Школа
12 апреля 2023 г., 11:15
Примечания:
Скоро 4 эпизод так-что пытаюсь предсказать его. Удачи в чтение надеюсь вам понравиться моя глава
Антон дошёл до школы и зашёл в неё. Все было как обычно учительница была в классе а одноклассники Антона бегали а учитель пытался успокоить Их. Начались уроки это самые ужасные уроке ведь некому не интересно сидеть на них и записывать на листочке или в тетрадке, какую-то тему. Математика закончилась и ребята вышли на перемену, перемена была 10 минут, и многие решили сходить в столовку, побегать, попрыгать или вообще сбежать с уроков, это и предложили Антону его друзья Бяша и Ромка. Но Антон сразу отказался, он не хотел получать два а тем более деректор выгоняет за такую вылозку(кто читал мангу поймёт. Типо Катя пристовала к Антону, поноставила ему пятерок и дала ему в руки, а когда увидела учительницу начала забирать журнал и все рассказала учительница что она видела как Антон ставит пятёрки себе и начала забирать у него журнал. Она повела их к деректор и деректор пригрозил Антону что ещё одна вылозка и тебя отчислят! Вроде все) Как я говорил Антон отказал и Бяша с Ромкой ушли. А когда Катя это заметила она сказала про это училке, и им поставили 2.Вдруг в класс заходит милиционер Тихонов и говорит Антону пройти с ним, учительница сразу спросила для чего он вам а милицейский ответил что он говорил про убийцу и мы должны его допросить. Антон вышел ис класса и начал одеваться Тихонов ждал его, когда Антон оделся они пошли в участок
Примечания:
Если понравилась глава то если хочешь поставь лайк и напиши комент!