Часть 3
8 апреля 2023 г., 07:48
Примечания:
Ура это уже 3 часть
Х:О давай, *положил голову на плечо
Т/и: чего ты?
Х:Устал
Т/и: уже?
Х: Да, заебался, хочу спать
Т/и: ну пошли ко мне тогда поесть приготовлю пока ты спишь
Х:Да
Т/и: пизда ^^
Х:Твоя
Т/и: я тебе хуй отрежу и дырку сделаю ^^
Х:*показал язык* )
Т/и: все пошли *взяла за кисть и ведёт домой*
Х: А может ещё и повезёшь, на себе
Т/и: вообще ты должен меня носить
Х:*взял на руки* ,всё довольна
Т/и: я же пошутила...
Х: а я нет ,показывай где живёшь
Т/и: в районе где ты раньше жил 6 дом
Х: Аааа бля
Т/и: бббб
Х:Сука ну блять я помру
Т/и :?
Х: Я помру, так стоп он же близко,
А я уже ною
Т/и^^
Х:*взял за руку * боюсь что ты ебнешь
Т/и: ничего подобного
Х:Ага на качели так же говорила
и ебнулась
Т/и: отравить что ли тебя ^^
Примечания:
Как же устал не могу боже мой