Любовь - сложная штука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Продолжение Наконец-то прошло два дня. Я живу одна. У мамы все хорошо. Звонит часто, но мне это нравится. Все эти дни я ходила по магазинам. Купила себе много новых вещей для универа, а так же скоро день рождения моего нового папы. Искала для него подарок. Было тяжело, так и не нашла. Решила оставить на потом, до его день рождения примерно две недели. Сегодня мой первый день. Проснулась я выспавшейся. Встала и пошла делать водные процедуры и пошла на кухню, позавтракать. Вкусно поев я направилась в комнату одеться. Сегодня я хотела одеть что не будь белое и милое. Одела я белые шортики (не короткие), белую кофту с Мики Маусом и сделала не бережный пучок. На ноги одела белые рамочки и белые кеды. Ну короче все белое. Макияж я сделала легки. Крем, кушон и накрасила ресницы, а на губы бальзам. Так я и вышла с дома и уже направлялась к универу, как кто-то останавливается на машине прям у моих ног. У меня чуть сердечный приступ случился. — Эй! Открывай окно! Ты что делаешь? Права что ли купил? Научись ездить- начала на него кричать. Тут спускается окно и вижу его. — Не купил! И вообще я за тобой, твоя мама меня попросила тебя отвезти! — начал объяснять ситуацию Тэхен — Ты знала мы вместе учимся? Вот тебе сюрприз! — начал улыбаться он. А меня это бесило. — Или к черту Тэхён! Я никуда с тобой не пойду и еще давай будем притворяться что мы не знакомы, ок? — мне и вправду не хотелось с ним учится — все я сама доберусь! Удачи! Больше не подходи ко мне! — развернувшись ушла я. — Ну и ну детский сад, но она похорошела! Хочу ее вернуть себе — начал думать Тэхён. Ну вот с первого дня вляпалась. А так хотела спокойно дойти, ну ладно нечего это не повод расстраиваться. Лучше поспешу в универ. Сев в автобус направилась. Вот и мой университет. — Ооо! Он такой большой! — он реально был большим. Перед ним есть маленький сад и скамейки как типа парка- Тут так красиво! — вдруг кто-то ударился об мою спину — Извините — поворачиваюсь, а там одна девушка очень красивая. — Да нечего! Это я должна просить прощения! — мило улыбнулась девушка- Кстате ты в каком курсе? — Я в первом курсе на художника, а вы? — Я тоже первый курс на художника! Так что не нужно формальности, давай дружить? — протянула мне руку. — Конечно — вдруг к ней подошли еще две девушки — а вы кто? — Привет! Мы ее подруги, а теперь и твой, потому что мы все со всеми дружим! — Они крутые просто вау — Привет меня зовут Пак Чеён, можно просто Розэ- первая представилась блондинка — А меня Лалиса, можно просто Лиса- пожали мы руки — А меня Ким Джении — сы все пожали руки и я решила представиться — Меня зовут Ким Джису! Приятно познакомиться — мы все вдруг обнялись и направились во внутрь универа. Мы нашли свою аудиторию и сели вместе. Достали тетради и ручки. В кабинет зашел преподаватель и мы все встали. — Здравствуйте! Меня зовут Пак Барым! Я ваш учитель по историй- написал он свое имя и мило улыбнулся — Так давайте сделаем перекличку — учитель начал делать перекличку, а после переклички — Так все есть кроме Ким Тэхёна, первый день и уже опаздывает. Ладно начнём — вдруг кто-то прям влетел в кабинет -Простите профессор! Я искал аудиторию не мог найти — он начал разглядывать аудиторию и остановил свои глаза на мне — О привет Сестрёнка — рамазан он мне. Черт лучше бы я пошла в другой универ. — Ладно, садись! И так начнём урок — начал он свой урок. Я сидела слушала профессора, но вдруг меня позвала Дженни- Джису, он что твой брат? — начала спрашивать меня. — Да, но сводный! — А можешь меня с ним познакомить, он мне понравился? — Лучше с ним не встречаться, расскажу причину после урока, ок? — Хорошо — отвернулась она и мы слушали профессора. — Ну что скажешь причину — После как вышли в коридор, начала расспрашивать меня и остальные двое. — Ну хорошо, только пойдемте к скамейкам в саду — так мы потопили четверти в сад — Ну как сказать это очень долгая история, вы готовы? — заранее спросила их — Да готовы! — все хором ответили! Продолжение следует………
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)