Трое в ночи

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 867 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*Кубс пошол в ванную* Кубс -сука какого хуя бля *Кубс зашёл в ванную и просто умыл своё лицо* Кубс -она просто нехотела этого а её заставляли убивать и пытали *Кубс помутнел* Кубс -я зделаю всё штоб кто это сделал здох я уверяю... *Кубс пошол обратно в спальню* Кубс -ну што? Чакси -мне жаль её она даже ничего не зделала а её так как игрушку Кубс -я это просто так не оставлю Чакси -и што ты сделаешь? Кубс -всё штоб этот пидор страдал... *Настало тишина* Кубс -давай поспим мне тем более надо придумать план как их проучить Чакси -давай... *Они легли спать и потом проснулась Джэни* Джэни -м...м...ш-што со мной? *Джэни огляделась и встала* Джэни -б...блять как пло...плохо н...надо таблетки вы...выпить *Джэни спустилась на низ и начала искать таблетки* Джэни -да блять...где они? Чакси -што ты ищиш? Джэни -т...та... таблетки м...мне б...блять как плохо Чакси -давай я поищу? Джэни -х...хо...хорошо *Джэни села на стул и Чакси начала искать таблетки* Чакси -а какие таблетки? Джэни -от...го... Чакси -от головы? Джэни -д...да Чакси -вот они Джэни -дай их...с...сюда п...по...жалуста Чакси -на выпей *Чакси дала таблетки и Джэни выпила их* Джэни -бля...го...голова *Джэни заплакала* Чакси -ты чего? Джэни -у...у...у меня Чакси -просто выдахни и расскажи мне Джэни Джэни -у меня очень много истерик и самочувствие вообще в низ я просто хочу жить нармально Чакси -ну тише тише всё будет хорошо мы обещаим Джэни -правда? Чакси -да *Чакси обняла Джэни* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник