Любовь - сложная штука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Продолжения…. После прекрасного ужина все разошлись по комнатам , а Ким Джин Гу поехал к себе домой. Джису сделала все водные процедуры и легла в кровать, решила полистать инстаграм. -О, это же он, парень с которым я столкнулась. Я так и знала что где-то его видела! Так теперь понятно что он на фото выглядит милее , но в жизни полный придурок!- увидим фото она разозлилась на него- ладно уже поздно , пора спать, завтра последний день и все каникулы а затем и университет ! Спокойной ночи! - Джису уснула сразу. На следующее утро , она встала с трудом. Сделала все водные процедуры и направилась на кухню. На кухне она решила просто выпить и съест одно яблоко. Рассматривая кухню наткнулась на записку от мама. На нем было написано« Доброе утро! Я уехала на работу. Вечером меня не будет , так как Ким Джин Гу хочет меня познакомить с его сыном , так что не скучай !! Люблю тебя ! 🫶🏻 » - У него есть сын? Я не знала , ну ладно нас наверное потом познакомят. Надеюсь он будет хорошим сводным братом!- собирая сумку отправляется в школу. В школе как обычно все спали так как последний день ! А на выпускной она не ходит , потому что ей не интересны тусовки. Идя домой одна , решает немного прогуляться. Заходит в большой Тарговицей центр и посещает каждый бутик. Не торопясь она делает покупки , а когда вышла поняла что время уже позднее . На руках у нее было где-то 10 пакетов. Она решила заказать такси и стала ждать его. Такси подъехала через 10 минут.Джиму села в солон и поздоровалась. Стольное время езды они молча сидели. - Спасибо, до свидания!- выходя из машины направляется в свою квартиру. - Мам , ты дома? - ни кто не отвечает- кажется она и вправду на долго. Пойдука я покушаю рамен или же заказать токкпоки, отличная идея! - переодевшись , она стала ждать как придет курьер с едой. Через минут тридцать приехал курьер и доставил заказ. - Спасибо, хорошого дня!- взять заказ пошла на кухню - Ммм как вкусно пахнет!- с восторгом принялась за еду одновременно смотря дораму « Плохой прокурор». Покушав , убрав после себя она пошла делать водные процедуры и легла спать. Так начались каникулы и уже скоро начнется первый семестр в университете. Мама работает , а я сижу дома иногда выхожу на улицу. Сегодня нас позвали в ресторан Ким Джун Ги , что бы познакомить со своим сыном и сделать какое-то объявления. Ну я думаю что они поженятся, так как уже все понятно. Проснувшись я сделала все водные процедуры пошла на кухню . На кухне я решила приготовить себе кашу , давно ее не кушала . Приготовив, затем покушав я пошла в свою комнату. Я сидела рисовала всякие эскизы для платьев. Я очень люблю косовато и хотела бы посветить всю жизнь рисованию. Так же поступаю на художника. Время уже подходит , как раз пришла мама и мы начали готовится к вечеру. Мы надели самые красивые платья. Я одела белое , легенькое платья , сделала кудри и легкий макияж. Мама одела прекрасное красное платье с декольте и ньюдывый макияж. - Мама ты прекрасно выглядишь! Очень красиво!- подошла к маме и обняла ее. - Спасибо доченька ! Ты тоже сегодня очень прекрасно выглядишь - немного постояла возле зеркала направились в машину которую заранее приехал за нами. Дорога была не такая долгая. Вот мы приехали. Достаточно богато выглядит ресторан. Мы зашли во внутрь. Я немного нервничала так как я не знаю вдруг я не понравлюсь ему , будущему брату. - Здраствуй дорогая! Здравствуй Джису- подошел дядя Ким ( я решила его так звать)и поздоровался. -Здравствуй дорогой ! - Они обнялись, это выглядело так мило, я даже немного завидовала что она нашла свою судьбу. - Здравствуйте дядюшка Ким!- мы пожали руки и направились ко столу. На столе уже были разные блюды. Осталось только еще встретить одного человека. - Здравствуйте! Прошу прощения за опоздания, я попал в маленькую невзгоду-сзади послышался да боли очень знакомый голос , это он моя первая любовь. Медленно поворачиваюсь и вижу его Ким Тэхёна.Мама подошла к нему и обняла его. Я встала в замешательстве. - Здравствуй! Я Ким Тэхён ! Твой брат- протянул он руку. Он не узнал меня как же так . Ну да конечно обманывал что любит , так зачем ему помнить обо мне. - Здравствуй! Я Ким Джису, рада знакомству!- ели как выдовила из себя Джиму улыбку и пожал руку. Продолжение следует …….
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник