Часть 6
10 апреля 2023 г., 18:16
Примечания:
Ахуеть
*Кубс пошол в ванную*
Кубс
-сука какого хуя бля
*Кубс зашёл в ванную и просто умыл своё лицо*
Кубс
-она просто нехотела этого а её заставляли убивать и пытали
*Кубс помутнел*
Кубс
-я зделаю всё штоб кто это сделал здох я уверяю...
*Кубс пошол обратно в спальню*
Кубс
-ну што?
Чакси
-мне жаль её она даже ничего не зделала а её так как игрушку
Кубс
-я это просто так не оставлю
Чакси
-и што ты сделаешь?
Кубс
-всё штоб этот пидор страдал...
*Настало тишина*
Кубс
-давай поспим мне тем более надо придумать план как их проучить
Чакси
-давай...
*Они легли спать и потом проснулась Джэни*
Джэни
-м...м...ш-што со мной?
*Джэни огляделась и встала*
Джэни
-б...блять как пло...плохо н...надо таблетки вы...выпить
*Джэни спустилась на низ и начала искать таблетки*
Джэни
-да блять...где они?
Чакси
-што ты ищиш?
Джэни
-т...та... таблетки м...мне б...блять как плохо
Чакси
-давай я поищу?
Джэни
-х...хо...хорошо
*Джэни села на стул и Чакси начала искать таблетки*
Чакси
-а какие таблетки?
Джэни
-от...го...
Чакси
-от головы?
Джэни
-д...да
Чакси
-вот они
Джэни
-дай их...с...сюда п...по...жалуста
Чакси
-на выпей
*Чакси дала таблетки и Джэни выпила их*
Джэни
-бля...го...голова
*Джэни заплакала*
Чакси
-ты чего?
Джэни
-у...у...у меня
Чакси
-просто выдахни и расскажи мне Джэни
Джэни
-у меня очень много истерик и самочувствие вообще в низ я просто хочу жить нармально
Чакси
-ну тише тише всё будет хорошо мы обещаим
Джэни
-правда?
Чакси
-да
*Чакси обняла Джэни*
Продолжение следует...
Примечания:
Пода а этой неделе будет