Часть 1
9 апреля 2023 г., 17:01
День только начался дядя Саня пошёл на работу,но не на весь день,ему надо было обсудить пару вопросов с одной девушкой. Пока тем временем Сенчоус сидел и залипал в дискорде.
*Звонок на телефон*
-Алло?
-Привет Сенч! Можно я сегодня после "работы" зайду к тебе?
-Э..Да,конечно,приходи в 17:00
-Понял,до связи)
-Пока!
*Звонок окончен*
Сенч начал срочно убираться как вдруг кинул свой взгляд на окровавленный нож,из за своей амнезии он не особо помнил что было вчера,но всё же начал его отмывать от кровавых расходов.
17:00
Сенч ждал своего гостя сидя за столом с кружкой остывающего чая,как вдруг в дверь позвонили и Сеня побежал открывать дверь своему другу,который в свою очередь улыбаясь отошёл чтобы его не пришибло дверью
-Ещё раз привет! Я зайду?
-Привет,да конечно,заходи
-Что делал весь день?
-К твоему приходу готовился ха ха-усмехнулся Сенч
-хах,приятно слышать:)
Парни присели за стол и начали пить свой чай попутно обсуждая актуальные для них темы,как в один момент тема разговора зашла на вчерашнее убийство,и тут Сенча буквально порализовало он вспомнил тот самый нож
-Слушай,а как именно она умерла?
-Она умерла от ножевых ранений примерно около 10 раз ударов в грудь,какой долбоеб мог это сделать?
-А почему сразу долбоеб? Ты вроде не так относишься к тем людям которые совершили убийства..
-Да просто..-отводя взгляд в сторону сказал Саня
-Неа,давай рассказывай-Сенчик ничего не помня решил выдавить всё больше информации о том что сделал
-Ладно уж,тебе мне кажется я могу доверять,в общем-то..Это была моя девушка
Фиолетовому стало плохо,как он смог это сделать? Как вдруг из уст Сани вылетело "А ведь это уже 10 подобная смерть.."
ДЕСЯТАЯ?! Как так?!
-Пиздец! Надеюсь убийцу скоро найдут
-Я тоже на это надеюсь,а когда мы его найдём,то я лично его посажу!
Сенч только хихикнул смотря в глаза своего друга. Но в один момент Сеня спросил..
-А кто тебе это рассказал?
-Знакомая
-Понял,а у неё есть кто-нибудь или одиночка? И раз на то пошло,то можешь показать её фото?- его план был гениален,он решил это спросить так будто она ему понравилась,но он любит только одного человека
-Ахахах,я думал тебя мужчины привлекают,но ладно. Да,она одиночка,фото её нету,так что может быть потом покажу и если надо её Зовут ***
План почти полностью был сделан,но всё же жалко что не раздобыл фото
-Спасибо..-поблагодарил Сенч и отвернулся делая вид будто смущён на что получил смешок друга
09:00
Запечатлено новое убийство девушки,10 ножевых ранений в области груди,убийца не найден. Полицейские допроси...
Сенч не стал дослушивать т. к. сам всё прекрасно слышал)
Сегодня дядя Саня работал в ночную смену и по этому ему было нечем заняться весь день и он решил снова приехать к Сенчу
Когда Саня уже подошёл к двери квартиры Сенча и постучал в неё,Сеня не поторопился открывать дверь,Но через несколько минут Саня стоял в дверном проёме квартиры своего друга который в свою очередь не сильно обрадовался приезду полицейского,при этом не сообщив о своём визите.
-Привет,зачем приехал?
-Привет,слушай,у меня тут работа в ночную смену и я думал пока с тобой посидеть
-Сорри,но у меня даже еду нету
-Я всё привёз-поднимая полный пакет еды и продуктов говорит дядя Саня
-Нихуя себе,ладно,тогда заходи
-Спасибо за гостеприимство
-Давай обойдёмся и без подобных фраз?
-Ладно
Сенчик заварил чай и приготовил самый обычный салат,после чего сел за стол и начал что-то бурно обсуждать с Саней,и как в прошлый раз тема разговора дошла до недавнего убийства
-Слушай,прикинь вчера мою эту знакомую убили
-Правда?!-начал прикидываться Сенч на этот раз он хорошо запомнил что вчера произошло
-Ага,какой психопат всё это делает?
-Не знаю..
-Кстати,может посидим ночью вместе в участке? Просто одному скучно и у меня 8 глаз что бы во все камеры разом смотреть
-Ну давай почему бы и нет :\
00:00
парни встретились перед входом в участок
-Привет,надеюсь ты не заснёшь-пошутил дядя Саня
-Привет,хах,нет я уж точно не усну-усмехнулся Сенчоус и подошёл ко входу
Через 20 минут друзья уже полностью обосновались
-Кстати сегодня без убийств,хотя бы спокойнее..-сказал Саня и встретился взглядами со своим другом
-Это да-ответил Сенч и повернулся обратно немного покраснев-А ты вообще сейчас с кем-нибудь общаешься кроме меня?
-Вообще нет,все мои знакомые и друзья мертвы,кроме тебя
-А ты не думаешь что это как-то странно?-Сенчоус понял что он вот вот спалится и поэтому начал подыгрывать что бы отвести от себя парочку подозрений
-И вправду..-Саня посмотрел на Сенча подозревающим и вопросительным взглядом тем самым заметив что тот нервничает-Слушай,ты ничего не хочешь мне рассказать..?
На этот вопрос Сеня сорвался со стула,поднял Саню и прижал к стене
-Неужели ты настолько тупой?! Я делал это из за того что люблю тебя!!-Сказал фиолетовый и впился в губы Сани тот в свою очередь сильно покраснел и оторопел-Я должен был признаться,но понимал что меня может ждать
-Сенч..Я бы всё понял находясь в другом положении,но..Это не взаимно
-Понял,прости что сделал,давай ты тогда прямо сейчас меня посадишь?
-Ладно..?
Саня повёл фиолетово в камеру ещё до конца не отойдя от произошедшего. Дойдя до свободной камеры Саня начал заталкивать туда Сенча,но Сенч продумал всё с самого начала,когда его затолкнули он ногой подцепил штанину полицейского что бы тот упал на кровать
-Блять! Что ты творишь долбоёб?!
-Помолчи,а то будет ещё хуже-серьёзно сказал лысый сняв наручники уже с затёкших рук
-Зачем ты это делаешь?
-Я уже говорил причину,не вижу смысла повторять ответ
В один момент Сенч прижал Саню к кровати и возвысился над ним после чего начал пускать свои руки под синюю рубашку полицейского,тот в свою очередь стал тихо постанывать чтобы его никто не услышал
-Что ты..ах..что ты делаешь? Нас же могут увидеть..
-Кто же? Сейчас отбой все спят)
Сенч начал снимать с Сани рубашку,а следом и штаны с боксёрами,и когда закончил начал раздеваться сам. Вытащив уже приготовленную заранее смазку после смазал свои пальцы и по одному начал вставлять их в анальное отверстие своего друга делая перерывы что бы тот мог привыкнуть,пока Саня стал стонать на всю камеру как казалось ему самому. После того когда Саня полностью привык к пальцам внутри его он почувствовал что их высунули,но потом полицай почувствовал сильнейшую боль из за которой у него потекли слёзы
-КАКОГО МГХ.. ХРЕНА?!
-А ты думал что всё так просто?
Сенч начал активно двигаться внутри своего "друга" отчего стоны Сани стали ещё громче
-МГХ~ ХВАТИТ~
-Неа, я начал входить во вкус-сказал фиолетовый и начал надрачивать Сане
-АХ~МГХ~Блять.. - простонал Саня и подняв голову прогнулся в спине
-хорошо стонешь-подметил Сенч немного улыбнувшись
-мг~..
Через полчаса оба привыкли к тому что они делают, чуть позже они закончили и начали одеваться, и прежде чем Сенча закроют здесь он нежно поцеловал дядю Саню в лоб, отчего тот смутился, но поцеловал фиолетового в ответ тот мило улыбнулся, и сел на кровать будто так и надо
Смогут ли они вернуть старое общение? Явно нет, но они часто перекидываются комплиментами когда видятся, и смотря по обстановке иногда обнимаются/целуются..
Примечания:
АОАОАОАОА ТАК КРИНЖОВО, НО ТАК МИЛО