Начало дня
7 апреля 2023 г., 18:05
Примечания:
Начала. Думаю оцените
Утро началось как обычно, но что-то Михаэль чувствовал.
На часах было уже 8:18.
-Verdammt, ich bin spät dran!- Быстро собирая вещи на роботу проговорил он на своём родном языке.
Он бежал спотыкаясь до роботы, хорошо что он живёт рядом с ней.
Он пришел на роботу или можно сказать прибежал в 8:29. Как раз успел.
Пока Штокхаузен шёл до кабинета он встретил Дмитрия Сергеевича.
- Здравствуйте Михаэль- Сказал Дима не смотря на него.
-Hallo Dmitri Sergejewitsch- Немец не успел переключиться на русский язык.
Сеченов посмотрев на него непонимающим взглядом.
-Ой простите. Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич -почти сразу поправил себя Немец дыша не спокойно из за утренний пробежки и своих ощущений, перед ним стоит человек которого он по истине любит.
Дима попросил его зайти к нему взять пару важных бумаг с документами. Михаэль покорно пошёл за ним.
Миша забрал бумаги и сказал себе по нос:
-Dima, ich liebe dich.- Сеченов не обратил на это внимания, подумав что он говорил про роботу...
Примечания:
Слушаю раммов