Трое в ночи

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 867 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Чакси пошла на низ, а Кубс обнял Джэни и прилёг месте с ней* Кубс -Джэни можешь обеспечить што с тобой происходит? Джэни -у...у...у меня п...п...плохое з-здоровье Кубс -так всю жизнь? Джэни -н...н...нет Кубс -а когда? Джэни -ког...когда о...она п...правил *Джэни заплакала* Кубс -ты чего? Джэни -она меня держал в...в заложник...ках...пы....пытала...м...меня...она...она Кубс -тише тише пожалуйста всё всё не плачи я не знал Джэни -х...х...хоро...шо *Кубс поцеловал Джэни и крепко обнял* Джэни в мыслях <<Почему так почему она меня пытала почему? почему? почему? ПОЧЕМУ!?>> *Чакси поднелась на плачь* Чакси -што такое!? Кубс -Джэни плачет Чакси -я вижу дурак а почему Кубс -это я виноват Чакси -блять я сейчас *Чакси пошла за снотворным и дала это Джэни* Чакси -на выпей Джэни -НЕТ НЕТ НЕТ ПОЧЕМУ НЕТ Чакси -Джэни выпей и всё пожалуйста ради нас *Джэни взила стакан и выпила и потом уснула* Кубс -...с ней всё будет хорошо? Чакси -да просто немножко поспит Кубс -хорошо Чакси -а почему она плакала? Кубс -она просто вспомнила коешто Чакси -што? *Кубс рассказал всё* Чакси -ш...што!? Кубс -ага... Чакси -неможет быть Кубс -я тоже думал так... Чакси -бедная Джэни... Кубс -я сейчас... *Кубс пошол в ванную* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник