Сможешь меня узнать?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 820 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Знакомство и первые дни

Настройки
- Дочь, ты завтра идёшь в универ! - сказал папа. - Что?! Папа нет, ты же знаешь что я не могу! У меня нет на это времени!!! - я не на шутку испугалась его словам, я просто не могла поверить в это. - Ты же знаешь, что я работаю няней по ночам. Возвращаюсь домой только в пять утра, а в семь мне придётся вставать в универ. Я же не смогу. - Так надо, пойми. - Нет папа, почему я дальше не могу заниматься онлайн?!? - С кем ты занималась их нету больше, они бросили это дело, а других в городе нету! - Тогда я бросаю это занятие, буду просто работать! - Нет, ты идёшь в университет, это не обсуждается. Я понимала что спорить с папой бесполезно, он никогда не слушал моего мнения и делал всё по своему, поэтому просто ушла к себе. Да уж, не лучшее начало. Давайте всё таки начнём по порядку. Я Кира, мне 19 лет. Как вы поняли я учусь на домашнем обучении, ну по крайней мере училась, до сегодняшнего дня. Я не хожу в колледж потому, что работаю няней. Ладно, кому я вру, работаю я на мафию. Да да, на того самого человека, которого боится весь город. Работа не сложная, просто надо убирать с дороги людей которые путаются под ногами. Как я начала этим заниматься? Надо бы вспомнить. *Семь месяцев назад* - Отпустите, не надо, пожалуйста! - кричала я на всю улицу. Какие-то пацаны решили, что можно просто взять и воспользоваться мной. - Нет уж малышка, у тебя такие ножки прикольные, а у меня огромный хуй. Тебе понравится! - стал уверять меня видимо главный в компании, их было трое. Лиц я не видела, всё таки уже было темно, что сильно сыграло им на руку. После этих слов руки парня стали блуждать по моему телу, скользили по бёдрам, талии, спине, шее. Господи, как же мне было в тот момент не комфортно и страшно. - Руки от неё убрал! - прозвучал голос за спиной тех парней, а после послышался звук курка. - Дядь, тих, тих, мы ей ничего не сделаем, только деньги дай. - Да как ты смеешь просить у меня деньги?!!? Ты по сравнению со мной никто, что бы тебя уже завтра в городе не было, если мои люди тебя увидят, знаешь что с тобой будет? - Н..незнаю - Будет плохо, а сейчас вали отсюда. После слов этого мужчины все убежали, а я так и продолжила стоять на месте, видимо была дурой. - С тобой всё нормально? - обратился он ко мне, я даже сначала и не поняла, что отвечать. - Вроде бы да... - голос дрожал, а ноги стали подкашиваться и я чтобы не упасть опёрлась об стену. - Пошли, переночуешь у меня, там безопасно. Нехотя, я пошла. Даже не знаю радоваться этому или нет. Но благодаря этому выбору, я стала тем, кем есть сейчас. Квартира у него была просторная, и в ней было ещё три человека, которые видимо помогали ему. - Эй, ты не хочешь поработать у меня? - неожиданно для меня, мужчина начал разговор. - А что надо делать? - Надо будет убивать плохий людей. Не бойся, это законно, тебя не посадят за это. Но надо быть аккуратной. - А сколько будете платить? - Не меньше 70 тысяч за одно убийство. Если будет возможность надо будет убирать за собой следы, всё оружие я тебе дам позже. Тогда я правда поверила его словам, что это законно, меня не посадят, плюс деньги за одно убийство были не маленькими. Но позже я поняла, что это никак не может быть законным, только если у него есть связи и он может договорится замять дело о пропаже человека. - Я согласна! С того дня я стала выполнять все его поручения. Убивала людей, убирала за собой следы, один раз пришлось живым привести человека к боссу. Пожалуй это было самое сложное, но пуля в ногу всё решила. Не бойтесь, его не пытали, просто немного грубовато заставили уехать из страны, что он и сделал. В наставники мне поставили Сергея Пешкова. Он прикольный человек. Именно через него мне и приходило на второй телефон, который дал Валерий Андреевич, так зовут главу мафии если что, сообщение о данных человека, которых надо убрать. С Пешковым мы хорошо подружились, стали даже гулять вместе, а потом ночью мы встречались в нашем штабе, где было ещё не мало таких людей как я. По сути Пешков нужен был только для того, чтобы находить информацию о нужном человеке, скидывать её мне и доставать оружия. Его не отправляли на задания, ну впринципе как и других наставников. В штабе я общалась только с Пешковым и Белым. Белый, это фамилия охранника, с которым мы часто разговариваем когда нету работы. Он охраняет склад, куда я часто хожу за патронами, когда Пешков занят другими делами. С другими убийцами, я не общаюсь, не считаю это нужным. Пешкову кстати 20 лет, он нигде не учится, не считает это нужным и всё, больше он ничем не занимается, если не считать нашу "законную" работу. Белому 23 года, у него была девушка, но после расставания, он стал работать тут, закончил колледж на инженера и часто зависает во всяких клубах. Но они оба хорошие собеседники. * Настоящее время, 7:00, первый день в универе* Проснулась я от будильника, звук которого мне уже так надоел, что мне хотелось его побыстрей бы выключить, а лучше просто разбить телефон, чтобы его не слышать больше никогда. На улице было темно, к чему я очень не привыкла, ведь просыпалась каждый день не раньше двенадцать. Умывшись, я переоделась в черный спортивный костюм, надела чёрные линзы и взяв портфель, пошла к входной двери. Там я встретила папу, который быстро сказав пока, скрылся за дверью в свой кабинет, а я ничего не ответив отправилась в университет. Зайдя в аудиторию меня представили перед моими одногрупниками и я прошла на последнюю парту, которая была пустая. Пары прошли скучно, никто не подходил знакомится, хотя мне наоборот это на руку. Я никогда не с кем не знакомилась, это пустая трата времени. Всё равно, рано или поздно, тебе разобьют сердце, плюнут в душу, и зачем это? После пар, я вышла в коридор, по пути набирая Сергею. - Пешков блять, ты чё сдох там? - сразу же сказала я, как тот ответил на звонок. - Нет, а что уже случилось? - Пешков немного растерялся, это было заметно сразу. - Ты мне два дня уже не пишешь, не звонишь, заданий что-ли вообще нету?! - Есть, но они лёгкие и их дают другим, а тебе Валерий Андреевич, готовит десерт) - Пешков, ёпт твою мать, хватит говорить загадками, тебе же хуже будет. - говоря это я столкнулась с каким-то парнем. Могу сказать точно, что он был высоким и с русыми волосами, другое я не увидела, всё таки зачем мне его рассматривать. - Смотри куда идёшь! Это было последнее, что я крикнула ему в след. Хоть я и тоже была виновата в том что не увидела его, но сейчас мне просто уже хотелось выместить свою злость на ком-то, кроме Пешкова, его всё же иногда становится жалко. - Продолжай! - попросила я Сергея. - Так... Короче тебе готовят сложное убийство, случится скорее всего на днях. - Да, только не забывай, что я ещё и в универ хожу теперь, отец просто... Говнюк! - Ой не повезло тебе, ладно, я рассказал всё что надо, до свидания. - Угу... Как странно, что опять готовит для меня Валерий Андреевич, что мне придётся делать. Надеюсь скажут мне заранее, а то без плана идти не хочу. Вам наверно интересно, много ли я оставила после себя трупов? Могу сказать одно, достаточно, что бы посадить на пожизненное. Хоть трупов было в разы меньше потому, что приходилось избавляться от них, но и найденных так же оставалось много. Сначала вообще мне не доверяли, учили стрелять, драться, метать ножи, сейчас же я могу это всё делать настолько идеально, что с закрытыми глазами я мимо не кину нож, а попаду ровно в цель. Ну так вот, сначала я просто посещала тренировки на которых учили многому интересному и скучному, а потом стали уже отправлять на задания. Сначала были просто бомжи, которых потрепала жизнь и им было плевать убивают их или нет, а теперь же я убиваю знатных людей Москвы, только мне могут довериться с этим делом. Дойдя до дома, я поднялась в комнату, даже не сказав отцу привет, хотя он что-то искал в гостиной. На телефон пришло уведомление от Сергея, где он пригласил посидеть в кафе. Я написав сообщение о согласии, стала переодеваться. Надев синие джинсы и черную кофту, я накинула куртку и побежала в кафе. Я понимала, что Сергей немного опоздает, а я приду раньше положенного, но сидеть дома с отцом, которого я так ненавижу, я не хотела. Зайдя в кафетерию и сев за понравившийся столик, я ждала Пешкова. Он не заставил себя долго ждать и вскоре я увидела его. - Пешков, опять опаздываешь! - сказала я смотря на наручные часы. - Прости, дела были и так бегом бежал. - Теперь я понимаю, почему ты только мой наставник. Дали бы задание, ты бы опоздал, а потом вот так бы отмазывался у Валерия Андреевича, а он бы тебя там убил за это. - Да хватит уже причитать! - Зачем позвал меня сюда? - Ты предлагаешь, чтобы ты от голода умерла потому, что не будешь выходить из комнаты? Ты же отца видеть не можешь, а садиться с ним за стол, это уже кошмар для тебя. - Ты меня слишком хорошо знаешь! - я засмеялась, Серёжа был таким милым, когда оставался со мной вдвоём, сразу таким общительным и открытым. Не таким как в штате. - Кстати, это тебе от босса. - Пешков передал мне большой конверт, видимо с деньгами. - За что? - Это бонусом тебе дали, как премия. - Передай от меня спасибо. Я всё таки заглянула в конверт, там было 100 тысяч наличными, я сильно удивилась этому. В этот момент я почувствовала на себе взгляд, быстро подняв глаза я нашла парня, который всё это время смотрела на меня. Русые волосы с челкой, которая прикрывает глаза. Родинка на щеке, светло зелёные глаза. Кольцо с чёрным камнем на указательном пальце правой руки и другое кольцо на безымянном пальце левой руки. На руке замотана цепочка, ввиде браслета. Держит кружку с напитком в правой руке, видимо правша. А ещё видимо ему вообще плевать на своих друзей, ведь они зовут его уже две минуты, а он никак не реагирует, видимо не слышит их. Или он щас делает анализ про меня или он завис в своих мыслях, странно. И вообще он похож на пацана в универе, надо будет проверить. Стоп.. он смотрит на конверт, принимает за взятку? Или просто завидует? Ладно, вообще зачем я совершила про него анализ, ладно забудем. Я вернулась в разговор к Пешкову. - Валерий Андреевич в последнее время часто в своём кабинете? - спросила я. - Нет, он обычно ходит по штабу, в кабинете редко сидит, зато он не ходит где попало. - Это уже хорошо. - сказала я. - приготовишь всё самое новенькое для нового задание, раз это десерт. И купи какую-нибудь одежду для меня, размеры тебе известны, а то мне некогда, а ты непонятно где шляешься. - я заметила как парень смотрит куда то сбоку от меня - Пешков блять, не отвлекайся! Если всё что я тебе сказала, не будет сделано, ты будешь на месте десерта! И ещё... - Что уже ты придумала? - Наклонись ко мне. - попросила я и шёпотом сказала парню на ухо. - видишь за соседним столиком парня с русыми волосами и челкой которая закрывает пол лица, он ещё часто на нас смотрит... - И что? - Раздобудь для меня всю информацию. - Зачем? - Чисто из-за интереса, не более! - Ладно, если что скину через пару дней. - Жду) Поболтав ещё немного о работе и доев свой заказ, мы с Сергеем попрощались и я пошла домой. Разговаривать с отцом мне не очень хотелось, поэтому тихо зайдя в дом, я на цыпочках прошла в комнату. Был уже вечер, поэтому переодевшись я легла спать, делать всё равно нечего. Но мысли о том парне мне не давали отдохнуть. Он мог слышать разговор, надеюсь этого не случилось. Ладно завтра вставать рано, надо всё таки заснуть. *6:30 утра, спустя три дня* Проснулась я рано, чтобы уйти из дома, пока спит папа. За эти дни он пытался со мной говорить, но зачем это надо, чтобы ещё сильнее поссориться? Я надела джинсы и белую рубашку, взяв телефон который всю ночь стоял на зарядке, я вышла из дома. Идти мне не далеко, минут пятнадцать, но пары начинались в 8:00, что же я буду делать там всё это время. Ладно разберусь на месте. Всё время до пар я просидела на улице, смотря нашу группу с другими убийцами. Туда я ничего не писала, да и читала редко. Там пишут совсем ненужную информацию, спрашивали когда приходить в штаб и т.д. Вообще посещение штаба было обязательно, но мне разрешили не приходить, так как знали, что у меня учёба, приходила только перед заданиями ночью, чтобы просто забрать одежду и оружия и уйти делать свои дела. Пешков мне ещё вчера отправил информацию про того парня, оказывается его зовут Бессмертных Иван Валентинович, ему 19 лет. Отца не имеет. Занимался баскетболом, сейчас же просто периодически играет в него во дворе. Учится в том же университете, что и я. Проблем с здоровьем нет. И куча другой информации, которую даже было неинтересно читать. Зайдя в аудиторию, я прошла на своё, уже излюбленное место. На парах ничего интересного не было, преподаватель читал лекции, а мне оставалось их только записать. Все перемены я просидела в кабинете, всё таки выходить в коридор, где очень много людей не хотелось. После всех пар, я взяла портфель и вышла в коридор, но меня кто-то остановил. - Подожди. - послышался мужской голос сзади меня. - Чего тебе? - повернувшись я увидела Ивана, что же ему надо от меня? - Просто хотел поговорить. - Найди кого-то по своему уровню, Иван, мне некогда. - Стоп, а откуда знаешь моё имя? - такого вопроса я не ожидала, но всегда есть одна отмазка которую применяют все. - Мне про тебя девочка из моей группы рассказала. - А кто именно? - Имени не спрашивала, оно мне не зачем! - Почему ты такая грубая? - Тебя это так интересует? - Нет... - Вот и славно. - мы уже стояли на улице и я увидела пожалуй то, что не хотела видеть больше всего, а именно машину Сергея. - Чёрт... - Что случилось? - спросил Иван, видимо всё таки услышал меня. - Ничего, пока! Я села на пассажирское сиденье и начала свой монолог. - Пешков, твою мать, что ты тут делаешь?!? - по моему голосу было понятно, что это меня разозлило. - У нас был договор? - Да .. - Вот именно! У нас был договор, что место, время, всю информацию о человеке скидываешь мне сообщением. Я же тебя просила не приезжать за мной! Ты меня вообще слушал, когда я читала тебе договор? - Слушал! - По тебе не видно! - резко отрезала я не смотря на Сергея. - Меня Валерий Андреевич послал за тобой, сказал срочно, сегодня уже надо выполнить дело. - всё таки сказал Пешков, после того как я успокоилась. - Выходи из машины! - Что?... Зачем?! - Выйди!!! Мы вдвоём вышли из машины и я села за руль. - Другое дело, в штаб? - Да. Доехали мы быстро, я сразу же пошла в кабинет к боссу, который видимо был на месте и ждал меня. - Здравствуй, садись. - начал он поворачиваясь ко мне. - Угу.. что хотели? - Ты должна выбить всю информацию из одного человека. Его привезут в одно место, где полностью доверят тебе, не подведи. - Хорошо, оставить в живых или убить на месте? - После того как добудешь информацию, которую надо будет записать на диктофон, он полностью твой, делай что хочешь, но риск будет на тебе, если не убьёшь его. - Отлично, тогда я пошла готовиться) - Вопросы тебе передадут на месте, они будут на листочке, смотри чтобы он не солгал тебе. - Такое не получится провернуть со мной! А время? - В 12 его заберут мои люди, вырубят и привезут на место, через плюс минус два часа очнётся, значит тебе надо быть в 2 ночи на месте, его скинет Сергей. Поедешь на байке, надеюсь не забыла как водить. - Окей, конечно же не забыла, я пошла. Было ещё много времени до встречи, ведь было только три часа дня, поэтому я с Пешковым отправились опять в то же кафе. - Пешков на этот раз без опозданий! - произнесла я садясь за столик. Опять... Опять этот Бессмертных, и опять за тем же столиком, что и в прошлый раз. Опять эти взгляды, всё опять! Как же бесит эта жизнь! - Куда ты так засмотрелась?) - говорил Пешков щёлкая пальцами перед моими глазами. - Никуда, забей. - Я тебя разве не устраиваю? - Знаешь.. хотелось бы уже нового напарника) - после моих слов Сергей заметно погрустнел.- Шутка, ты мне ещё нужен, с кем же я буду бухать после заданий?) - Со мной! Я смотрела на Бессмертных, как же он бесит своим взглядом. Хочется убить прям тут, почему я его не видела тут раньше, а сейчас он появляется в этом месте чаще. Ладно, надо забить на него, у меня сегодня важный день, как же давно не было убийств, я его буду мучать медленно, а потом приколочу его как Иисуса Христа, и выстрелю в сердце. Гениально. Наконец-то отыграюсь. - Пешков, только попробуй опоздать! - Да понял я понял. Моё лицо резко изменилось и я начала смеяться. Что со мной происходит? Наверно нервы, надо побольше отдыхать. - Что с тобой? - Я устала ... - я положила лицо на стол, давно я не позволяла себе таких слов, но не всё же вечное. Вдруг на мой телефон поступил звонок. Коля?... Коля, не может быть. - Алло... - Привет, зай! - Привет) - Я сегодня приехал в город, буду теперь тут жить, может встретимся? - Я как обычно если что, приезжай! После этого разговор завершился. Коля это мой парень, он старше меня на год, его два месяца не было в городе, он проучился пробную версию в американском университете и вот приехал, наверно не понравилось. Отношения на расстояние конечно не такие, как же я скучала по нему. И вот наконец-то увижу его в живую, а не в телефоне. - Что случилось? - Коля приехал. - Ого, я удивлён. - Он сейчас подъедет) - Оо, сразу заулыбалась! - Прекрати! Ждать пришлось недолго, через пять минут он уже зашёл в кафе. - Ебать, какие люди! Неужели банда снова в сборе?) - начала я, когда он начал подходить к нашему столику. - Неожиданно ты конечно приехал.- вмешался в разговор Пешков. - Я сам неожидал. - Сколько на штраф потратился?) - сразу же ухмыльнулась я, козырь решила использовать в начале. - Какой штраф?.. - Николай, вы и не получили штраф за превышение скорости? Я вахуе. - Ну в этот раз так. - Коля подошёл ко мне и обнял. - Сегодня без войны? - выдал Сергей, когда мы всё таки замолчали. - Не дождешься! - Ты же знаешь, у тебя шансов нет! - начал манипулировать парень. - Я бы поспорила с тобой, если ты забыл счёт два один, в мою пользу. И этот раз не исключение. - А ты всё так же самоуверенна... - Да уж. - Как у тебя дела? - Коля взял меня за руку и с искренней улыбкой посмотрел в мои глаза. - Всё хорошо, купаюсь в деньгах) Не отказываю себе ни в чём! - Всё так же с отцом живёшь? - Да, съехать не собираюсь, не хочу чтобы 24/7 за мной подсматривал какой-то друг отца. - Опять воюешь с ним?) - Да он козёл, отправил в долбанный универ, который мне нахер не нужен. Я зарабатываю больше его, при этом ничего не делая. Ну почти...) - Как задания проходят? - На легке... Сегодня должно быть новое, надеюсь кое-кто меня не подведёт, и всё таки не опоздает на место) - О можно я с тобой? - Коля был таким милым, когда что-то просил. Как же ему отказать. - Да, только... Пожалуйста молчи и не вставляй свои пять копеек. Важное задание на этот раз. - Ну я постараюсь, но не обещаю) - Зато я могу пообещать, что ты совершишь "самоубийство", если будешь мешать. - Ты в своём духе! А как же. Я не предаю себя, если мне нравится что-то, то я так и делаю. Плевала я на мнение других!
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник