Наша история

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Отборочные

Настройки
Примечания:
В Синей тюрьме начинаются отборочные!!Итак, в чём же заключаются правила?Всё довольно просто. На 1 этапе проверяют точность ударов, умение забивать. Нужно за полтора часа забить 100 голов. "Это же легко" подумала бо́льшая часть участников, до того момента, как Эго объяснил, что каждые 20-30 голов уровень сложности повышается. Сначала пустое поле, потом появляются противники, а потом ещё и голкипер. Если кто-то не успеет пройти даже этот этап, сразу же вылетает из Блю лока. Умеет же Эго мотивировать своих "неогранённых алмазов"...После объяснения дальнейших этапов, Эго пожелал всем участникам удачи и добавил: "Да выживут тут только настоящие эгоисты!". Чигири и Кунигами молча переглянулсь, уверенно улыбнувшись друг другу, и ударившись легонько кулачками Кунигами сказал: —До встречи на дальнейших этапах, Чигири. —Угу!Ты тоже не отставай, Герой!)-тихо посмеялся Хёма, улыбаясь чуть шире. Ренске на ответные слова Хёмы лишь кивнул и отправился на первый этап. Спустя определённое время в эту дверь зашёл и Чигири. Хёме и Ренске пришлось приложить усилия, чтобы быстро адаптироваться к изменениям на 1 этапе, но они всё же прошли его. Как оба закончили, сразу вышли из своих комнат. Хоть у них были и разные комнаты, но они вели в одну общую, которая является комнатой отдыха перед 2 этапом. —Йо, Герой. Ты тут!Исаги не видел?-сказал, входящий в комнату, Чигири. —Ага, привет!Не, я этого эгоиста не видел. Может уже объединился с кем, не знаю...-задумавшись, выдал Ренске. —Так, ладно, понял. Кстати, можно я буду в твоей команде, Кунигами?-предложил парень с волосами цвета фуксии. —Я не против.-чуть улыбнувшись, согласился рыжеволосый. —Я хочу вместе с тобой пройти до 5 этапа! Как тебе идея?-уверенно сказал Принцесска. —Замечательная цель. Я тебя поддержу!-улыбнулся Герой. Пройдя чуть вглубь комнаты, парни увидели табличку с ещё одним правилом: "После каждого этапа поединки можно устраивать только на следующий день. Не волнуйтесь! Есть специально отведённые комнаты для 2 игроков. Вы там можете поспать и отдохнуть." Прочитав это правило, оба парня согласились с тем, что Джинпачи всё хорошо продумал. —Такс, пошли в комнату?-предложил Чигири. —Погоди. Нужно пройти регистрацию!Мы должны зарегистрировать нас, как команду.-остановил Кунигами, торопящегося поспать Чигири. —А...Точно!-выдал Хёма, соглашаясь с Ренске. После быстрой регистрации парни направились в комнату для двоих. Как только открыли дверь, увидели 2 раздельные и большие кровати с ортопедическими матрасами. Также у каждой кровати есть тумбочка с меню ближайшей столовой. Как ещё выяснили напарники, специальные очки в столовой можно обменять на любые лакомства. А вне столовой можно обменивать очки на разные нужные предметы. Например телефон, новые бутсы и тп. —Удобно однако...-уставше проговорил Хёма, падая спиной на свою кровать. —Хах. Да, вполне. Отдыхай, Чигири!-уверенно сказал Кунигами, продолжая разбирать свою сумку и доставая оттуда необходимое. Сегодняшний этап выжал из Чигири всю энергию. Как во время бега, так и во время ударов по мячу. Нехотя приподнялся на локтях, потянулся к своей сумке. Достал мазь. Решил отвернуть штаны где-то до колена. Начал наносить медицинскую мазь. По правде, наносить и массировать больную коленную чашечку довольно сложно с руки. Только было Чигири хотел попросить помощь у Кунигами, как тот лишь с тихим вздохом сел рядом и спросил: —Могу помочь? —М...Угу.-чуть удивившись, произнёс Хёма. В мыслях Принцесски лишь пролетело "Слишком близко..." А ведь и правда. Сейчас Кунигами сидит плечом к плечу Чигири. Ренске потянулся за баночкой с мазью. Взяв оттуда немножко, встал с кровати и присев на корточки перед кроватью, начал мазать средство. —Я ещё сделаю массаж. Хорошо?Если будет больно, скажи!-спокойно, с добротой и заботой в голосе произнёс Кунигами. Если до этого Хёма был напряжён из-за смущающей атмосферы, то после таких слов парня он окончательно успокоился и расслабился. На слова Ренске Хёма лишь кивнул. После такого ответа Ренске начал аккуратно, чуть надавливая, втирать лекарство в ногу юноши, дабы оно дало лечебные свойства и нервы в ноге выпрямились. Потом слегка шершавыми, но тёплыми руками тот начал массировать колено. За всем этим Хёма наблюдал, как околдованный. От такого он даже незаметно приоткрыл рот и наклонил голову чуть набок. После данного массажа, место, которое болело, покраснело, но сама боль же ушла. Кунигами аккуратно отвернул штанину Чигири и выпрямился. —Готово! Ну как, Чигири?-спросил рыжик. —А?...Ну, спасибо. Мне уже лучше...)Не так сильно болит.-ответил парень с волосами цвета фуксии после недолгих раздумий. После положительного ответа Принцесски Герой лишь улыбнулся. Так тепло, по доброму. Да и глаза начали выдавать подобные эмоции. Эта улыбка да и только для Чигири...Хёма не хотел верить в это. Но, как последний эгоист, захотел запечатлеть эту улыбку до конца своей жизни в голову. Но, сейчас не об этом: потом Кунигами предложил Чигири вместе поужинать, а чуть позже сходить в ванну и ложиться спать. На что Хёма согласился. У него нет причин отказываться от времени с комфортным для него человеком. На следующий день Чигири и Кунигами прошли второй этап и уже в зоне отдыха перед третьим этапом они увидели Рео. Он выглядит очень разбито. Кунигами и Чигири забеспокоились. Решили подойти к юноше. —Привет. Что-то случилось, Рео?-поинтересовался Кунигами. —Привет. Наги ушёл от меня и выбрал Исаги...-единственное, что нехотя проговорил фиолетоволосый. Потом последовало минутное молчание и пустой взгляд Микаге в пол. —Хочешь присоединиться к нам на дальнейшие этапы?Заодно сразишься с Наги. Покажешь, кого он потерял!-сказал воодушевляюще Хёма. —Быть честным, Исаги козлина, тоже нас бросил. Раз уж на то пошло...-проговорил с лёгкой злостью на Исаги Кунигами. Рео поднял взгляд на парней. —К вам правда можно?...-с надеждой в голосе спросил Микаге. Чигири посмеялся. Кунигами же в свою очередь легко потрепал Микаге по голове. —Конечно можно!-с улыбкой произнёс Хёма. —Ты очень хороший человек и способный игрок. Так что, почему бы и нет?-сказал Ренске. В глазах Рео появилось чистого вида удивление и радость. —Хорошо, ребят, тогда я теперь с вами. Вы отомстите Исаги, а я Наги. Мы ещё им покажем, кто тут сильный!-уже оживлённее сказал Рео. Оба парня кивнули и зарегистрировали Рео, как их третьего участника команды. Начали готовиться к третьему этапу.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)