Часть 2
7 апреля 2023 г., 19:27
Примечания:
Это уже третия часть ура
Т/и: вообще она обнаглела тебя за руки хватать >^<
Х:Да шлюха, Пить будем
Т/и:Дааа, пошли)
Х:*обнял за плечо * как сестра ты мне спасаешь меня
Т/и: угу ^^, а ты как старший брат ^^
Т/и: ну ты же в какой то момент все таки найдёшь девушку
Х:Ага но я не люблю таких шлюх
Т/и: учтём , *живот заурчал*
Х:Есть хочешь
Т/и: даааа
Х:*дал 1000ен * сама себе купишь
Т/и:вай куда столько...
Х:Поешь нормально
Т/и: хорошо, а деньги то я тебе ещё долго не смогу вернуть
Х:не надо
Т/и: ну ладно, куда пойдём?
Х:В ресторан
Т/и: опять...
Х:Куда хочешь
Т/и: на ярмарку ^^
Х:Пошли
Т/и: *взяла ханму на запястье* я знаю быстрый путь
Х: Пошли, Я тоже есть хочу
Т/и: там много всего вкусного
*через 10 минут ханма и т/и были на ярмарке*
Т/и: вай сколько тут всего
Х:Ага, Что хочешь бери
Т/и: *купила такояки*, держи *протянула тебе порцию*
Х:*ням * ммм вкусно
Т/и: я могу такие же приготовить ^^ мне их мама готовила ^^
Примечания:
Конец как же рука болит