Часть 5
9 апреля 2023 г., 13:21
Примечания:
나는 게이다
*Чакси пошла на низ, а Кубс обнял Джэни и прилёг месте с ней*
Кубс
-Джэни можешь обеспечить што с тобой происходит?
Джэни
-у...у...у меня п...п...плохое з-здоровье
Кубс
-так всю жизнь?
Джэни
-н...н...нет
Кубс
-а когда?
Джэни
-ког...когда о...она п...правил
*Джэни заплакала*
Кубс
-ты чего?
Джэни
-она меня держал в...в заложник...ках...пы....пытала...м...меня...она...она
Кубс
-тише тише пожалуйста всё всё не плачи я не знал
Джэни
-х...х...хоро...шо
*Кубс поцеловал Джэни и крепко обнял*
Джэни в мыслях
<<Почему так почему она меня пытала почему? почему? почему? ПОЧЕМУ!?>>
*Чакси поднелась на плачь*
Чакси
-што такое!?
Кубс
-Джэни плачет
Чакси
-я вижу дурак а почему
Кубс
-это я виноват
Чакси
-блять я сейчас
*Чакси пошла за снотворным и дала это Джэни*
Чакси
-на выпей
Джэни
-НЕТ НЕТ НЕТ ПОЧЕМУ НЕТ
Чакси
-Джэни выпей и всё пожалуйста ради нас
*Джэни взила стакан и выпила и потом уснула*
Кубс
-...с ней всё будет хорошо?
Чакси
-да просто немножко поспит
Кубс
-хорошо
Чакси
-а почему она плакала?
Кубс
-она просто вспомнила коешто
Чакси
-што?
*Кубс рассказал всё*
Чакси
-ш...што!?
Кубс
-ага...
Чакси
-неможет быть
Кубс
-я тоже думал так...
Чакси
-бедная Джэни...
Кубс
-я сейчас...
*Кубс пошол в ванную*
Продолжение следует...
Примечания:
Я заебалась.................. •|||•