Ох, любовь такая любовь!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 970 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сколько же прошло...3, 4 года? Это уже Небесная Дева не помнила, ведь это было так давно. Сколько битв было, что только не пережили они, сражались с Прохиндеем из будущего, с Тарторосом и последняя битва с Королем драконов, Акнология. Ведь для нее, последняя битва была самая запоминательная для нее, ведь мы как помним Венди была первой, кто увидела его, настоящего тирана и убийцу всех времен, который начал добивать Ирен, мать драконов, своей ногой он истаптывал ее, и наблюдая за этим, Дева была так напугана, что она не знала, как описать эти чувства... Также зная, что Небесная была первой похищенной Акнологией в Разлом времени. Теперь мы узнаем полную подробность того случая... Акнология превратился в дракона, похитил Небесную, в Разлом времени и заточил ее в кристалл. Он стоял напротив неё, такой маленькой, такой невинной, но сильной девочке. Он не видел такой мужественности, уже сколько, лет 400? Он уже этого не помнил.. Но знал одно, он начал заинтересоваться в ней. Расмотривая ее с головы до пят, он увидел много ран и садин после последних битв, ему стало как то...жалко? Прошло некоторое время и началась их последняя битва! Все освободились, как и Венди. Акнология быстро на всех поглядев, посмотрел на нее и замер.. Он увидел такую уверенность в глазах, этой крохи, даже почувствовал некое тепло.. -Погнали! - Крикнул громко Огненный саламандр -Да! - крикнули остальный убийцы драконов - зачарование, усиление физических способностей! - Венди применив магию чар на друзей, пошла на атаку. Шло сражение, Нацу и друзья начали проигрывать.. Пока сражаясь, небесная заметила, что Акнология не бьет так, как всех, он бил ее, не сильно? "Почему он атакует больше их, чем меня? Неужели он не может меня атаковать!? Что за странные ощущения.." Драконоборцы стали воссоединять магию в Нацу Драгнила, Венди зачаровала всю магию, чтобы магию их превратить в один огонь. Решающий удар сына игнила уничтожил Акнологию. Когда же он начал исчезать, напоследок сказав слова Нацу, он взглянул на нее... Небесная чуть вздрогнув от его взгляда, она тоже посмотрела на него и тогда она поняла как и он... они в вдруг в друге заинтересовались! Когда же наши победители вернулись обратно, Небесная не могла успокоиться после взгляда Короля дракона. -Венди, все хорошо? После битвы сама не своя, стала меньше общаться со всеми - Люси сидела напротив Венди, попивая чай. -Прости, но я просто еще не отошла после той битвы, да и ... я не хочу мешаться вам, все равно ты обычно с Нацу, Эрза ходит на свидание с Джераром, а Шарли только началась встречаться с Хеппи, да и начала больше тренироваться, хочу стать сильнее - дочь Грандины говорила немного опущенными глазами. -и правда.. но все равно, ты наша подруга Венди и не думай ничего плохого! - Заклинательница обняла подругу - угу - девушка скромно улыбнулась и тоже обняла подругу. Девушки разошлись по своим делам и заботам, Сердоболия ушла в сторону гильдии, Марвелл же ушла в самый конец леса в магнолии, там находилась пещера, где обычно тренировалась девушка. Небесная задавалась многими вопросами, которые она не могла убрать из головы. "Как он там он? Все ли хорошо с ним? Может..." Девушка нарисовала на земле печать и использовала магию "Млечного пути", магия которая позволяет общаться с душами с того света. Девушка начала искать его душу... и спустя полчаса она нашла его и перед ней появился он..Акнология. - Что я здесь делаю? - Акно рассмотрел пещеру и повернувшись увидел Небесную..Он был полном шоке. Он смотрел на нее и сам себе не верил, что она его призовет. -зачем..ты меня призвала? - спросил он. -я..хочу тебя спросить Акнология, почему ты меня жалел...во время нашей битвы, скажи только праву - ответила она ему на его вопрос. - я.. - Король драконов заикнулся, на минуту задумался, как получше ответить на этот вопрос - понимаешь, мелкая.. ааа! Короче, ты меня заинтересовала, я сам не понял как это произошло.. Но я не хочу быть злодеем, прошу, меня все отвергают за то, что я сделал...Я понимаю, я возможно поступаю, как эгоист, но прошу..Стань моим другом - с маленьким румянцем проговорил он, даже сам не ожидал, что он так скажет -конечно, не против! Но хочу сказать, что я бываю надоедливой, да и хочу попросить, чтобы немного научился манерами! - Девушка тепло улыбнулась, ведь она понимала теперь, что было с ним. -спасибо тебе, мелкая - парень не сильно улыбнулся. -Эй! Я не мелкая! Вот увидишь я выросту и буду намного сильнее! - девушка надулась и села лотосом. Парень засмеялся. - хаха! Да ладно тебе! Хах, уже сильно охото увидеть такое зрелище! Болтали они очень долго, им было очень весело, рассказывали много историй друг другу. Так и проходили все дни с Венди и с Акнологией, и так пролетели 2 года. Но что-то пошло не так с того дня...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)