Любовь - сложная штука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
« Любовь-странная штука. Вот почему люди связываются с ним, ведь в нем нет никакого смысла» -так думает обычная девушка идя в школу. — Осталось не сколько дней! Урааааа!!! Я закончу школу и поступлю в лучший университет! — радуется девушка. Девушку зовут — Джису. Она обычная девушка, добрая, умная и очень красивая! Он заканчивает в этом году школу и поступает в университет. Ее семья не полноценная, есть мама, а папа бросил их когда ей было всего лишь 4 месяца. Но она не обращает на это внимания. Она жила долгое время у бабушки с дедушкой. Когда уже наступила старшая школа она переехала к маме в Сеул. Она ценит своих родных людей и очень их сильно любит! — Мама я пришла! Ты дома? — заходя домой спрашивает Джису. Но ответа не получает.- Значит на работе, как всегда. Заварю-ка я себе рамён! Пока варится рамён Джису успела переодеться. Она села на стол и зашла в инстаграм одновременно кушая рамён. Там она натыкается на одного парня. — О! Он такой красивый! Очень! — засматривается на него — Подождите-ка это же тот университет в который я поступаю, неужели я с ним буду учится? — не могла поверить в свой глаза Джису — Будет очень интересно! — улыбнулась и принялась мыть посуду, слушая песню — «Shape of you- Ed Sheeran» Она пролежала весь день, смотря дорамы. Вечером она решила прогуляться возле реки Хан. Идя медленными шагами, росматривая город и на парочек которые держится за руку, в чьих глазах горит любовь…. — Вот почему? Я не могу поверить в любовь. Я знаю ответ на этот вопрос, потому что я по любила одного и он меня, но в конце оказалось что это была односторонняя любовь. Мне было больно. После этого я перестала верить в любовь! — думая про себя Джису. Как вдруг сталкивается с парнем. — Ой, простите! — просит прощения. — Смотри куда идёшь! — орет на нее парень. — Я же извинилась и вообще сам смотри куда идешь! — говорит она показывая язык и бежит со скоростью 493 км/час домой. -Эй! Ты иди сюда! — не успевает догнать ее и останавливается- Ну посмотрим, еще встретимся я покажу тебе на что я способен! — Ужас, какой странный парень. Постойте, кажется я его видела где-то, не могу вспомнить. Ну ладно, надо домой а то еще на кого-то наткнусь! — побежала домой Джису. Она добралась домой без проблем. — Мам, ты дома? — сново спрашивает как и утром. — Да я дома, доченька проходи я хочу тебя кое с кем познакомить! — позвала дочку мама. — С кем? — она прошла в гостиную и видеть мужчину в дорогом костюме, приятный на вид, статный мужчина- Здравствуйте! — не медля здороваются Джису. — Здравствуй! Меня зовут Ким Джин Гу! — представился мужчина — Доченька, ты уже большая, надеюсь ты поймёшь. Я хотела любви и счастья и так получилось что я встретила их в этом человеке. Я хотела спросить не возражаешь ли ты что он вступит в нашу семью? — с волнение спросила мать. — Приятно познакомиться! — немного задумалась над вопросом мамы с серьезным лицом, но быстро переменила на улыбку — Да, конечно я не возражаю! Я очень рада что ты нашла для себя человека которого любишь и будешь с ним счастливо. Я ни как не против твоего выбора, главное что бы ты была счастлива! — подошла к матери и обняла ее крепко крепко. — Ну тогда давайте сидим за стол! -с улыбкой все сели за стол и принялись за ужин! Так прошло день у девушки по имени Джису Продолжения следует…….
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник