова? Джэни -не особо... Кубс -ничего страшного тебя просто посмотрит Джэни -ага облапоет тебя очень классно... Чакси -ну ты што это ради товоего здоровья и ради малыша Кубс -да да Джэни -ну я не готова к такому Чакси -небойся мы с тобой Джэни -ладно пошли уже Кубс -и в правду пошли уже *Они пошли к гинекологу и гинеколог сказал што всё хорошо и они решили все вопросы* Чакси -ну видишь всё хорошо Джэни -... Кубс -ну ты чего? Джэни -да просто неприятные ощущение... Чакси -ну да бывают Джэни -я просто так немогу идти Кубс -давай понесу? Джэни -спасибо ненадо *Потом они дошли до дома и зашли в него* Джэни -ш...што-то м...м...не плох...о Кубс -давай сейчас пойди и поседи Джэни -н...нет у...у меня г...гла *Джэни упала в обморок* Чакси -ДЖЭНИ Кубс -СУКА СУКА СУКА *Кубс поднял Джэни и занёс в постель* Кубс -БЛЯТЬ ДЖЭНИ ШТО С ТОБОЙ ВЕЧНО ШТО-ТО ПРОИСХОДИТ? Чакси -может у неё проблем со здоровьем? Кубс -недумаю *Джэни проснулась* Кубс -Джэни Джэни -К...К...Кубс Чакси -што с тобой? Джэни -мне п...п...плохо Чакси -давай вызавем врачя? Джэни -н...нет Кубс -мне кажется всётаки стоит Джэни -н...нет Чакси -хорошо я позвоню врачу только через час окей? Джэни *Кивнула головой* Чакси -вот и славно Кубс последи задней штобы ещё плохо не стало Кубс -хорошо Чакси -вот и славно я сейчас *Чакси пошла на низ, а Кубс обнял Джэни и прилёг месте с ней* Продолжэни следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник