***
Школьный день прошёл как обычно. Ничего интересного, от слова совсем...Ну, не считая подготовки к выпускному баллу. М-да, как же долго они выбирали на уроке с классным руководителем музыку для танца. И как назло. все резко, откуда-то откопали вальсы, от чего выбирать стало только сложнее. Но - это сейчас не так уж и важно. Конкретно сейчас желтоволосый юноша стоял около входа в школу, ожидая свою возлюбленную. Впрочем, ждать её было не так уж и долго - через 15 минут она уже вышла из дверей здания. быстро подбегая к Агадзуме. -Ой, прости пожалуйся. что заставила тебя ожидать...Меня немного задержали, просили. чтобы я выбрала себе пару для танца,- ох эта улыбка.....от неё парень буквально таял. Но всё же, в его взгляде читался вопрос о том. кого же выбрала его возлюбленная. И, явно поняв его мысли. юная Камадо продолжила, немного смущаясь, от чего её щёчки порозовели,-...Я долго думала, минут десять точно, ну и по итогу жребий пал именно на тебя. Ты же не против? На это парень лишь нервно закивал в знак согласия чуть ли не пища от радости, что позабавило девушку. В общем, перед тем, как отправится в кафе, Недзуко попросила сходить с ней добой, так как сумку с учебниками она с собой тоскать не хотела. Ну а нашему влюблённому кавалеру ничего не оставалось, кроме как согласится. Да и в целом он был и не против.***
Итак. Вот они уже сидят в кафе. Время шесть, и на улице только-только начинают появляться первые очертания вечера. Сейчас они сидят и тихо ждут свои заказы. Никто не решается первым прервать тишину. пока это не делает юная Камадо. -Так по поводу чего ты хотел поговорить, Зенитсу?,-в этой неловкой тишине вопрос. честно говоря, прозвучал как то ну уж сильно резко. И всё же юноша, вспомнив цель данного похода, собравшись с силами решил начать. В это время им как раз уже несли их заказы, но это ему не помешало. -Послушай...я не знаю, когда именно это произошло, и почему..но ты мне очень, очень, очень и ещё раз очень сильно нравишься. Нет, даже не так. Скорее всего я тебя сильно люблю. И я не знаю, взаимно это, или же наобо- ,-не успел парень договорить, как увидел на глазах возлюбленной улыбку и слёзы. От чего они - неясно. Было неясно, пока она не сказала: -Это взаимно. Ты...нет, я тоже тебя люблю. Знаешь...в средней школе ты мне казался ещё тем чудаком, но со временем я начала чувствовать к тебе симпатию.,-в воздухе снова повисла неловкая пауза, но....ощущалась она как то по особенному. ,-И знаешь, это наверное просто подарок судьбы, что я встретила тебя. Да, это должен. наверное говорить парень, но я хочу начать с тобой встречаться. А потом и вообще связать всю свою жизнь. По правде сказать - у Зенитсу чуть сердце на седьмое небо от счастья не поднялось, на что указывала его через-чур уж радостная улыбка. Итог этого вечера был таким: теперь они пара. Весь остаток дня они провели вместе. Сразу после кафе они отправились в парк, чтобы просто побыть дольше вместе. Но, день не вечный, и им пришлось разойтись. Юноша довёл свою нынешнюю девушку до её дома, и попрощавшись ушёл к себе. Остаток учебного года они проводили довольно мило: Много общались друг с другом, гуляли тоже много. Да вообще старались всеми способами провести больше времени вместе. Через месяцев шесть их отношений каждый из них рассказал об этом семье, на что они были только рады и отреагировали положительно. Особенно старик, с которым жил Агадзума. Шихан под старости-лет совсем уже распережевался, что его второй преемник так и не найдёт возлюбленную. Кайгаку же было просто всё равно, однако он хотя-бы сделал вид, что рад. Что-же до семьи Камадо? Ну, там всё просто солнечно. Как только Недзуко рассказала им эту новость - начался самый настоящий допрос о том, кто же этот парень, забравший себе сердечко их сестрёнки. И как только выяснилось, кто этот человек, все радовались...кроме Танджиро. Он был зол не на сестру, а на то. что его друг об этом молчал на протяжении шести месяцев. Ух, кому то придётся не сладко...И всё же он был очень рад этому.***
Прошло несколько лет. За это время, что они проводили вместе, Зенитсу сделал предложение своей возлюбленной. Разумеется Недзуко согласилась. Теперь они официально состоят в браке, и бывшая Камадо теперь носит фамилию своего мужа. Стоит сказать, что за это время они так же успели зачать ребёнка, и Недзуко находилась уже не на довольно большом сроке - шестой месяц. Врачи прогнозируют ей здорового мальчика, что не могло не радовать обоих.***
Спустя три месяца у них наконец то родился их сын, которого они решили назвать Кохэку, так как его глазки имели красивый янтарный цвет. Годы шли. Их сын рос, а сами он старели. Говорят что старость не в радость, но у них всё с точностью наоборот, ведь проводят они её тоже вместе. И умрут они вместе, и похоронят их тоже вместе. А Кохеку, их сын, будет любить своих родителей даже после их кончины, ведь они - были самыми лучшими и добрыми людьми на свете...