милое утро джи и мина

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 169 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
ничего не предвещало беды. за окном светило солнце и пыталось проникнуть сквозь шторы, которые были разукрашены разными рисунками.за окном было солнечно.конечно, было пару маленьких тучек, загораживающие солнце. то самое чертово солнце начало будить парнишек, которые так крепко спали друг с другом в обнимку после тяжелого понедельника.никто не спешил на пары (да и вовсе на занятия) -доброе утро, —промолвил хо, сквозь сон и пробуждающие лучи.поправляя волосы своего любимого джи. —как спалось? -первый раз в жизни я нормально поспал.—ответил младший, смотря слишком добрыми глазами на мина.сони потянулся как котенок и маленькими ручками приобнял старшего. -я пойду покушать приготовлю —вымолвил парень, параллельно вставая с кровати в помятой белой футболке чуть ниже колен. *** как младший вышел из душа с мокрой головой, в его нос сразу проник вкусный запах с кухни, который отдавал яичницей с только что заваренным растворимым кофе. быстренько прибежав на кухню, перед глазами сона сразу показались две яичницы. -оо, кушать —сказал с удовольствием джисон, довольно подбегая к своему шефу. у ли заиграла довольная улыбка на губах.кажется, он по-настоящему счастлив с ним.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник