Ох, любовь такая любовь!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 970 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча для потерь

Настройки
Примечания:
И так пролетели 2 года. Но что-то пошло не так с того дня... Было как всегда обычно, Небесная вернулась с задания вместе с Титанией и с Сердоболией. За эти 2 года, дочь Грандины стала сильнее в разы и стала выше, практически с рост Люси. Они брали задание по уничтожению монстра, в итоге они победили, придя в гильдию взяли награду и поделили ее. - славно поработали - сказала Алая, кладя награду в карман. -ага, но только уставшие и голодные. И спасибо тебе Венди, что спасла - Заклинательница еле держалась на ногах, опираясь на столб, улыбаясь. - не благодари, Люси. Ладно мне пора идти, удачи вам - девушка, сказав свои слова, исчезла в потоке воздуха. За это время девушка стала намного спокойнее, научилась высшей магии лечения и чар, усовершенствовала физическую силу и ловкость. Ростом стала выше и как она мечтала, выросла грудь до 3 размера, волосы стали длиннее. Появилось много ее поклонников, ее называли в кругу "Принцесса неба", Небесная не могла привыкнуть к большой толпе и быть известной, так что она старалась скрыть свою внешность. Она пришла в свою пещеру, чтобы снова поговорить своим другом..ну как с другом, для нее он был уже больше, чем друг. Небесная вошла в пещеру, нарисовав печать, села посредине и прочитала заклинание. Проходит полчаса, час, два...не появляется. Девушка была удивлена, потому что он всегда приходил сразу, снова пробует призвать его...никак. - Почему... я его не чувствую.... Акно, прекращай шутить! - Дева не могла этому поверить, неужели душа его, полностью исчезла... - Акно...Акно!! - на глазах блестели капельки соленых слез, девушка не смогла себя сдержать, она не могла этому поверить, она не хотела терять его! Девушка кричала его имя, одновременно плача, но ничего... Так прошло 4 месяца... Она снова и снова приходила туда, но произошел случай... Девушка пришла в пещеру, чтобы побыть одной..но вдруг... -Венди! - послышался голос, голос Уоррен -а? Что случилось? - Небесная быстро вытерла слезы, собрав себя в руки. -на гильдию напали черный заклинатель, ты нам срочно нужна! - голос парня прервался, также и связь -Ц! Чертов заклинатель! - Девушка встала, вокруг нее скрутились 2 потока ветра, и через минуту оказалась около гильдии. Небесная увидела, как ее товарищи сражаются с 2 человека похожие больше на демонов. Заметив, что были ранены Нацу, Титания и Фулбастер, она вытянула руку в их сторону и их тела засияли зеленым отблеском. - Венди! Слава богу! Мы переживали.. - крикнула маг воды, Дождия -Это лишнее Дождия, сейчас надо разобраться с ними - дочь Грандины повернулась в темным магам. -Хах, еще одна слабачка? Хотя аура так и веет - посмеялся первый маг -Помолчи уж, она небесный драгонслеер - второй маг ударил первого по плечу -Да-да, нафига напали на гильдию, чем она вам помешала? - девушка была полностью спокойная, но магия высказывала, что девушка была очень злая. -хотим уничтожить просто вас, особенно тебя, Небесная - второй темный маг начал читать заклинание, везде окутал красный свет и появилась пиктограмма. -Что за...это запрещенная магия! - девушка была шокирована -Хахаха! - маг засмеялся, первый маг испепелился и начал появляться темная фигура. -Будьте на готове! - крикнул Драгнил, позади были товарищи Из тьмы появилась знакомая фигура... длинные волосы, узоры на теле, старая одежда и клыки.. Акнология... Все не могли поверить, что он вернулся! Живой! Кто-то испугался, кто-то же разозлился, Небесная же была...в шоке. -Акнология...- Голос дочери Грандины дрогнул и тело задрожало -Венди..я скучал...прости, но это я исправлю! - бывший король драконов улыбнулся девушке и начал сражаться с магом. Все были шокированы! - Что это значит? Почему!? - посыпались вопросы сразу -Венди, неужели.. - Макаров обратился к девушке -Да, мастер...После битвы, у меня был вопрос к нему..я призвала его..и так получилось, что мы подружились. Прошу вас, Макаров, простите его... Он изменился, и вот это вам доказательство - Небесная повернулась к битве и смотрела. Бывший король драконов сражался с магом, одновременно и защищая людей. Он начал побеждать темного волшебника, все наблюдали и также удивлялись, что он их защищал. -Достал ты меня! Рев дракона!! - Акнология атаковал мага своей магией, оставляя огромный след в земле. Маг, не выдержав такой удар, упал с потерей сознания. Король драконов подошел к Венди и ее товарищам, не сильно улыбаясь. - Простите меня.. Я тогда поступил ужасно, я прошу у вас прощения и прошу вас, я хочу вступить вашу гильдию - Парень стоял, смотря на всех - хорошо - ответил ему мастер -мы тебя прощаем, Акно - все хором ответили -Добро пожаловать домой, Акнология! - улыбаясь ответила дочь Грандины, приобняла его -Хах, спасибо тебе и всем вам! - Парень был несказанно рад этому и обнял Небесную. -а.. - Дева немного покраснела от действия парня - ох.. прости! - Акнология сам тоже покраснел, что обнял ее и почувствовал ее тепло С этого момента начались приключения наших друзей, даже можно сказать наших возлюбленных!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник