Наша история

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

"Дождись меня, мой Герой..."

Настройки
Примечания:
После того, как зарегистрировали Рео, направились уже в новую комнату. По строению она такая же, только на одну кровать больше. Понятное дело, что чем дальше этап, тем больше кроватей в комнате (максимальное количество кроватей достигает 5 штук). Как только парни зашли в новую комнату, Рео сел на кровать и потом прилёг на неё. Чигири с Кунигами направились в столовую, чтобы пообедать. Они приглашали и Рео, но тот отказался, сказав, что он лучше поспит перед вечерней тренировкой. После обеда оба парня сходили в общую ванную, где встретили Исаги. Чигири и Кунигами немного поиздевались над Исаги. Один взял парня за голову, не давая виновнику сбежать, а Чигири брызгал водой в лицо Йоичи. —Почему не дождался нас?-недовольно спросил Принцесска. —Я ждал вас, но на 3 этапе ко мне подошёл Наги и захотел присоединиться!...-объяснил синеглазый. —Хм?...Меня кто-то звал?-спросил парень, которой недавно всплыл на поверхность воды. Кунигами, Исаги и Чигири замерли в шоке. Наверное от того, что они не ожидали увидеть человека в ванной, который плавает, как в бассейне. —Хах. Хотя, Исаги, тебя можно понять. Я бы тоже не смог отказать, если бы Наши присоединился ко мне и Кунигами.-ответил с лёгким смешком Чигири. Кунигами лишь кивнул с лёгкой улыбкой. Хоть Ренске сейчас улыбнулся, но в груди у парня, как будто в тисках, сжалось сердце. Он...Ревнует?...Неожиданно, однако...Ренске сегодня скажет то, что долго держал в себе. Он обязан. Пообщавшись со старыми знакомыми ещё минут 20, решили пойти. —О, пойдём, Чигири. У нас скоро тренировка!Пока можем посмотреть записи матчей. Как тебе идея?-предложил Ренске, выходя из воды. —Хм, да, точно. Я не против. Почему бы и нет?-ответил спокойно Чигири. Когда оба парня переоделись в спортивные облегающие костюмы, пошли в комнату мониторинга. Первым зашёл Хёма, а вслед за ним зашёл Ренске, но остался стоять на пороге. Хёма сел на пол, ожидая Кунигами. Кунигами постоял в дверях секунд 5-10, но потом всё же зашёл. —Нам незачем смотреть матчи. Дай догадаюсь: ты хотел поговорить, разве нет?-проницательно отметил Чигири. —А...Да!Меня раскусили...-чуть неловко посмеялся Герой. Хёма наклонил голову в сторону Кунигами, чтобы лучше рассмотреть его лицо и реакцию. —Я тебя слушаю, Кунигами. До тренировки у нас ещё много времени. Так что, можем вдоволь поговорить.-тихо, но чётко произёс Хёма с хитрой улыбочкой. Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, Кунигами поборол смущение и выдал: —Ты мне нравишься, Хёма. Уже очень давно!-сказал очень тихо, чуть дрожащим от волнения голосом, Герой. Хёма пару секунд после такого признания молчал, отвёл взгляд в сторону и на щеках стал заметен румянец. Губы начали чуть подрагивать. Чуть поколебавшись, положил свою руку на руку Кунигами и повернув голову в его сторону, потянулся к лицу рыжика, коснувшись его мягких горячих губ. Хоть поцелуй вышел слегка детским, но зато чувственным. Ренске в свою очередь, во время поцелуя ощутил на своих губах ухоженные мягкие, чуть холодные губы Хёмы. Такие губы прям заколдовали. —И ты мне, Ренске.-дал свой ответ Хёма, не убирая свою руку с довольно большой сильной руки Ренске. На губах Чигири расцвела нежная улыбка, а глаза залились бесконечной добротой и нежностью. —Хёма, можно ещё раз поцелую?-спросил Кунигами. Чигири утвердительно кивнул и прикрыл глаза. Боже. Кунигами готов поклясться, что парень перед ним сейчас настолько красив, что можно его поставить наровне с Афродитой. Да даже выше!!!Кунигами, набравшись с силами, чуть наклонился к Чигири, целуя его чуть глубже, нежели в прошлый раз. Да и чуть дольше вышел поцелуй. Буквально секунд на 15-20 дольше. Ренске чувствует тёплое дыхание Хёмы у себя на щеках. Стало чуть щекотно. Когда отстранились, Кунигами потянулся обнять Чигири. Чигири от смущения обнял в ответ и уткнулся в грудь и немного в плечо Героя. На тренировку они пришли, чуть опоздав. За что потом долго просили прощения у Рео. За пару часов тренировки ребята хорошо сработались, как команда. Завтра они точно порвут команду Исаги! День матча команды Исаги и команды Рео. Матч очень напряжённый для обеих команд. Все обрабатывают ситуацию на поле, в очередной раз удивляясь способностям Исаги и его видению поля. После долгой ожесточённой игры победила команда Исаги. Им нужно забрать одного любого человека из команды Рео. Команда Исаги отошла в сторону и начала совещаться по этому поводу. В это же время сердце Кунигами, Чигири и Рео замерло. Они гадали на тему "Кого же выберет Исаги?". Ренске и Хёма незаметно взялись за руки, не желая уходить. Рео же просто ожидающе смотрел на белую команду. —Мы выбираем...-интригующе начал Исаги, бегая взглядом по людям из красной команды, но вернул взгляд на нужного человека.-Чигири. Идём со мной! Сердце Хёмы на этот раз судя по всему, точно остановилось. Он забыл как дышать. Зрачки уменьшились, взгляд перебежал на Ренске, которому сейчас не менее больно. Повернулся к Кунигами. Одной рукой чуть крепче взял его за руку, а второй рукой накрыл руку Ренске. —Я отыграюсь и заберу тебя, Кунигами. Но пока двигайся дальше без меня, хорошо, Герой?...-нежным, успокаивающим голосом попытался произнести Хёма, но скорее пытался успокоить хотя бы самого себя... Кунигами тяжело вздохнул, но еле заметно кивнул Чигири. —Я тебя буду ждать, Принцесска.-с грустной улыбкой произнёс Герой. Исаги окликнул задержавшегося Чигири. —Чигири, чего застыл?-спросил Йоичи. —Иду!...-крикнул в ответ Хёма. Нехотя отпустил руку Кунигами и развернулся. —Пока, Рео, Кунигами. Дождись меня, мой Герой...-уходя, сказал тихо, но чётко своим сокомандникам вслед Чигири.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)