Сможешь меня узнать?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 820 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После кафе, где мы мило обсудили планы на вечер, мы с Сергеем поехали в штаб. Нужно было подготовиться к планам на ночь, и желательно бы достать всё, что может понадобиться на месте. Съездив домой пока Сергей подготавливал арсенал, я взяла всё что понадобится для моего образа. А именно голубые линзы, белый длинный парик, красная помада и моя любимая чёрная балаклава. Именно в этом заключается весь мой образ. Длинный высокий хвост, акцент на губы, а линзы для подстраховки. На самом деле у меня ярко зелёные глаза, они очень красивые, но в университет я надеваю чёрные линзы, они хорошо подходят к моим чёрным волосам, которые доходят до плеч. Одежду должен привезти Пешков, так же как и весь инвентарь для Коли и моё оружие. Натянув свободную футболку и спортивные штаны, я села к Сергею в машину и мы поехали в штаб. Разговаривать не особо то и хотелось, поэтому мы в спокойной тишине доехали до места назначения. - Одежда в гардеробной, оружие в шкафчике. - объяснил кудрявый парень. - Не знал, что ты хотела на этот раз использовать, поэтому там все виды оружия и всякой фигни для допросов. - Есть кислота? - Да, кстати, спасибо что напомнила, я её Белому поручил, сейчас принесу. - Эх.. Сергей, Сергей. Я отправилась в гардероб, пока Пешков доделывал мои поручения. Костюм был хороший, хоть и лаковый, но двигаться в нём можно было свободно. Надев парик и сделав высокий хвост, я накрасила губы и поменяла цвет моих глаз. Балаклава шикарно смотрелась под мой образ, а хвост я высунула через отверстие на балаклаве, которое пришлось делать самостоятельно. Спрятав все ножи и пистолеты, я пошла к Сергею, который в свою очередь общался с Белым. Мы с ними перекинулись парочкой слов и Пешков всё таки отдал мне кислоту, которая очень может помочь в моём деле. Николай по договору, который мы с ним ранее заключили, должен подъехать на место раньше меня и не выходить из тени, чтобы его никто не увидел. А я подъеду к назначенному времени и начну своё дело. Я решила набрать отца, чтобы не было куча вопросов утром, где и с кем я была. - Ало.. - Пап, меня вызвали на смену, буду в 4-5 утра, не жди меня, спокойной ночи. - Спокойной) Иногда мне кажется, что папа очень рад, что я не нахожусь по ночам дома, что он приводит кого-то в моё отсутствие. То что он отправил меня в универ, чтобы я находилась поменьше дома, и он мог остаться одним и спокойно подумать о чем-то. Но честно мне плевать, я бы хоть на сутки уходила из дома, но училась бы на дистанционке. Позже я позвонила Коле, я попросила его перевестись в мой универ, и как он сказал попроситься в параллель, чтобы мы не проводили много времени вместе. Вы подумаете, что у меня странный парень, но могу сказать одно, из присутствующих в моей компании, странная только я. Я не могу находиться долго с каким-то человеком, он быстро начинает надоедать, и Николай прекрасно об этом знает, хотя у него совсем всё по другому. Он не может находиться без любимого человека, и всё готов отдать, чтобы я была 24/7 рядом с ним, но он уважает моё мнение и поэтому мы нашли компромисс. Наедине мы остаёмся вместе на долго. Но в компании друзей или просто рандомных челов, например как одногруппники, мы с Колей просто знакомые , которые не испытывают к друг другу чувства. Стрелки на часах уже дошли до часу ночи, мне пришло сообщение на телефон с местом, куда должны привезти человека, у которого я должна буду добыть информацию и убить. Я спустилась на подземную парковку, забрала свой мотоцикл, и сев на него, поехала за город. Дорога оказалась тихой, никто не останавливал по пути и я спокойно оказалась там где должно было начаться и желательно закончиться дело. Оставив мотоцикл в десяти минутах ходьбы от заброшенного здания, я прошла внутрь. Диктофон, который дал мне Пешков, я включила при входе, вдруг человек, которого привезли сюда уже очнулся. Но к счастью он ещё спал. Зайдя в какую-то комнату, я обнаружила Николая. Он протянул мне бумагу с вопросами. Изучив их, я подумала как можно выведать информацию и как бы спрятать тело. *1:52 того же дня* Услышав шорохи из комнаты, где находился привязанный парень, я вышла посмотреть что происходит. - Мммм!!! - доносилось от того парня. Сдернув с него мешок, и сняв кляп, я обошла его со всех сторон. - Ну приветик) - Что тебе надо? - Тише, мне нужно всего ничего. Ответь на вопросы и мы разойдемся мирно. - Я подумаю. - Оу... Очень жаль, у тебя всего лишь пятнадцать минут на всё про всё. - я провела рукой по его плечу и наклонилась к уху. - просто тут бомба должна взорваться, а никто не знает, что мы тут. - Я буду молчать. - Хороший выбор! Лучше умереть,чем жениться на любимой девушке, которая кстати находиться у моих людей. Они будут избивать её до смерти, пока ты не ответишь на вопросы. - Что.. Как вы нашли её. - Всё очень просто, ты плохо прячешь, хотя судя по тому где ты её оставил, ты её вообще не любишь. - Нет, нет, нет! - Орал парень. - Я пойду, всё равно ты отказался отвечать на вопросы. - Я поднесла телефон к уху.- Парни, начинайте своё дело) - Стой! Я готов. Я отвечу, не трогайте её. Я пододвинула стул к молодому человеку и села напротив него. - Первый вопрос, готов? - он интенсивно закивал головой в знак согласия. - Откуда узнал о КГД (не стоит гуглить, значение сама придумала) - Мне рассказал знакомый, он как-то у них в банде находился, рассказал о них. Я тогда удивился его рассказам, потом всё сам увидел. - Номер знакомого диктуй. - *номер телефона* - Так следующий вопрос) Откуда нарыл информацию о них. - Я по профессии же программист, взломал комп знакомого, компьютер у него из офиса их, ну там было много папок с информацией, расписанием и многим всем. - Поэтому решил шантажировать? - Мне сказали, что они боятся шантажа и дадут любую сумму денег, чтобы человек перестал это делать. Я подумал, что это хорошее решение заработать приличную сумму, но я же не знал что всё так получится. Не хотел чтобы меня начали искать!!! - Ты же не глупый пацан, ты работаешь в хорошей компании, деньги зарабатываешь не маленькие, зачем тебе это понадобилось. Кто вообще тебе сказал, что так можно бабла срубить. - В вк, в новостнике было так написано... - Это делают для того, что бы кто-то как ты нашёл всю информацию, выложил в интернет, а они нашли бы тебя и убили. Тупорылая ты голова. - Я..я... - Так всё! Закончили! Я устала тут сидеть. Я начала уходить. На пол пути я остановилась. - А знаешь ты очень красивый, мне тебя даже жалко. После этих слов я развернулась и выстрелила ему в голову. Парень и правда был молодой и красивый. На вид лет 22. У него светлые, волнистые волосы, а глаза янтарного цвета. Но убить надо было всё равно, оставлять в живых сильно рискованно. Подойдя к нему я пару раз сфотографировала жертву и ушла к Николаю. - Бери лопату и дуй закапывать. - сказала я и ушла. Моё дело было лишь раздобыть информацию и убить его, а насчёт тела главный Коля. Я села на мотоцикл и поехала в штаб. Я отдала боссу диктофон, с записями и отправилась к Сергею Пешкову. - Идём праздновать? - Да, только не в кальянку, давайте все вместе в дрифте поучаствуем? - Ну ладно, щас наберу Коле, адрес скажи. - *адрес* *Пять утра, того же дня* Мы с Сергеем и Николаем приехали на дрифт. Мы с Колей очень любим тачки и скорость, Сергей же немного боится этого всего, но всё таки он приехал с нами. Толпа людей была не большая, но это к лучшему. Я не люблю кататься на публику, обычно мы с Колей катаем где-то за городом, вдвоём, не боясь врезаться в друг друга. - Чур я первый! - заорал Коля, чтобы мы его услышали. - Иди давай, мы посмотрим. Коля сел в спортивную тачку и по команде стартанул. Пешков ушёл за напитками, а я стояла и смотрела на то, как мой парень мастерски выворачивает руль. Ко мне кто-то подошёл, я не обратила внимание. - Привет! - прозвучало за спиной. - Иван, сильно предсказуемо, идите найдите кого-то другого с кем поговорить. - За кого болеешь? - Знакомого) А ты? - За друга, он тут часто зависает, а я так просто пришёл поддержать. - Мне плевать зачем ты пришел, не мешай смотреть. После моих слов парень всё так же остался стоять на месте, а я увлечённо смотрела за игрой, ведь до Ивана мне не было никакого дела. Участники проехали ещё 2 круга и остановились на финише. Я спокойно подошла к Николаю и поздравила его с победой. Он мило улыбнулся на мои слова и мы просто продолжили смотреть по сторонам. Недалеко от нас был Иван, видимо он пошёл к своему другу, а затем он сел в машину за руль. - Коль, поедешь со мной?) - Конечно, ты гонишь что-ли, такое пропустить нельзя. Мы сели по своим местам и газанули. Я летела быстро, не обращая внимания на других участников, есть только я и машина, которая второй раз за день станет победителем. На поворотах я выкручивала руль, и можно сказать, что мы с Колей летали на поворотах. Дрифт, гонка без ограничений в скорости, наша с Колей страсть. Нам для счастья нужна крутая спортивная тачка и место для разгонов, больше ничего не надо. Первый, второй, третий круг прошёл как по маслу, мы с Колей были очень увлеченны процессом, что за весь раунд не произнесли ни слова. Мы остановились на финише, я прибыла первой, за мной Иван, и третим прибыл какой-то человек, который видимо новичек в этом деле. Это можно было понять по аккуратным движениям, по тому как он каждый раз думал какую бы скорость включить. Мы вышли из машины. Ко мне подошёл Бессмертных. - Ты же говорила, что пришла поддержать знакомого. - Но я же не говорила, что сегодня не буду участвовать тут. - А сейчас мы хотим дать пару слов нашему победителю в данном раунде, а также прекрасной девушке, которая многое сделала для этих гонок и которая постоянно выигрывает в заездах! - прозвучал голос ведущего, который жестом руки позвал меня. - Всем спасибо, могу сказать одно. Это самое лучшее место для дрифта, за этот год вы стали для меня второй семьёй, хотелось бы появляться тут чаще, но тогда бы вообще победителей не было. Спасибо Вадиму, который устраивает такие мощные заезды. Дайте шуму ему!!! - я прочитала свою речь и вернулась к ребятам. - Ты вечный победитель этих гонок?... - спросил с удивлением Ваня. - Да, Коль пошли. - Давай ещё тут останемся(... - Я думала мы выпить собирались) - А ну тогда поехали, пока Ванёк. - Давай...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник