Доход до школы
8 апреля 2023 г., 18:33
-Антон давай мы пойдём... Через другую дорогу? Так будет короче!!
-Ну если короче то можно
Они пошли через дорогу Алисы. Всё было хорошо до одного момента. В кустах кто-то или что-то шевелилось и это пугало Антона но не Алису.
-Алиса а кто там в кустах? Ты знаешь?
-Наверно волчок или совушка. Ответила Алиса с ухмылкой на лице и таким хитрым голосом
-Ладно пошли....
-пошли
По пути ребята рассказывали как прошли их дни и как живут но Алиса всегда отвечала нормально или хорошо.
-О уже школа
-жду тебя после школы на заднем дворе
-по сле школы я сразу домой
-Эх Антошка Антошка это я тебя так просто отпустила, а другие подойтут со своими улыбачками, и вцепятся
-Ладно пока Алиса....
-пока Антоша
Примечания:
Прошу извинить за маленькую часть