Любовь - сложная штука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Продолжения… 2 года назад…. - Привет, Тэхён !! Как дела? Пойдем сегодня гулять?- Джису подошла к своему парню и решила позвать его гулять . Они давно не гуляли. В последнее время он относится к ней отстраненно. А все потому что ему надоела Джису. Он думал с ней просто поиграться , но у него пропал быстро интерес из за ее детского поведения. -Привет. Плохо. Нет не пойдем, я занят!- не довольно отвечает - и вообще давай расстанемся, все что я говорил , то что я тебя люблю все это лож! Хватит! Ты мне надоела! Прощай Джису- отходит от нее и идет в школу, даже не оборачиваясь. - Что? Стой! Как ты мог мой чувства были честными , а ты все время врал- вдруг остановила его держа за руку- как ты мог, а ? Ты вообще слышишь что ты говоришь? Я так волновалась и заботилась о тебе! Люблю больше всех! Очень сильно любила! А ты говоришь что все твой слова которые ты мне говорил и доказывал ложь? - начала кричать на него. - Да, все ложь! Я просто хотел по играться с тобой , но мне надоело, ты как маленький ребёнок! Все на этом все! Больше не хочу тебя видеть! - начал быстрыми шагами идти в школу. - Да как ты мог ! - начала плакать сильно . Без сил упала на асфальт, начала бить его кулаками - Как ты мог!- все повторяла она. Я так тебя любила, а ты все время врал. Больше я никогда тебя не полюблю и навсегда забуду. Ты для меня больше ни кто и в будущем не будешь не кем! Я больше не полюблю никого! Настоящие время…… - Как у вас дела? Как поживали? - начал задавать вопросы этот придурок Ким Тэхён - твоя мама говорила что ты поступаешь на художника ? Я тоже поступаю на него, надеюсь что будем вместе учится!- начал улыбаться как придурок. - Все очень хорошо! Да, она поступает на художника! Я ее горжусь , она всегда знает что хочет и идет к цели! - начала мама отвечать на вопросы и даже похвалила меня. Я немного смутилась. - Спасибо мам! Кстате мы были знакомы с тобой в средней школе, но ты кажется не помнишь? - я решила заставить вспомнить его тот случай и показать ему что я уже не ребенок и изменилась. - Да? - и вдруг он вспомнил о случай в средней школе - Ааа кажется вспомнил - он ухмыльнулся кривой улыбкой - Ким Джису , да точно. О ты так изменилась , что я даже тебя не узнал. Ты была тогда таким ребенком! - все ухмылялся он. - Да , вот мы и сново встретились! Годы идут и мы меняемся. А вот ты не изменился , каким был таким же и остался- теперь начала я ухмыляться. - Оо это же прекрасно , вы знаете друг друга со средней школы. Я думала что у вас будут не приятные отношения. Хорошо что вы подружились и знаете друг друга, я так волновалась! - по маме было видно что она волновалась и дядюшка Ким тоже выглядел взволнованно. - Мам, не переживай! Все хорошо!- положила руку сверху маминой руки, показывая поддержку. -Ну , это очень хорошо что все идет прекрасно! Вы знакомы и знаете друг друга это тоже прекрасно! Но а теперь я хочу пере идти к другому объявлению ! - вдруг начал говорить молча сидевший дядюшка Ким- Дорогая, встань пожалуйста! Я хочу спросить тебя кое о чем !- вдруг он встал на одно колено и вытащил красное бархатную каробучку , а там кольцо- Ты выйдешь за меня ? - Да ! Я согласна! - без раздумий мама согласилась. Он встал и надел ей кольцо на безимянный палец и крепко обнял. Я встала за мной и Тэхён , начали хлопать. Я подошла к маме и крепко обняла - Поздравляю Мама !!!! Желаю вам большого счастья! - затем я обняла и дядюшку Ким и поздравила его. К маме подошло Тэхён поздравил и обнял. Через пару часов мы возвращались домой. Завтра мы переезжаем к дому дядюшки Кима так как наш дом меньше. Но я решила остаться дома. Я сказала маме что я уже взрослая и смогу жить одна, мама была против , после обсуждения мама разрешила жить отдельно. Я бы хотела с ними жить , но я не хочу видеть того из за которого я пострадала. Да и самой хочется немного свободы . Мама это все поняла и я осталась жить у себя домах он ни такой большой. Две комнаты, кухня и гостиная. Наступил следующий день. За мамой и ее вещами приехал Ким Тэхён. - Здравствуйте! Я приехал за вами!- начал глупо улыбаться , по нему видно что он притворяется- а почему только вы едите , а как же Джису? - начал задавать вопросы. - Здравствуй! Спасибо что приехал! Мы решили что она останется здесь жить! Она захотела , потому что здесь ближе к университету, разве твой отец тебя не предупредил ? - ответила мама . - Нет, наверное он забыл. Ну хорошо тогда садитесь и поехали- как джентельмен открыл ей дверь. - Доченька береги себя ! Я буду звонить каждый день! Приезжай на выходных , я буду скучать! - крепко обняла меня моя мама - Мама не переживай ! Я буду приезжать ! - попрощавшись с ней они сели в машину и двинулись с места , а я зашла домой и начала убираться дома так как через пару дней я пойду в универ. Продолжения следует……
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник