День.
7 апреля 2023 г., 23:04
Примечания:
А тип ладно
К 12 Миша уже закончил работу и решил не медлить со встречей с любимым человеком.
Быстро поднялся к кабинету Димы и хочет постучать.
Его действие остановил один вопрос "А любит он меня?"
Всё таки он постучался в большую дверь. Зашёл , а там нечего обычного.
Большое панорамное окно напротив большого стола с разными бумагами, Дима который сидит в кресле и близняшки стоящие позади Димы.
- Дмитрий Сергеевич, я выполнил всю роботу которую вы мне дали!- С улыбкой сказал кудрявый немец. Он ждала только двух слов "молодец, Михаэль".
Но получил вместо двух слов он услышал три:
- Подойди ко мне.- Голос Димы звучал сухо и устало
Штокхаузен подошёл к Диме и положил все бумаги на стол.
- Что такое , Дмитрий Сергеевич?- с опаской спросил тот.
- Я очень устал. И ещё хочу больше времени проводить с тобой, Миша.- это слово " Миша" заставило сердце Михаэля биться всё быстрей и быстрей. Он не верил в то что происходит.
- Миш что с тобой?- задался этим вопросом Дима.
- Нечего, Дмитрий Сергеевич.- Мише стало холодно от волнения.
-Просто Дима, пожалуйста.- Миша не верил своему слуху.
- Дмитрий Сергеевич, что это всё значит?- Он очень волновался и по тому его сердце по его мнению даже на первом этаже было слышно.
Примечания:
Ура